АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.19
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 6034
Фото: 62
Отдыхала Парой в
июле 2018
22.07.18 - 26.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали на западном побережье в этом отеле в июле 2018 года...

отдыхали на западном побережье в этом отеле в июле 2018 года. Номер у нас был "Лакшери рум" на 2 этаже, с просторным мебелированным балконом, с красивым видом на море и сад, в котором много забавных птичек. Номер большой, удобный, есть гардеробная, утюг, гладильная доска, ванная комната,( шампуни, кондиционер для волос, гель для тела, мыло, и др., пополнялись регулярно), туалет отдельно от ванны. Полотенца и постельное белье менялось ежедневно. Контингент отдыхающих в отеле в основном французы. Питание было полупансион.

Ресторан находится на 1 этаже с видом на большой бассейн. Питание отличное, разнообразное, каждый день тематическая кухня ( французская, итальянская, бразильская,и тд), достаточно фруктов, и десертов.

Персонал отеля очень приветливый, сервис на высоком уровне.

Пляж отеля шикарный, свободный, имеет большую протяженность, со светло-бежевым песком, оборудован лежаками, зонтами, которых всегда достаточно, море мелкое и плавать проблематично.

Беспатно можно воспользоваться водными прогулками по предварительной записи накануне на ресепшне : снорклинг (возят в разные места в том числе за риф если позволяет погода) очень богатый подводный мир, живые кораллы, очень много рыбок; Прогулка на лодке с прозрачным дном;

Прогулка в дельфинью бухту : дельфинов много они плавают стайками по 15 и более особей и увидеть их можно всегда. Погода на западном побережье была комфортная, солнечная, безветренная, темпиратура воды 25 градусов воздуха 27-30 несмотря на то что в южном полушарии в июле зима.

Брали индивидуальную экскурсию по острову ( автомобиль на целый день с русскоговорящим водителем, который нас провез по всем основным достопримечательностям, стоимость 200 дол. на двоих): земля-радуга и водопад (живописное место, есть небольшой загон с черепахами), заповедник черной реки, красивая панорама на ущелье (там мы встретили стаю обезьян, которые вышли из леса, один большой самец, и самка с маленькими детенышами, и несколько самок и детенышей-подростков,) мы были в восторге, посетили кратер вулкана, Индийский храм, возле озера, в котором очень много рыбы,где тоже видели обезьянок, которые ждали, что им дадут фруктов, возле 30-метровых скульптур индийских богов. Заехали в Ванила парк, где можно было увидеть множество животных, в том числе крокодилов и гигантских сухопутных сейшельских черепах. Черепах в парке более 700, для них отведена большая территоря в парке, остальные животные в вольерах. Отдыхом остались довольны.

Если сравнивать Маврикий с другими островами индийского океана, то можно сказать , что на Мальдивах и Сейшелах, гораздо фантастичнее пляжи, песок белее и вода бирюзовее, но на Маврикии есть , чем заняться, и что посмотреть, больше животных и птиц и гораздо богаче и красивее подводный мир. Отель рекомендую .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

возле Индийского храма

Фото туриста отеля

Прочее

парк черной реки

Фото туриста отеля

Прочее

парк черной реки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
просторные номера отличное питание красивый сад. первая береговая линия снорклинг водные развлечения. Хорошее расположение
Минусы отеля
немного потертые номера
Добавлено 20.01.19 23:32 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 16.06.19

Добрый день!
Планируем поездку на Маврикий. У Вас случайно не осталось контакта русскоговорящего гида?
Заранее благодарны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)