АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 8496
Фото: 43
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
09.01.19 - 19.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Коротко и по порядку.

Прилетели AZURом по расписанию. Самолёт это отдельная тема, но уж выбирали сами. С нами одновременно прилетело три российских борта и три корейско-китайских. Очень долго проходили паспортный контроль и получали багаж. Аэропорт новый и не разработался.

В отель приехали около 9:00 и уже через час были на вилле, за что спасибо менеджерам (особенно Хо). Вилла на три семьи, условия отличные, свой небольшой бассейн. Несколько больших бассейнов на территории, в которых утром на зарядку можно поплавать в одиночестве. Оживление на пляже только возле отеля, у вилл пляж пустой. Может потому, что основная масса отдыхающих - китайцы, а им море менее интересно, чем бассейн. Да и не загорают они. Территория отеля очень зелёная. Отель находится с "тыльной стороны" острова, поэтому совершенно нет волн, хотя в городе и с другой - открытой - стороны они просто не дают зайти в воду. Заплывал с маской - ПРИ ОТЛИВЕ морские ежи становятся "доступными", поэтому не заходите пешком до упора в это время от греха подальше...

Питание отличное. Конечно более заточено под китайцев и японцев, но мне всегда было что выбрать, да и внучка не оставалась голодной. Детский стол позволяет накормить ребёнка. Ежедневно что-то готовится на ужин на гриле. Чередуют морские продукты с говядиной. Осьминоги интересные получаются. Так что не поверю тем, кто говорит про однообразие.

Алкоголь есть в баре любой. Цена соответствует))) Ну про алкоголь здесь много писали, повторяться не буду.

Каждый день ездили в центр Нячанга. Весь путь занимал 40 минут в одну сторону. Так как ездили мы почти всегда в шестером, то брали большую машину такси - от катера до центра 85000 донгов (ну сто с чаем), думаю не дорого. Даже просто походить по местному колориту хотелось - зарядиться надолго))) Опять посетили "Сагу" - очень нам нравится эта летняя одежда))) Так как приезд наш в Нячанг не первый, мы сразу договорились с гидом, что нас всех прокатят до большого магазина "Сага" и больше мы никуда заезжать не будем. Получилось удобно.

Несколько раз были в ВинперлЛенде. С момента последнего нашего посещения парк расстроился. Причём последний раз были по половинчатому билету, т.е. после 16:00 он стоит в два раза дешевле. Нас это устраивало, так как провести весь день с внучкой там тяжело (больше для нас). От тюльпанов просто "завис"))) Весёленький зоопарк, достойный аквапарк, океанариум, шоу дельфинов, аттракционы, шоу фонтанов, огромное колесо обозрения - всё это невозможно охватить за один раз.

Совсем рядом с отелем находится буддийский храм. Мне он очень понравился, гораздо красивее и уютнее тайских. Я не любитель таких мест, но тут был в восторге. Обязательно посетите - потратите час, место очень красивое.

Заранее оговорили выезд - багаж у нас увезли, виллу сдали за пять минут, на материковом рецепшене забрали в камере хранения купленные накануне фрукты и по расписанию через три часа улетели. Всё.

Один не очень приятный момент касался нашего гида от "Анекса". После нашей встречи на второй день, оформив наше прибывание, получив деньги за обратную регистрацию, она вдруг перестала отвечать на вызовы. Уже через четыре часа мы решили с её помощью организовать день рождения, но она просто не отвечала на звонки. Организовали всё сами. Кстати, у "Анекса" (AZURair) есть фишка - 20 кг багажа + 5 кг ручная кладь + корзинка фруктов 5 кг (упакованная) на человека. Уточните перед отъездом. Это не касается тех, кто летит в "столицы", у них свои ограничения.

В общем - отдых удался, отель отличный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Расположение (рядом парк нет волн вечер солнечный). Питание. Виллы на три семьи на отлично.
Минусы отеля
Не всегда полное пополнение гигиенических принадлежностей во всех ванных комнатах (редко но было)
Добавлено 21.01.19 07:27 (3 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:44 02.02.19

Добрый день. Подскажите, есть ли у вилл неудачное расположение и какое самое удачное. Понятно, что самое хорошее наверно у моря. Но у нас без вида на море. Что лучше просить - поближе к главному зданию, к лесу ???

04:02 02.02.19

Еще один вопрос. Есть ли на виллах или возое главного здания бассейны с морской водой?

18:09 03.02.19

Спасибо

14:32 21.02.19

Добрый день. Олег, мне кажется, что вы единственный человек, который написал. что плавал с маской. Подскажите, пожалуйста, есть ли что посмотреть в воде кроме морских ежей. Или может быть вы знаете, куда можно съездить и поплавать с маской. И еще один вопрос, может знаете или слышали, есть ли возможность съездить на рыбалку (муж и сын рыбаки заядлые) как-то их надо развлечь. Буду благодарна за ответ.

21:58 21.02.19

С маской поплавать можно, но это не Красное море. Если возьмёте в руки хлеб, то масса положительных эмоций гарантирована ))) Рыбки сплываются разные, ярких нет, но весело )))

07:09 22.02.19

Добрый день. Возле отеля с маской делать нечего. Ближайшие места - за дальним мысом отеля и в сторону дайвингклуба не доезжая отеля метров 300, туда ведёт деревянный мостик ниже храма. Море там и там чистое, но в наш приезд постоянно были волны, а берег там каменистый. Согласен, не Красное море, но интересно.
По поводу рыбалки - любой каприз за Ваши деньги))) У туроператора дорого. Три года назад брали рыбалку в "уличном" агентстве, там их много. С раннего утра до позднего вечера выезжали на катере, не плохо поймали, было интересно и нам и женам. Обошлось что-то около 350$ на четверых. Но это на свой риск - страховка дело скользкое... В этот приезд не интересовался рыбалкой.

08:36 22.02.19

Спасибо большое! Всем хорошего дня!

07:59 26.02.19

Здравствуйте! Мы берем только завтраки. А рядом с отелем где-нибудь можно недорого покушать? Во сколько примерно обходятся обеды и ужины?

15:04 01.03.19

Нет, возле отеля, да и вообще на острове покушать недорого не получится((( Единственное место, помимо отелей, где можно покушать, это ресторан с караоке (и т.д. и т.п.) - сами понимаете))) Либо в ВинперлЛенде, что тоже не дёшево(((
Я бы посоветовал Вам следующее - проезд до материка бесплатный, сразу на берегу (метров триста) слева есть котеджный городок, на их территории есть ресторанчик, хороший, недорогой. Да и вообще в городе не дорого покушать можно. Это займёт Ваше время на дорогу, ну а зачем Вы туда едете, как не кататься туда-сюда чтобы не скучать?)))))))))))) Прокатитесь один раз и поймёте, что на самом деле не далеко))) Если честно - я бы даже выбрал такой вид питания для себя! В отеле питаться каждый день становится скучно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация