АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 32
Читательский охват: 25948
Фото: 45
Отдыхал Парой в
январе 2019
03.01.19 - 18.01.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Соответствует заявленной стоимости

Основное положительное - расположение. Попробую описать то что не было в отзывах, может кому-то пригодится. Ближайшее кафе при выходе на пляж через Саламандер - с левой стороны "Welloy" Желтый четыре столика и столько же спаренных лежаков.Кафе не лицензировано на алкогольные напитки, поэтому можно заказывать только пиво, и то хозяин просит прятать бутылки. Ни в коем случае не заказывать другое спиртное в том числе коктейли алкогольные. Ингридиенты для них хранятся в пластиковых булылочках в холодильнике и непонятно что. После того как заказал Пиноколаду и принесли неизвестно что, попросил показать из чего коктейль мешался, отсюда и рекомендации Вам. Кухня здесь вообще разнообразием не блещет, мы оставались на этом кафе так как удобное расположение к океану, приятный навес с лежаками, на питании не заморачивались. Выложенное на фото блюдо с морепродуктами, заказано в Желтом стоит 4 000 рупий плюс 400 рупий налог.

Выезжать с Анжу на экскурсии экономически выгодно, но лучше заранее через википедию почитать про предстоящие места посещения, т.к. обзорной речевой от него практически не получите.

Погода во время посещения практически все дни до обеда солнце, после - затягивали облака и тучки, очень приятное время наступало. Вода теплая, приятная. Волны и сразу глубина для некоторых проблема с входом и выходом, особенно кто не умеет плавать.

На Джангл бич ходили один раз. Там хорошо с детьми волн нет и мелко. Из питания на берегу в основном соки свежевыжатые , фрукты и мороженное, расценки выложу на фото. Стоимость проезда от отеля на пляж 300 рупий, обратно со стоянки у храма просят 500 рупий, не уступают, однако пройдешь вперед метров 200-300 и спокойно можно уехать на проезжающем за 350 рупий.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Сафари выезжали в ближайший нацпарк на слонов, буйволов, крокодилов и прочих. Все присутствовало. Советую прихватить с собой одежонку или накидку, т.к. по прибытию рано утром на открытых джипах неуютно чувствовать от встречного ветра. Гале - обязательное к просмотру с Анжу, тем более практически бесплатно 500 рупий на двоих на тук туке на полдня. Заодно в чайной лавке затаритесь, и океанскую живность наберете для дальнейшей готовке у Анжу -1000 рупий за килограмм. Такая же стоимость на рынке больших креветок и кальмаров, рыбу не заказывали.

При посещении винной лавки что вблизи от гестхауза (единственная там), не лохуйтесь. Продавцы впихивают пиво 0,5 л. жестянная баночка за 200 рупий, хотя на ее дне написано 160 рупий, смело платите по указанной стоимости. Так же и по рому - неплохой красный Каллипсо 0,75 стоит 2500 рупий, есть и дешевле.

Что конкретнее интересует, пишите в личку.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Месторасположение природа
Добавлено 21.01.19 08:44 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:52 07.02.19

Не подскажете сколько Сафари стоило на двоих?

19:58 14.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца, есть ли в номере фен или его можно попросить.

22:47 27.10.19

нет просто это не гостиница а гест, может если спросить хозяина он и даст, но проще наверное купить где нибудь в галле

11:39 28.10.19

Полотенец больших нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эндрю (21)