АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.17
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 32
Читательский охват: 11395
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
07.01.19 - 17.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель!

Доброго всем дня!

Спешу поделиться свежими эмоциями от отдыха в прекрасной стране, под названием Вьетнам!

Во Вьетнаме были впервые, и очень хорошо, что мы остановились в данном отеле. А теперь по порядку. Рейс из города Самара, авиакомпания "Azur Air", задержали на час, но не критично, 9 часов перелета были ужасными, "благодаря" нашим соотечественникам, которые всю дорогу распивали алкоголь, орали на весь самолет, матерились, дело практически дошло до драки, стыдно за таких людей. Итак, 9 часов кошмара и мы в аэропорту г. Камрань, паспортный контроль прошли достаточно быстро, и вот мы счастливые направляемся на выдачу багажа, чтобы поскорее отправиться в свой отель,т.к. дико устали, но не все так просто, багаж мы получали около 2 часов!В аэропорту можно сразу обменять доллары на донги, но не советую,т.к. в отеле курс лучше. Багаж получен, садимся в автобус, 10 минут в пути и мы в отеле! Огромная зеленая территория, очень напомнила мне отдых в Доминикане,нам сразу предложили прохладный коктейль, и влажное полотенце, это большой плюс отелю. Оформили нас, буквально, за 10 минут, сразу надели браслеты, и отправили на завтрак. Наш номер подготовили в 11 часов, это не могло не радовать, после долгого и изнурительного перелета, до 11 мы успели прогуляться по территории. Нам достался номер на 7 этаже, с большим балконом, с потрясающим видом на море (все номера отеля с видом на море, но чем выше этаж, тем эффектнее обзор). Сам номер просторный и уютный.

Территория отеля - это 2 огромных бассейна, собственный пляж, аквапарк, море зелени, искусственные водоемы с цветущими лотосами, отдельные виллы, бары. У каждого бассейна, на пляже и аквапарке, расположена стойка с полотенцами, приходишь в бассейн/на пляж/аквапарк - берешь чистое полотенце, уходишь - сдаешь, это очень удобно. Территория настолько большая, что иногда в бассейне аквапарка мы купались совершенно одни. К сожалению, не удалось поплавать в море - красный флаг на протяжении всего отдыха, и большие волны, но это особенность данного периода времени, море успокоится лишь в марте. По погоде, начитавшись отзывов, еще до поездки, совершенно не было настроения ехать, но нам относительно повезло, погода радовала, дожди были ночью, днем жара.

Питание в отеле разнообразное, порадовали каши на завтрак, вкусная выпечка и десерты, ужин каждый день тематический, по питанию вопросов нет. По алкоголю ничего сказать не могу, не пробовала.

Персонал заслуживает отдельного отзыва, спасибо Вам большое, за Ваш труд, на всей территории отеля идеальная чистота, четкая работа спасателей, приветливый персонал в ресторане, аквапарке и на Reception.

Экскурсии брали у местного турагенства, цены раза в 2 ниже, чем у "Анекса" - Далат и Северные острова. Далат - расположен в горах, на высоте 1500 м, дорога в город "Цветов" занимает 3-3,5 часа по горному серпантину, часть пути ехали в тумане. Посетили кофейную плантацию, фабрику по изготовлению кофе, побывали в отеле "Crazy House", который славится своими причудливыми архитектурными формами. Так же в программе экскурсии было запланировано посещение 2 водопадов, парка "Цветов" и пагоды Линь Фуок. К водопаду добирались на электросанях, которыми управляли самостоятельно - весело и экстремально. Сам Далат, безумно красивый, город буквально утопает в цветах. В целом поездка понравилась, узнали много нового о стране.Экскурсия на Северные острова, была не менее интересной, в нее входило посещение 2 островов. Самый первый - остров обезьян, кормление обезьян в естественной среде обитания - нам безумно понравилось, второй остров- орхидей, скажу честно, не впечатлил, грязное море и скучновато. Единственное, что скрасило впечатление - это кормление оленей и страусов, а так же зона с ручными бабочками.

На бесплатном автобусе от отеля, 2 раза ездили в город, 40 минут в пути , и перед нами центральный Нячанг. Огромное кол-во отелей, шум от байков и строек, грязное море. Первый раз мы ехали за покупками сувениров, поэтому сразу направились на вторую линию в поисках магазина сети "Сапфир" , с самыми демократичными ценами и русскоговорящим персоналом. К слову, разговорного барьера в стране особо нет, многие Вьетнамцы активно осваивают русский язык. Советую к приобретению: различные местные мази (Кобратоксан, Белый тигр и пр.), Звездочку в виде мази и ингалятора, чай, кофе, улиточные крема, какао, кокосовые конфеты, макадамский орех, можно прихватить настойку со змеей или гекконом.

Подводя итоги, безусловно наш отдых оставил свой след в сердце, красивая страна, хоть местами и грязная, уникальная природа, величественные горы и очень позитивные люди!

Огромное спасибо, персоналу отеля за весомый вклад при формировании общего впечатления об отпуске!Обязательно буду рекомендовать Вас своим родным и близким!Вы большие молодцы, успехов и процветания Вам!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал питание чистота территория
Минусы отеля
Громкая музыка
Добавлено 21.01.19 08:51 (4 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:45 22.01.19

Здраствуйте, Елена.
Благодарим вас за отзыв и за то, что поделились с нами вашими эмоциями и впечатлениями. Для нас важно мнения каждого гостя и мы стремимся к тому, чтобы каждый гость уезжал с такими же впечатлениями как у вас. Отдельное спасибо за ваши рекомендации. Будем рады приветствовать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

17:09 27.01.19

Скажите тут ведь разная система питания.Какая у Вас была?Или вы брали Всё включено...

15:05 29.01.19

Мы брали "Все включено". По близости нет кафе, где можно покушать, придется ездить в город.

18:37 29.01.19

Я знаю ,что там нет ничего поблизости..Да если б и было.Проще взять полный пансион, чем питаться в городе.Это так же дорого , как в Москве. Я была в Нячанге и в Муй Не. Брала Завтрак-Ужин.И то и другое на уровне.В Муй Не вообще было Всё включено.Это лучший вариант. На полупансионе куда как больше потратили денег. За Муй Не заплатили 140. На всё вкл. А за Ня Чанг явно переплатили 120 за завтрак и ужин плюс там ещё тыс 30 не пойми на что.

10:36 30.01.19

Согласна. Да и путешествуя с дитем, я всегда выбираю "Все включено", не хочется заморачиваться с добычей еды в незнакомой стране. Приехав в Нячанг, у меня не возникло желания пробовать там еду, т.к. чисто и красиво там только на центральной улице, а вот заходя в глубь "Европейского квартала" грязь и антисанитария.

11:23 30.01.19

Во что вам стал данный отель?

11:58 30.01.19

146 вместе с аквапарком, 10 дней, 9 ночей

15:01 30.01.19

Ну это б мне подошло...У нас часто на 100 тыс поболе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)