АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 15.03.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 9986
Фото: 46
976
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
01.01.19 - 04.01.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Решили провести новогодние каникулы в Сочи. Туроператор посоветовал именно этот отель, так мы обозначили свой лимит в 15 000 (на человека) за 4 дня с завтраками. В принципе не пожалели,так как, если честно, ожидали худшего. Долетели с комфортом, в отель прибыли к 7.00, и нас ждало небольшое разочарование-за досрочное заселение с нас потребовали 1050 р.(за номер). Деваться некуда, заплатили, так как после бурного празднования НГ очень хотелось в душ.

Жили мы в Александровском саде 9 корпусе. Сам по себе данный участок далековат от моря.Летом по жаре,наверно,не очень будет комфортно. Номер просторный,с 2 раздельными кроватями, кабельным телевидением. Есть минибар,в котором поддерживается комнатная температура (мы подумали что он сломан,оказывается так задумано). В номере ни разу не убрались и не поменяли полотенца за это время. Но это не самое страшное. Самый дискомфорт нам доставило отсутствие какой либо шумоизоляции. Пока не было соседей, вполне себе комфортное проживание, но в последний вечер кто-то поселился за стенкой и это был ад! мы слышали каждое слово, звук распаковываемого чемодана. Благо это была последняя ночь, и у меня были бируши. Стены как будто из картона. Это самый огромный и запоминающийся минус!

На счет питания. Швецкий стол.Выбор не велик. Мы брали только завтраки и не пожалели! на территории отеля есть ресторанчики (очень вкусный грузинский (или армянский)), вдоль набережной также куча разных кафе, цены приемлимые!

Еще в отеле можно заказывать трансферы,брать экскурсии. Мы так ездили в скай парк. Отель обеспечил трансфер туда -обратно и вход в парк. Также брали трансфер до розы хутор.

На территории отеля есть минимаркет, аптека, прокат велосипедов, мопедов.

Вообщем советовать ехать/не ехать не буду. Решайте сами. Для себя же мы решили, что если это и не последний раз в Сочи, то именно в этом корпусе, скорее всего последний)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
новые просторные номера ухоженная территория
Минусы отеля
отсутствие шумоизоляции не убирали в номере
Добавлено 21.01.19 10:09 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (11)