АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.14
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 32
Читательский охват: 17023
Фото: 184
Отдыхала Парой в
январе 2019
03.01.19 - 08.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с удобным расположением.

Отдыхали в отеле в январе , 4 ночи. Прилетели в Вильнюс в 24:00. Добраться от аэропорта до отеля ( примерно 7 км) можно либо ночным автобусом №88 ( ходит каждые 30 мин, стоимость билета 1 евро на человека), либо на такси ( стоимость примерно 4 евро). Администратор свободно владеет русским языком. Заселение без залогов и каких-либо ньюансов. Достался номер 414 на четвертом этаже с панорамным видом на старый город. Номер вполне себе стандартный для европейской трешки : все чисто и аккуратно. Для особо мерзлячих в номере присутствовал обогреватель. Есть плазменный телевизор с несколькими русскими каналами и поддеркой USB ( можно смотреть кино с флешки). Кровать удобная, спалось очень хорошо. В ванной комнате также все стандартно + есть фен. Единственный минус, это если уж совсем придираться - в номере нет холодильника ,сейфа и места в шкафу для чемоданов. Отмечу добросовестность горничных - уборка каждый день, пусть даже и поверхностная ( пропылесосить и вынести мусор) и ничего не пропало. Очень хорошо ловит wi-fi, тянет не только соц.сети, но и все остальное.

Питание нареканий не вызвало. Брали только завтраки, все было вкусным, свежим и вполне разнообразным : омлет, вареные яйца, сосиски, макароны, гречка, нарезки овощей, сыры , колбасы, мюсли, йогурты, фрукты, чай, кофе, соки из автоматов ( типа растворимого Юпи) ( ну это из того, что вот прям запомнилось). Единсвенный минус - это всего две кофе-машины на весь ресторан, причем горячая вода для чая наливается в них же. В час пик образовывалась не маленькая очередь.

Ну и самый главный плюс отеля - это его расположение. В 5-7 минутах ходьбы автовокзал и ж/д вокзал. Минут 10 пешком до старого города ( причем, достопримечательные всемирно известные граффити прямо за углом ). Рядом два супермаркета ( Iki и Maxima), в которых можно приобрести все самое необходимое. Для любителей американской гадости прямо через дорогу от отеля Макдак. В общем, это идеальный бюджетный отель для тех, кто как и мы, любит самостоятельные пешие прогулки по городу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение безвозмездный высокоскоростной wi-fi
Минусы отеля
отсутствие холодильника и сейфа в номере
Добавлено 21.01.19 13:08 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 29.01.21

Для 3 звёзд, безусловно, вполне прилично. Хотя номера, надо признать, скромные и маленькие...
Оценку автора отзыва в 5 баллов считаю всё-таки чрезмерно завышенной. Не тянет "Панорама" на "отлично". При всём к ней уважении... :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия Юдина (16)