АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3427
Фото: 2
Отдыхал Парой в
январе 2019
01.01.19 - 11.01.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не тянет на 5*, да и 3 не дал бы

Отдыхали с супругой. Заселение в номер отвратительное, номер достался маленький с глухими окнами. Четыре дня подряд ходили к менеджеру отеля с настойчивыми просьбами о смене номера (тур был куплен за немалые деньги!) и случилось чудо! Нам поменяли на DELUXE, каково же было разочарование увидев ту же грязь как и в предыдущем номере, только теперь с видом на океан. Мебель в номере разваливается, входная дверь изнутри забита досками с гвоздями. Напольное покрытие во всем отеле предусматривает кафельную плитку только в санузлах, в остальных случаях наливной пол (серый, даже не окрашен на худой конец). Пол даже не заглажен, как была рябь на момент заливки, так и осталась. На лопастях потолочных вентиляторов скоксовавшаяся пыль кусками, в шкафах на полках вековая пыль. Убогий грязный прикроватный коврик который не видел пылесоса, не говоря о стирке.

В течении недели постельное ни разу не менялось, про полотенца вообще отдельно. Их было временами то 3, то одно(про то что должна быть градация для лица для тела и т.д. вообще забудьте) Пляжные полотенца не стирались вовсе, только стряхивались и обратно выдавались.

Питание (завтраки) в столовке, да именно в столовке! Рестораном не назовешь. Питание оставляет желать лучшего. Оно было одинаковое на протяжении всех дней. На Новогодний праздничный ужин я ел....макароны. Оплачено отдельно за ужин было немного ни мало в пределах 7000-8000 рублей, дав шанс удивить себя кулинарными изысками мною был в процессе оплачен "праздничный" Рождественский ужин. Как уверил меня русскоговорящий менеджер отеля будит РИБА. Каково было разочарование людей оплативших "банкет" и получивших стандартный ужин который подают ежедневно. Из РИБЫ были только креветки в кляре :) Посуда грязная, был в шоке когда обслуживающий персонал взяв тарелку из стопки чистой посуды ковырнул засохший остаток пищи ногтем и положил тарелку обратно в стопку.

Пляжный отдых еще тот. На пляже около 10 пластиковых лежаков и 6-8 деревянных лежаков изрядно покосившихся с навесами. При грубом подсчете ( 4 этажа с десять примерно номерами на этаже в сумме получаем достаточно большое количество народа) разместить вряд ли получится.

В позднее вечернее время столкнулся с проблемой, выйти из отеля на берег океана у вас вряд ли получится. Двери запираются на засов. Нигде такого я не встречал ранее.

Отель от центра находится достаточно далеко, соответственно съездить пообедать или к ужину вам придется на тук-туке. Проезд для местного аборигена обойдется в 300 рупий оба конца, для туриста 400 и то не факт что захотят везти. Кругом пытаются на тебе "заработать" тук-тук такси, куда-то повезти что-то показать, что-то продать. Ни в коем случае не соглашайтесь на такие поездки-экскурсии. Вас ждет полное разочарование , причем за немалые деньги. Поверьте моему опыту. На Шри-Ланку летал впервые, до этого часто отдыхал в Тайланде. Сюда больше никогда не поеду. Прежде чем выбрать экскурсию почитайте отзывы, в первую очередь негативные. Хорошие отзывы пишут местные или "подсадные утки". Нигде ранее не испытывал такого разочарования, бывал и 3* и в 4*, но здесь вообще "труба"

Всем хорошего отдыха!....просто накипело :)

Фото туриста отеля

Отель

входная дверь

Фото туриста отеля

Из отеля

Полы в отеле

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
кратко описано выше
Добавлено 21.01.19 17:55 (3 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 11.02.19

зато черепах увидели. В Мацкве их нету

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)