АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1787
Фото: 9
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала Парой в
январе 2019
03.01.19 - 09.01.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5+ ,если Вам хочется уединения

Отдыха в январе 2019 года ,так как купили путевку за 4 дня до вылета ,то отель особо не выбирали ,знали только о популярности данной сети и подкупили цена 63 руб за двоих на неделю.

Из плюсов :

Размещение - заняло минут 5. Плюс нам дали почему-то вместо стандарта делюкс.

Номер - делюкс - шикарный , реально хороший номер ,у нас был с видом на горы ,думаю ,что стандарт не уступит в комфорте ,просто будет поменьше . Уборка в номере скорее на 4 балла ,но это если придираться ,что приходили убираться не тогда ,когда нам было удобно и гигиенические принадлежности могли бы ставить в больше кол-ве ,но если честно ,особо в этом плане ничего не напрягало. Мини бар -стандартный ,ничего особенного ,в отелях такого класса обычно кладут орешки ,чипсы ,шоколад -тут такого не было ,но это опять же ,если прям сравнивать ,в общем все хорошо ,было все - вода ,газировка ,соки ,пиво - по 2 шт каждого (так как жили мы вдвоем ). Вай фай ловил везде ,проблем не было . В общем если не придираться сильно ,то номер на 5 .

Кухня. Не знаю как в летний период ,но как по мне ,то выбор блюд реально маловат. Читала об этом часто и от других гостей ,конечно ,в Турции вы всегда найдете ,что поесть ,но каждый день практически одно и тоже ,удивило ,что в основном было много курицы ,обычно мы встречали в основном баранину ,ее то и не хватало. Десерты- нормально ,но опять же ,побывав в отелях с таким же рейтингом - скудновато .Обслуживание в ресторане - это самое лучшее . Внимательный персонал .

Территория.Маленькая ,очень ,на фото кажется гораздо больше .Выглядит как большой коттедж со своим двором ,но в то же время очень краивая.Море ,горы ,ну прям красота ,не знаю ,нужна ли большая территория ,просто опять же ранее в Турции такой маленькой не встречала.

Отель больше похож на маленький бутик-отель ,а не Турцию )))

Бассейн на улице не работал ,внутри был очень маленький ,купались дети ,поэтому не стали туда лезть ,ну реально купаться зимой там негде. Хамама ,сауна и еще какая-то баня - пятерка ,людей не было ,можно было спокойно отдохнуть.

Анимация- ее нет ,живая музыка в баре (1-2 музыканта ) , скучноавто ,если каждый день ,опять же места в лобби не всегда удавалось найти ,приходилось садиться к кому-то за столик ))))Повезло ,что в наш период в Сангейте выступали Мот и Дискотека Авария и нас бесплатно отвезли на концерт ,два вечера подряд повеселились .

Ездили гулять в Анталию и Кемер ,так как в отеле делать было нечего. Просто спать ,сидеть на лавочке перед морем ,пить кофе ,кушать и больше ничего. Думала ,зимой везде так ,но нет , в Сангейте было прям поживее гораздо.

В рестораны А ля карт не сходили ,не могли никак застать гест рилейшен на месте ,а когда застали ,нам сказали ,что мест на ниш даты уже нтет.

В целом ,остались довольны,поехать стоит ,но только в двух случаях - если реально кайф побыть в тишине ,писать стихи или еще что-нибудь в этом духе или если будет привлекательная цена. Не для молодежи явно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Номера персонал
Минусы отеля
Скучно негде погулять
Добавлено 21.01.19 18:11 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 17.02.19

Любовь, скажите, пожалуйста, как долго добирались из аэропорта до отеля?
Посещали крытый бассейн? Хамам?
Как там с алкоголем? Импортный за отдельную плату?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)