АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 46
Читательский охват: 25493
Фото: 66
Отдыхал С семьей в
январе 2019
01.01.19 - 11.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальное местечко для разумного отдыха

Выбирали отель по принципу расположения( хотели поближе к активной жизни и транспорту)

Выбором остались довольны.

Заселение: Приехали в 22.00 заселили за 30 мин. На выбор показали три номера. Один номер цокольный этаж( мы не любим первые этажи) 2ой номер не плохой, но окна выходили на парковку мопедов) Мы выбрали номер на 3ем этаже 3го корпуса где окна выходили на сад и второй бассейн

Номер: Номер сравним с хорошей однушкой. Два балкона, гостиная, зона для мойки фруктов и приготовления пищи, спальня, пару шкафчиков и туалетный столик с зеркалом. Довольно большой для гостиницы холодильник. ТВ без русскоязычных каналов. Ну мы с радостью иногда смотрели музыкальные и инди сериалы во время принятия пищи, на балконе. Ночью не очень тихо но шум Индийский монотонный( клаксоны, мопеды, прохожие) Меня порадовало, что не кто шумно не бухал в номерах и на балконах. Мы сами постирали чехлы дивана и кресел в гостиной. Переместили кресла и столик на балкон.

Уборка: Один раз при нас убирал парень. Достойно убрал и я его отблагодарил 100 рупиями. В остальных случаях убирал сам, просто брал его метелку и протирал пол своей тряпкой

Территория отеля: Утопает в зелени, два бассейна, кафе, мини сад. С соседнего отеля вечерами доносится прекрасная музыка. В нашем же отеле вечерами иногда, что-то включали и пели творч. группы, ну нас особо не заинтересовало.

Персонал: Приветливый, спокойный, обходительный и оперативно решал мелкие проблемы.

Питание: стандартные тосты, масло, джем, кофе, чай , горячее молоко , сок Тропиканка.

Рядом с отелем: множество кафе, мелких магазинчиков, сувенирных лавок. Возле отеля есть все, что нужно туристу. В обменнике возле банка внимательно пересчитывайте деньги обманывают в наглую.

Шейки возле отеля нам не очень понравились: навязчивый сервис, плохой вай фай и большое расстояние от лежака до воды. В Калангуте больше местных отдыхающих. На пляжах толпы пьяных индусов. Ну в целом они безобидные и приветливые. Мы ездили на автобусе до Кандолима там пляжи почище, поспокойнее.

Старался везде платить картой Тинькофф Блек.Удобнее по курсу и не таскаешь за собой налик ( он нужен был только для мелких лавок и автобусов)

Экскурсии брали задарма ( от 350 рупий) правда без Русского гида. Возле отеля, есть достойная турфирма. Так же сами ездили на автобусе в Панаджи

Безопасность: Все окна и двери имеют душки для амбарного замка. Я с дома брал парочку таких. Поэтому не брал сейф в отеле. На номер вешал свой замок( персонал не мог проникнуть в номер даже для уборки). Остальные двери балконов закрывал тоже на замки.

В отеле есть сейф 0,5 $ в сутки ну амбарный замок не прилагается ( можно купить рядом с отелем или взять с дома)

Интернет: WI FI ловит в большей большей части отеля. Скорость достойная и редки обрывы

сушилки для вещей нет

на 2 комнаты 4 свободных розетки. Я брал с собой удлинитель тройник

В нашем номере поначалу одолевали комары. 2 фумигатора и Рос. спреи не помогали. Проблему быстро решил спрей с местного магазинчика на основе трав и специй.

В целом мы довольны и тем более есть с чем сравнить т.к. в Гоа не в первый раз. Разве, что мебель довольно не новая ( ну не менять же ее каждые три года в 2ух звездочном отеле

Дмитрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение большие номера персонал
Минусы отеля
старая мебель
Добавлено 21.01.19 20:35 (3 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:40 10.02.19

Дима, здравствуйте. Скажите, в отеле есть весы для багажа?

21:02 17.02.19

Да да есть попросите на ресепшене

17:03 03.07.19

здравствуйте.скажите пожалуйста куда можно взять экскурсии.что посмотреть.сколько стоит экскурсия на наши деньги.и где купить их.от отеля куда идти.спасибо за ранее

10:55 02.03.20

Прекрасный отель для тех , кто любит Прекрасную Индию,вежливый персонал,всегда стараются помочь даже без знания языка !!! Заселение быстрое , на завтрак кофе с тостом ( больше и не нужно!). Уборка по запросу,все приносят и все меняют.
Перед отъездом боялись проспать(вдруг будильник не сработает),попросили на ресепшен и нас пришли и разбудили в 3 часа ночи! Все отлично,поедем еще в этот отель! Цена качество устраивают!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация