АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 10486
Фото: 93
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2018
30.12.18 - 06.01.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давайте честно ...))) отдых с 27.12-6.01.2019 Отель...

Давайте честно ...))) отдых с 27.12-6.01.2019

Отель ясно-понятно 3* и не нужно стоить никаких иллюзий . Чистая 3-ка.. просто многоэтажка

У нас была большая компания семей .. лично наша семья состояла из 2+2 детей . Читая отзывы сложилось положительное впечатление ,на деле мы немного не были готовы к некоторым моментам .

Напишу все как было и есть и отмечу , что отпуск мне сложно испортить )))

Итак, ЗАСЕЛЕНИЕ .

Ждали мы до 14 с 8 утра . Нам предложили позавтракать сейчас, но не есть в последний день или не есть по приезду, но позавтракать в день отлёта. Мы выбрали первый вариант ..потом Оставили чемоданы в холле и ушли гулять . А гулять особо и негде )

Отель Находится в рабочем районе .

Из плюсов -супермакеты, достаточно количество кафе и макдак, магазин с одеждой , метро. Никаких достопримечательностей в шаговой доступности нет . Отель выглядит скуднее внешне,нежели на фото .

В целом , чистый отельчик с бассейном наверху . Лежаков штук 10, дают бесплатные полотенца наверху , вода тёплая , есть детский бассейн . Позагорать зимой и убить часа 2 отличный вариант)) ( ну это когда уже перестаешь сравнивать отель ,например, с турецкой 5-кой😂)

В отеле только завтрак и обед , выбирать или обед или ужин нельзя!!!!!! Номера чистые, да нормальные вообщем -то .. из принадлежностей : шампунь , гель , мыло . Уборка каждый день , убирают хорошо .

Wi-fi ловит отлично , передаёт информацию на «ура». Только в ОАЭ запретили передачу фото по мессенджерам, фотки кидайте через соц сети .

ЗАВТРАКИ,ОБЕДЫ : завтраки ну просто никакие ((( дети были голодные , да и мы тоже . Обеды вкуснее и есть выбор ( если можно так называть).

В номерах платная вода. Кстати , по приезду сразу просите адаптер ( переходник) наши зарядки не подходят . Еще можно утюг попросить .

МИНУС :

Пляжи . Отель находится далеко от пляжей . Записываться надо хр*ен знает как . У нас было три семьи и мест на всех никогда не было .проезд платный -5 дирхам. Плюс на платный пляж Аль Мамзар вход 5 деревянныхс человека , плюс шезлонг ))) ну вы поняли ...На пляжи мы добирались на такси , это не меньше 28-34 дирхам .

ЭКСКУРСИИ. Брали от анекс-тура : 1. абу-даби 2.сафари 3. Парки Лего, плюс ещё один рядом 4. Дубаи .

не верьте , если вам скажут , что дешевле до Леголенда добраться на такси !!! 130 дирхам в одну сторону !!!!!!! В 260 нам обошлась дорога . В парки приезжайте прям к открытию и бегите сначала на все аттракционы, потом гуляйте . Народу на 30-40 мин очереди (((

Цены ох@ть просто 😂 120$ с человека, 55 $ это Абу-Даби или обзорная по Дубаю ?!экскусрии все по принципу «выходите, фотографируйтесь», через 5 мин опять выходите и фотографируйтесь . Так и бегали из автобуса к автобусу .

В целом , отпуск мне понравится . Не пожалела , но больше не хочется ))может этот отель дал такое впечатление ,а если брать отель у моря , то за такой ценник точно не в ОАЭ .Мужчинам не понравился сухой закон ))) он , кстати, конкретно сухой )) 4 дня они не теряли надежды найти хоть грамм алкоголя😂

До пляжа далеко -раз, находится в не очень приглядом районе -два, дорого все ... с собой минимум 2000$ берите ( это если есть нормально , плюс экскурсии ) .

ЧТО БРАТЬ ИЗ ОДЕЖДЫ СЕБЕ И ДЕТЯМ . Погода днём 26! Солнце жарит с часов 11-16, потом солнце идёт в закат и быстро садится . Не холодно . Холодно бывает от кондиционеров в автобусе, такси , магазинах , но тоже не прям замёрзнете . Возможно , нам повезло с погодой . Море для меня прохладное , но остальные купались .

Что надеть . С мужчинами все просто :майки, пару штанов и на этом хватит .

Дети : лосины, майки , платье по одному, вещи для пляжа , кофта -это все, что мы одевали , больше и не надо было . На ногах кроссовки , до пляжа сланцы.

Ну женщинам и чемодана мало...)))

.с детьми однозначно не рекомендую отель . Отель подразумевает , что вы сами будете пешеходить до всех объектов . До башен , небоскребов езды на такси около 40 мин . Т.е вариант как чисто переночевать , сойдёт . Но все же , хотелось хотя бы какого-то вида из окна .

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Метро рядом Макдональдс и кофе магазин
Минусы отеля
Ужасный район завтраки и обеды
Добавлено 22.01.19 08:07 (4 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 24.01.19

Анна, добрый день. Не совсем согласна с вами. Местнахождение отеля очень удачное за такие деньги. Отели рядом с пляжем в Дубае начинаются от 200 и выше. Все достопримечательности в Эмиратах расположены точечно и до них нужно добираться на каком то транспорте из любого отеля. Вы наверное читали об этом перед поездкой. Летим в этот отель в марте. В 2012 или 2013 отдыхали в Шардже, там можно было и по набережной погулять и море рядом и вид из окна на море .С детьми возможно вам там понравилось бы больше. Но думаю в любом случае страна не оставила вас равнодушной!!!Жаль, что вы не брали сафари- гонки в пустыне нас покорили!!!Спасибо большое за отзыв. И удачного отдыха в будущем!!!

19:12 28.01.19

Вы правы, нам надо было выбирать С вариантом у моря. У нас мужская часть на сафари были ))
Отличного вам отдыха ;)
Нам отель обошёлся немного больше 200 тыс на 4(2+2)

22:01 09.02.19

Всегда удивляют люди с хотелками на отель 5+, но с финансовыми возможностями на 3-.
Отличный отель, как расположением так и услугами. Чудесное, качественное питание, в отеле работает русскоговорящий повар. Кстати выгодно взять отель без питания и питание оплачивать на месте, стоимость ужина на 1 чел. - 35Дх.
Рядом с отелем метро, что очень удобно для передвижения в любом направлении. Рядом прекрасный магазин с хорошими ценами "Эль Гурейр", рядом кафешка с натуральными соками (всегда, когда приезжаем, обязательно туда ходим каждый день)
На пляж можно ездить как с отельным автобусом, так и на рейсовом. очень быстро, остановка рядом. Персонал отеля очень доброжелательный, практически всегда заселяют раньше срока и разрешают на 1 час задержаться в номере, дольше, при выезде.
Считаю ваш отзыв не объективным и предвзятым.

18:52 30.04.19

Да в том то и дело, что в новогодние праздники этот отель нам обошолся очень дорого . А за 7 дней мы оставили около 500 тыс ... отзыв писала как раз для тех, кто читает только восторженные отзывы. Я за свои деньги ожидала немного лучшего

21:31 10.02.19

Позабавил отзыв. Куда приехала? Зачем?Можно было хотя бы ознакомиться с отзывами или узнать о стране немного.....

12:11 25.02.19

Да, Юля - правы: нужно знать, куда едем (в этом отеле были - расположение отличное). Страна уникальная, интересная.
Ездить придется однозначно: либо из городского отеля на пляж, либо с побережья в город.
Значит, выбираем достойный трансфер по городу/эмиратам либо рассчитываем на такси. Но выбрать купание в Арабском заливе и вечерние развлечения одновременно - это на недельку руб. 200 000. На одного.
Была 5 раз, в нескольких эмиратах. Хочу еще... но... пока другая география.
Всем хорошего отдыха в Эмиратах!

21:09 06.10.19

***200 000. На одного.!!!***Людмила , уже несколько раз был и посмотрел большинство достопр. За 8 -11 ночей больше 70 тыщ ни выходило. Может отели дешёвые,а может везде своим ходом. )))

12:17 03.03.19

Очень полезный отзыв. Спасибо.

18:54 05.11.19

Николай, конечно, если своим ходом... и мы бюджетно ездили. Я же написала: если на 1 линии и вечерние развлечения рядом - это "Дубай Марина 5*", например...
А бюджетно - ездить придется... метро, такси...
Анна пишет, что 500 тыр оставили... там и упиться можно за эти деньги, и золота на себя навешать с Голден Сук... и из такси не выходить.
Нужно много читать и рассчитывать. За неделю много экскурсий... ошалеть можно.
Мы каждый приезд брали обзорку по Дубаю (ночная или дневная - обе отличные) и куда-нибудь еще. Первый год сафари... дочь хотела. Второй год Абу-Даби и мечеть шейха Зайеда.
Третий... запустили метро , и мы самостоятельно катались. Да, в Ибн Батуту ездили (своеобразный молл).
Ну и плавали, гуляли... парились в сауне( в том числе и в Комфортине). Отдых всегда удавался. Последний раз встречали Новый год... после перелета лежали перед телеком и наслаждались их фейерверками и экзотикой.
Самый лучший климат - середина ноября. Комфортно и не очень жарко. А в январе прохладно. Назвала бы отдых зимой пляжным моржеванием ))) - море (Арабский залив) около 18 градусов. А вот бассейн выручал.
Всем хорошего отдыха в эмиратах...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Nesterova (9)