АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 12164
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2018
15.12.18 - 24.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая линия и рядом с ТЦ Ананас и парком

Прилетели ночью, заселили через 5 минут в корпус 3 на 4 этаже с видом на соседний отель (у них это называется с видом на сад). До полуночи там гремела музыка и караоке. Соседи китайцы по этажу тусили прямо в коридоре, открыв все свои двери как дома. Я знала, что они шумные, но когда они орут под дверью - это слишком. Это единственный момент, который заставлял нервничать.

Номер дизайнерский - нам очень понравился, было все, что необходимо: холодильник, чайник, чай черный и зеленый, стаканы, чашки, ложки, блюдца. В ванной комнате: з/щ, з/п, мыло, гель д/душа, расческа, фен, по 3 полотенца на человека + для ног. Убирали номер ежедневно, каждые 2 дня меняли пастельное белье - оно хрустело и было белоснежное - все новое! В номере хорошо ловил вай-фай.

Завтраки - шведский стол - всегда находили, что покушать, ассортимент менялся каждый день, но не весь.

Море - в двух шагах, калитка из отеля - это очень круто! Температура воздуха ночью 20-23, днем 24-30 - очень комфортно, а вот море для меня было прохладное +22+23, бодрило, хватало минут на 30 поплавать, потом греться - если солнышко, если облака и ветерок - холодно выходить из воды. Через пару дней адаптировались, дочь купалась по часу - закалялась! Вода прозрачная, были тут в мае - вода была мутная.

Бассейн - вода также прохладная, но поплавали с удовольствием! Потрясающий вид из бассейна на море!

Инфраструктура - выходишь из отеля либо на море (а там вдоль пляжа отличная набережная с кафешками), либо на центральную площадь, направо через 2 минуты - крупный ТЦ Ананас. В нем есть уже всем известное Минисо - магазинчик мелочей по низкой цене, Макдональдс и кучу других кафешек (на первом этаже есть пиццерия - вкуснятину готовят!), на втором этаже налево - крупный супермаркет - там покупали продукты, овощи и фрукты.

Экскурсии -брали у турооператора (Русь-тур): 1."Стеклянный мост" (потрясающие прогулки по различным стеклянным мостам с цветными ступенками и 3 или 4 обзорными площадками - оч круто, виды потрясающие!) Также прошли по канатному мосту - впечатляюще! 2. в Хайкоу (ехать 4 часа) - "Потухший вулкан+Сафари парк+Зоопарк" - спустились в кратер - там особая атмосфера и своя энергия -мурашки по коже! И виды с вулкана на столицу Хайнаня - Хайкоу! Сами ездили в Санью на Пешеходную улицу - прогулялись по городу.

Отдыхом остались довольны! Вернулись, а в Красноярске минус 38(, хорошо еще китайское солнышко грело)

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия "Потухший вулкан" в Хайкоу

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия "Стеклянный мост"

Фото туриста отеля

Пляж

Чистейшее море

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид из отеля

Плюсы отеля
хорошие дизайнерские номера ежедневная уборка холодильник чайник и приборы чай фен расположение отличное
Минусы отеля
шумно если окна выходят на соседний отель
Добавлено 22.01.19 08:07 (2 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 30.01.19

Татьяна,по каким критериям выбирали отель? Хочу лететь с дочерью(7лет),не знаю что выбрать. Ни разу в Китае не была.

04:56 22.02.19

Добрый день!
Выбирала по критериям: море с набережной, парк и торговый центр в шаговой доступности - 5-15 минут. Этот отель идеален! Еще и бассейн! Все рядом. Парк (скорее площадь) перед отелем - центр проведения различных мероприятий - там всегда интересно: живая музыка, спортивные мероприятия, музыкальный фонтан 2 раза в неделю. Стоит в нем остановиться!

16:11 10.02.19

Летим в этот отель . Скажите как завтраки ? Вечером можно где то вкусно покушать ? Много отзывов что еда не вкусная . И скажите пожалуйста какая цена данных экскурсий на человека ?)))

05:03 22.02.19

На завтраке большой выбор - всегда можно найти, что покушать! Меню менялось почти ежедневно! Голодными не останетесь.
Экскурсии стоили: Стеклянный мост 3800 руб на человека, Парк Янода - 3500р, Романтик парк - 3900р, Наньшань (статуя) - 3900р, Край света - 3000р, Остров обезьян - 2700р. Термальные источники - 2600, Остров Дельфинов - 4500р. Народности ли и мяо - 3400р.

12:47 05.03.19

Здравствуйте, пишут, что рядом нудистский пляж, это так?))

18:21 22.03.19

Да, с отеля (через калиточку) выходишь прямо на него( он обнесен сеткой зеленой, но не стороны пляжа - все открыто и видно все! Дочь особого любопытства не проявила, чему я обрадовалась - мир разнообразен и нужно принимать его таким, каков он есть!
Меня больше смущало их чрезмерное увлечение солнечными ваннами, отчего их кожа покрывалась пятнами от ожогов и выглядела не очень здоровой(((

22:02 13.01.20

Татьяна, нам предлагают корпус В с видом на море, не знаете это старый корпус или нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация