АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 127
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сбежала отдохнуть

Сбежала от обстоятельств сюда, отдыхала одна. Очень понравилось, что меня никто не трогал, не донимал, хотя отдыхающих здесь очень много, особенно много детишек.

Для одиночки здесь есть чем заняться. Прежде всего это прогулки по красивейшим местам отеля. ПОмимо природы много здесь сделано человеком. Сделано грамотно и идеально вписывается в концепцию отеля. Рядом с пляжем - амфитеатр. Никогда не видела амфитеатры в России, оказываются вот они. Он конеччно не очень большой и современный, однако, оригинально...

Видела здесь и рыбаков, с удочкой на берегу реки Протва. Не ожидала, если честно...

Практически в центре территории - фонтан. Была осенью и он уже не работал, увы. Прокат тоже работал через раз, потому как погода не баловала. Проходила мимо единственного здесь коттеджа и беседок для барбекю - даже в непогоду большинство из них были заняты.

Приятное место на территории - кофейня. Здесь тихо и спокойно, иногда заходят мамочки за сладостями для своих чад, но в основном сидят влюбленные парочки, которым нет ни до кого дела, кроме их самих.

Есть бассейн. Тут всегда аншлаг и все в одинаковых шапочках для душа, которые можно купить тут же. Попробовала поплавать, но поняла, что слишком шумно, поэтому приходила сюда за час до закрытия, когда народ потихонечку расходится, готовясь к вечерним процедурам. При бассейне есть сауна, фитнес-центр и СПА-салон. Последнее - платное. Делала здесь расслабляющий массаж и обертывания - понравилось, грамотные специалисты.

Есть ресторан, караоке и ночная дискотека - это не про меня. Мне больше нравилось сидеть с интересной книгой у окна, из которого открывался потрясабщий вид на сосновый лес.

Отдохнула хорошо, в себя пришла и вернулась в город посвежевшей и с новой целью в жизни. Думаю, буду приезжать еще, время от времени.

Добавлено 22.01.19 08:27 (1 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 25.01.19

Уважаемая Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы счастливы, что отдых в нашем отеле подарил Вам только положительные впечатления.
Мы будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИРина (1)