АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 18
Комментариев: 62
Читательский охват: 47529
Фото: 267
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2019
12.01.19 - 21.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В Китае в 6-й раз. Раньше также были в отелях: Palm Beach, Sanya Century Grand, Four Season Ocean Courtyard, Azure Resort (2 раза). Отзывы по ним оставил. Сейчас летали два взрослых и два ребенка (6 и 9 лет).

Об отеле остались хорошие впечатления. Привезли в отель в 3 часа ночи. Заселили быстро, в течение 5 минут. Депозита в отеле нет.

Территория у отеля небольшая. Есть два бассейна, один достаточно взрослый и «лягушатник» для малышни.

Номера.

Бронировали номер «Standard Sea View» с дополнительной кроватью. Номер достался в основном корпусе на последнем 8-м этаже с шикарным видом на море! В номере сделан ремонт. Как я понял, в основном корпусе ремонт уже сделан на 6, 7 и 8 этажах.

Номера хорошие, просторные. В номере одна полуторная и одна односпальная кровати. Места достаточно для установки дополнительной кровати. Холодильник маленький, но морозил нормально. Кондиционер с сенсорным управлением, работал исправно. В номере душевая кабина, сделана грамотно (ванны нет), сейф, фен, плательный шкаф с плечиками. Полочек нет, это минус. Также в номере большой ЖК телевизор. Из русских каналов – Россия 24. WiFi в номере нет, есть только на ресепшн это тоже минус.

Чайные принадлежности включают чайник и чашки (на фото). Выставляют по бутылке воды на человека, а также чай. В ванной комнате мыльно-пенный набор докладывали каждый день. Уборка в номере хорошая.

Завтраки.

Завтраки в отеле более-менее, но бывает лучше. Яичницу жарят. Лапшу заваривают. Чай и кофе есть (так себе). Выпечка тоже присутствует. Из фруктов был только арбуз. В общем выбор не большой, но повар хороший

Рядом с отелем много магазинчиков и кафешек. Проблем с этим нет. До супермаркета «Ананас» 5 минут ходьбы (метров 400).

Ужинали на «площади еды», а также по старой памяти несколько раз ходили в кафе 1+1 (в ананасе).

Пляж в бухте Дадунхай отличный. Море в январе было спокойное. Температура воды 24 градуса (как в Турции в начале июня). Не парное молоко, но для января очень даже хорошо. Температура воздуха 26-29 градусов. На солнце пекло очень даже хорошо.

Легендарной мошки не было.

В целом отель понравился. Уже скучаем по ласковому голосу китаянки из репродуктора на пляже! Если цена в следующий раз будет приемлемая, то с удовольствием вернемся.

Будут вопросы – отвечу. Хорошего вам отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение номера (если после ремонта)
Минусы отеля
Отсутствие в номерах WIFI
Добавлено 22.01.19 15:46 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 24.01.19

Добрый день, если выбирать между ним и палм резорт в Санье, то что лучше?

13:25 24.01.19

Депозит в отеле брали? В рублях можно или долларах?

15:55 24.01.19

Юля, в Линде депозита нет

16:30 24.01.19

Юля мы едем 27 января в Линду А вы когда .Отзыв тоже напишу по прилету.

15:54 24.01.19

Анастасия, добрый день! Это разные расположения. Бухта Санья хороша тем, что она длинная и большинство отелей располагается на первой линии, нет проблем с территорией, почти у всех отелей, в том числе у пальм бич большая территория. Минус - в Бухте санья скучно и сходить некуда. даже до магазинчиков или кафешек приходится ехать. В дадунхае все компактно, и вся инфраструктура рядом.
Что касается отелей, то в пальм бич завтраки значительно лучше. Есть детский бассейн с подогревом, если это важно. Минус бухты Санья бей - мошка, может покусать.
Номера в Пальм бич - это как повезет, как впрочем и в Линде.
Вам решать. При примерно равной цене мы бы выбрали Линду. Если цена более чем на 20% меньше в Пальм бич, то можно рассмотреть и ее

16:25 24.01.19

Спасибо за ответ!

20:00 24.01.19

Люба, мы в конце февраля планируем. Ждем отзывы, очень интересно читать. Как там переходить дорогу, где ресторанчики и т д. Линду выбрали из-за места расположения. Хорошего отдыха! Ждем отзывы!

07:02 30.01.19

Ого, какой ремонт. По сравнению с тем, что было, просто сказка

19:02 04.02.19

Это точно!

08:16 30.01.19

Скажите пожалуйста, а санаторий Тайцзи при этом отели находится?
И пользовались ли детской комнатой, что там есть, как персонал, чем там занимаются?

09:22 30.01.19

Добрый день! Да, санаторий при отеле есть. Мы не пользовались его услугами, как и детской комнатой.

12:03 03.02.19

Ничего себе... Номера какие стали хорошие. Вижу, что и с депозитами дела обстоят теперь нормально.
Были в апреле 2017 г. У нас было 2 номера. Один точно с таким же расположением, но только на 3 этаже. Там обнаружились тараканы. А вот в другом номере (8312) в этом плане было лучше. Никаких насекомых. Но, без балкона. Да и депозит тогда с нас взяли по 100$. В день отъезда вернули.
Все познается в сравнении.

14:31 13.03.19

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, номер 8312 без балкона на каком этаже был?

15:00 03.02.19

Объясните пожалуйста, как обстоят дела пессанными блохами? Нужны ли репеленты? Какие фрукты бываю в марте? Море прозрачное или так себе, мутноватое?

15:44 03.02.19

Добрый день! С песчанными блохами в бухте Дадунхай проблем нет. Комары тоже не досаждали, но без них не бывает, поэтому мы на ночь включали дежурный фумигатор (он всегда лежит в чемодане).
Фрукты классические - манго, ананас, бананы, арбуз - сладкие , спелые. В отеле на завтраки давали какой-то желтый арбуз (порода такая), тоже сладкий. Ну а что касается экзотических фруктов (лохматых, в скорлупе и т.п., названия не помню) то они тоже были.
Море было прозрачное, можно плавать в маске. Правда смотреть особо нечего, это не Египет.
Вот, как-то так

05:15 07.02.19

Подскажите, пожалуйста, пишут много отзывов, что в мебели присутствуют клопы, это так? Стоит ли выбирать этот Отель с ребёнком 2 года? Можно ли ребёнка на завтрак чем то накормить (каша, хлопья)? Сколько стоит покушать в кафе?

09:11 07.02.19

Добрый день! В номерах с ремонтом вся мебель новая, там клопов нет. В других не знаю. Бронируйте номер не самой низкой категории, немного переплатите, но скорее всего достанется номер с ремонтом.
Каши были, но безвкусные. Мы детям брали заварные кашки с собой. Можно в номере заварить или взять с собой в ресторан и как дополнительное блюдо заварит там. Кипяток там есть.
Покушать на двоих стоит от 50 до 200 юаней (по вашим запросам). Это если не брать лобстеров, Курс юаня к рублю примерно 1/10

05:14 25.02.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста еще, если брать дешевый номер-балкона там точно не будет?? реально на месте доплатить? едем с детьми-не хотелось бы попасть в худший номер(((

09:32 25.02.19

Добрый день! Балконы есть и виллах, поэтому и дешевый может оказаться с балконом. Можно на месте доплатить за более лучший номер, но возможно переселят только на следующий день. Если вы однозначно хотите номер лучше, пусть и дороже, то я бы сразу переплатил за Standard Sea View . Если номер не устроит, то можно требовать его замену и у вас будет преимущество перед теми, кто просто хочет улучшить номер и доплатить за это т.к. вы уже заплатили за лучший.
К тому же разница в цене между Standard Sea View и Garden View не большая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (18)