АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 3556
Фото: 20
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2018
12.12.18 - 23.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольна!

С самой первой встречи сотрудники отеля стараются чтобы ваша усталость от долгой дороги испарилась. Встречают гостеприимно. Угощают охлаждающим напитком. За меня даже заполнили все бумаги. Показали все варианты бунгало. Предложили выбрать. Бунгало одинаковы по сути, разница в пляже немножко. Сервис на высоте! Мы катались на соседний остров. Там очень вкусные лобстеры. И более насыщенная атмосфера. А у нас было так спокойно. Мне оно было нужно. Ощущение что на острове ты один, пока не соберёшься покушать сходить. Кухня правда островата. Дети просили к примеру- only pasta) без соусов) но то особенность традиций. Анимация ненавязчива но так как то душевно.. всё. Сотрудники понимая что мы из России, старались нас порадовать фразами на русском) Океан бесподобен! За ним стоит лететь и не раз! Очень благодарна всему коллективу! Этим прекрасным, добрым, солнечным и заботливым людям! Нет ощущения, что они отработали и сняли маски , как в некоторых странах. Нет. Они-настоящие. Видят что ребёнок на катере- сразу сажают за штурвал) малому счастье а им ничего не стоит, но ведь никто не просил, просто проявили люди внимание. Кормят рыб, предлагают ребёнку тоже поучаствовать. Это же очень интересно!)- покормить акул) предлагают перчатку, чтобы ручки не запачкать. Такие простые и очень душевные люди. Номер убирали хорошо. Водичку пополняли каждый день. Всё прекрасно! Но имейте ввиду, этот отель и остров небольшой. Тихий. Если душа того желает, не пожалеете! С теплотой вспоминаю .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Прекрасный персонал. Всё хорошо. Уборка питание. Это Мальдивы не Турция. Надо понимать. Острова! И в рамках исходных данных отель старается для гостей!
Минусы отеля
Не знаю что здесь написать.
Добавлено 22.01.19 17:54 (1 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 21.02.19

Добрый день!А на каком острове все же более предпочтительнее отдыхать?Хороший ли тренажерный зал в HOLIDAY ISLAND и где вы обедали когда ездили на соседний остров?Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)