АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12441
Фото: 42
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
12.12.18 - 23.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Для нас важным критерием выбора отеля было наличие 3-х местных номеров. В Sonesta 3-местный номер был обещан.

В отель приехали рано утром (примерно в 7.30), ехали на такси чего и всем советую - автобусы до этого отеля проехать не могут (или не очень хотят). Заселили сразу (буквально в течение 10-15 минут) что после ночи в самолете было очень приятно. Номер 3-х местным можно назвать с некоторой натяжкой - в качестве третьего места использовался диван в зоне отдыха но мою дочку это вполне устроило. Отношение и на reception и остального персонала очень дружелюбное - например хотите позавтракать в день приезда вместо дня отъезда? Пожалуйста. И так во всём. Единственно за что снизил оценку за сервис - это не очень качественная уборка в номере, иногда забывали класть туалетную бумагу и т.п. мелочи. Удивляет что на ночь не разрешали открывать балкон - мы не любим спать с кондиционером и вентилятора вообще-то хватало но с открытым балконом было-бы совсем хорошо.

Территория отеля небольшая (весь отель - порядка 10 2-этажных коттеджей) и очень красивая - в центре расположен бассейн и почти весь отель стоит вокруг него. Немного портит впечатление выход на пляж но делаем скидку что это Индия.... Зато на остальной территории всё блестит чистотой, дорожки ровные аккуратные (что не всегда бывает в Индии), стоит прыгнуть в бассейн - на лежак около которого разделся тут же приносят полотенце. Некоторые туристы (в основном англичане) весь день проводили у бассейна, там же и обедали. Кстати русских в отеле немного - в основном индийцы и англичане. Меня это вполне устраивало.

Насчёт завтраков - несмотря на то что разнообразием они не блещут голодным оттуда никто не уходил а имеющиеся блюда были вкусными и качественными. Некоторых смущает то что не менее половины блюд было индийские а не европейские но на мой взгляд это не является минусом - как раз интересно попробовать национальную кухню (лично меня острота её не смущает). Обедали на пляже, в основном в Red Lobster где нам вскоре дали персональную 10% скидку на всё. Ужинали в посёлке. Отель расположен на очень тихой улице - движения по ней почти нет. Посетив 3 кафе поблизости выбрали Consy в связи с отличным соотношением цен и качества блюд/обслуживания. Хотя интерьер там не очень и на первый взгляд может и испугать на самом деле всё чисто и аккуратно, нормальный туалет.

Ещё один "+" данному отелю - наличие своих электрогенераторов. Два вечера были достаточно длительные отключения электричества но у нас через 3-5 минут освещение в номере и на территории восстанавливали. Единственно при этом в номере на работал холодильник (который в норме морозил отлично) так что пару раз мы остались без льда для коктейля.

Я бы рекомендовал этот отель для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория бассейн отношение персонала раннее заселение
Минусы отеля
уборка в номерах
Добавлено 22.01.19 19:28 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 16.07.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть -ли WI-FI в отеле? Далеко ли до лавочек с фруктами и супермаркета с аптекой. На байках не ездием, к сожалению.

16:21 16.07.19

WI-FI в отеле есть, причём работает в номерах. Но сказать что он сильно быстрый нельзя.

В дневное время арба с фруктами стояла буквально в 100 метрах от входа в отель. До лавочек с фруктами идти чуть дольше - они на главной улице, минут 5 или 7 (если медленным шагом). Ближайшая аптека - надо повернуть напрвво по главной улице и идти ещё минуты 3.

Кстати около отеля всегда есть такси, с ними можно (и нужно) торговаться, цена поездок по ближайшим окрестностям 200 - 300 рупий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация