АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.11
Страны, города: 24 / 67
Отзывов: 95
Комментариев: 98
Читательский охват: 52087
Фото: 37
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2019
16.01.19 - 22.01.19
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отель, где при брони 2+1 мне пришлось доплачивать за ребенка

Бронировал улучшенный номер на Hotels на 2 взрослых + ребенка (5 лет).

По приезду оказалось, что они хотят за доп кровать для ребенка по 1800 рублей в сутки. И как бы она не особо нужна, если бы была кровать Кинг Зайз. Но Кинг Зайз оказался двумя отдельными кроватями.

В общем, отель де-факто ставит в позу, а не решает проблем. В итоге стоимость за 6 суток почти 65к вместо 54.

Заявленный номер в 28 квадратов оказался с учетом санузла и коридора, то есть, малюсенький. В нем стоят 2 кресла, которые с трудом проходят в дверь, но пока их не выставить, доп кровать ставить некуда. До этого были несколько раз в Мэрриоте в Горках Город и таких проблем не было.

Из плюсов отеля: завтрак. Он хороший. Есть детская анимация, перетекающая в минус - мастер-класс по 1000 рублей (для пример в Мэрриоте детский клуб Колобок по 500 рублей в час, который лучше), а сама анимация с паузами, так что больше чем на час-полтора оставить ребенка не получится.

Плюсом для катальщиков - лыжная комната, где постояльцам выделяют шкаф. Также плюс - 30 метров до подъемника Стрела.

И последний минус - уборка. Она до 20 часов. Так что надо нормально относиться к тому, что номер не будет убран. Так, возвращаясь с катания в 15-16, куда деваться? А номер еще не убран.

Плюсы отеля
близко к подъемкникам завтрак
Минусы отеля
дополнительные деньги за ребенка
Добавлено 23.01.19 08:47 (1 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 03.02.19

Уважаемый г-н Маревский,

В первую очередь хотелось бы сердечно поблагодарить Вас за то, что Вы остановили выбор на отеле Park Inn by Radisson Rosa Khutor, и уделили время, чтобы оставить отзыв. Каждое мнение очень ценно для нас и помогает двигаться вперёд и улучшать предоставляемый сервис.
В соответствии с правилами отеля, дети до 12 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места,т.е. на имеющихся спальных местах. Предоставление дополнительного места является отдельной услугой и оплачивается отдельно,если категория номера не является семейной или других условий подтвержденных бронированием.
Позвольте также сообщить Вам, что цены на дополнительное место зависят от периода сезона и соответствуют ценовой политике курорта в высокий период горнолыжного сезона.
Анимация в отеле абсолютно бесплатная,детский клуб и игровая анимация имеют немного разный формат заведения,анимация в отеле нацелена на развлечения маленьких гостей в перерывах между катанием на лыжах или сноуборде, а детский игровой клуб имеет собственную площадку,где возможно оставить детей на длительное пребывание,а так же специальные развивающие программы.
Замечания относительно поздней уборки в номере переданы руководителю хозяйственной службы,но уверяю Вас,что при обращении на ресепшн с просьбой о уборке в удобное для Вас время,проблема могла быть решена еще в момент Вашего пребывания.
Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь в нашем отеле, чтобы сделать Ваш визит максимально комфортным и приятным!
До новых встреч в Park Inn by Radisson Rosa Khutor!

С уважением,
Вадим Кручинин
менеджер по работе с гостями.

17:59 03.02.19

Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за столь подробный отзыв о проживании в отеле Park Inn by Radisson Rosa Khutor.Ваши комментарии учтены и переданы руководству для дальнейшего рассмотрения.Будем Рады видеть Вас вновь в отеле Park Inn by Radisson Rosa Khutor.
С Уважением
Вадим Кручинин
Менеджер по работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация