АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 258
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, выполненный в итальянском стиле, понравился...

Отличный отель, выполненный в итальянском стиле, понравился нам с женой. Шикарные номера, куча места, отличная светлая атмосфера. Не люблю, когда излишне темный интерьер. Отличные мраморные полы, шикарная ванная, великолепный вид на залив... В номере есть всё, а еда в отеле подчеркивает изысканность места. Все очень вкусно, пальчики оближешь. Выбирать есть из чего... Мы даже и половины не опробовали.

Бассейн, спа и сауны в нем здорово выполнены... В своем стиле, как и все в этом отеле.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}С удовольствием насладились парком цветов и бабочек, а потом шикарно от ужинали на лодке Доу в Дубай Марине. Невероятная атмосфера и роскошь. Супруга была в полном восторге, будто второй медовый месяц. Спасибо. Такой отдых забыть будет трудно, шикарный город, и идеальный отель. Хотелось бы чуть больше развлечений, но, если брать экскурсии, лучше не найти. Желаем всем, провести время, так же хорошо.

Добавлено 23.01.19 09:11 (947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 23.01.19

Мы благодарны Вам за слова восторга о нашем отеле и нашей кухне! Мы дорожим мнением каждого нашего гостя и рады получать такие высокие оценки работы команды Палаццо Версаче! Вы правы, Дубай - удивительный город, созданный для получения истинного удовольствия для ценителей комфорта!
Ждём Вас и ваших друзей как только захотите повторить эти мгновения!

12:23 25.03.19

Асель, добрый день! Я с сыном 13 лет собираемся на 4 ночи в мае в ваш отель, скажите пожалуйста, депозит мы можем не платить, а попросить чтобы нам заблокировали бар?!

13:08 26.03.19

Добрый день Татьяна! Да это возможно.

16:40 23.12.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько стоит трансфер до Ники Бич пляжа или как до него добраться и сколько по времени?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кораблев (1)