АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3922
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
17.01.19 - 23.01.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто жесть!!!23.01.2019

Не дожидаясь окончания нахождения в этом "отеле", хочется оставить отзыв для будущих туристов в данную страну. Отдыхаем с 17 по 26 января 2019, с ребенком 2,5 года. Отель выбирали в частности по рейтингу, что оказалось ошибочным. В стране не первый раз. До этого отдыхали тоже в "трешке". Есть с чем сравнить.

На завтраке еда, чай, кофе часто заканчивалась еще в 8 часов. Овощи были заветренными (огурцы почти сухие). шумоизоляция в номерах почти отсутствует. Кроме того, отель начал ремонт. О чем известил нас сначала шумом в 8 утра, а через несколько дней - объявлением в лифте.

Уборка так себе, полы моют по требованию, не смотря на чаевые. Полотенца меняют каждый день, потому что в этой душевой они и не высыхают.

Горячая вода. Отдельная тема. Нужно спускать при полном напоре минут 10-15, пока не начинает идти хотя бы теплая.

В один прекрасный день вернувшись в номер мы обнаружили на стуле аккуратно свернутую простынь. Сообщив персоналу о том, что они по всей видимости забыли её при "уборке", был получен ответ о том, что мы её испачкали и нам необходимо постирать либо компенсировать её стоимость. При осмотре оказалось, что на простыне имеется еле различимое пятно, по всей видимости от нахождения на ней чьей-то пятой точки в мокром купальнике розового цвета. Персонал в качестве доказательства тыкал нам детским платьем розового цвета, которое они взяли с кресла. При этом ребенок единственный раз одел это платье на вечернюю прогулку и однозначно не находился в нем на кровати, и тем более не лежал бы в мокром, если бы оно было таковым. Простыня была без следов того, что её вообще пытались постирать. Ругаться и доказывать, что это не наша простынь небыло сил, т.к. ребенок укладывался спать. Пришлось практически при них застирать простынь мылом в раковине и пятно исчезло. На всякий случай убрали с кресла нашу разноцветную одежду))), кто его знает, что будет завтра. Осадок остался таким, что в этот отель не рекомендуем ехать вообще.

Плюсы отеля
Нет нет
Добавлено 23.01.19 09:57 (1 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 29.01.19

Про этот отель много писали отзывов на другом сайте, что прям предупреждали в отеле, что за пятна на полотенцах, постельном белье, шторах штраф. И кстати как я поняла в Азии это стандартная ситуация, в Таиланде пару раз тоже просили деньги за пятна, причём пятна которые легко отстирываются.

22:41 18.02.19

Читала уже этот отзыв слово в слово ранее

23:36 27.05.19

Очень жаль что ваш гид не оповестил вас что у этого отеля такие правила!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (1)