АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 42
Читательский охват: 7709
Фото: 21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
22.06.18 - 03.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Всем доброго времени суток! Сразу предупреждаю, что мой отзыв длинный и подробный (по-моему, именно по таким отзывам можно составить полное представление об отеле). Отдыхали в отеле в конце июня семьей с двумя детьми и с бабушкой (3 взрослых+2 ребенка). Для комфортного размещения бронировали номер VILLA FAMILY CONNECTING 2 ROOM, насколько я поняла, это 2 стандартных номера в вилле, с двумя отдельными санузлами и входами, которые объединены между собой межкомнатной дверью.

Дорога от аэропорта заняла минут 30, в отель мы приехали часов в 11 утра.

Заселение. На ресепшен документы у нас приняла милая девушка София, сразу же надела нам оранжевые браслеты, предложила прогуляться по отелю, подождать заселения. Не успели мы отойти от стойки, как нас пригласил молодой человек Ясер. Объяснил, что номер, который мы забронировали, находится в вилле (на карте отеля показал, где располагается вилла) и предложил на наше усмотрение другой вариант расселения. Сразу же проводил нас на осмотр номера: семейный сьют (двухкомнатный, с одним санузлом))) на четвертом этаже с обалденным видом на море. Кроме того, Ясер сообщил, что в случае нашего согласия на этот номер, нам полагаются черные браслеты, что предполагает vip обслуживание. Еще пообещал комплимент в виде вина и фруктов. Мы согласились и через пару часов, которые понадобились на уборку номера, заселились.

Номер. Помимо обалденного вида, в номере есть не очень новая, но вполне сносная мебель, телевизор и сейф,мини-бар. В душе гель для душа, шампунь, молочко для тела, зубные щетки, паста, полотенца, туалетная бумага в достаточном количестве, есть фен. НО! Очень скользко! Когда мылись, чтобы не упасть стелили в душ на пол полотенце (потом сушили на балконе, там есть сушилка небольшая, у нас с собой еще была веревка с прищепками))). Если еще поедем в этот отель, будем брать силиконовый коврик для душа. При заселении нам выдали махровые халаты и тапочки. Вина и фруктов в качестве комплимента мы не получили, но общего впечатления это не испортило. Думаю, при необходимости, звонок на рецепшен решил бы этот вопрос, как решались другие (например, нехватка покрывала) в течение нескольких минут. Мини-бар пополняется ежедневно: вода, сок в коробочках, сладкая газировка.

Уборка сводится к застиланию постели (постельное меняли пару раз), смене полотенец и мыльно-рыльных принадлежностей. Нам большего было и не надо, но для аллергиков, например, это могло бы быть проблемой, т.к. пыль протирается не особо тщательно.

Питание. Нам, как обладателям черных браслетов, можно было питаться в любом ресторане: в основном, в ресторане для обладателей красных браслетов (сразу за рецепшен), и в белом ресторане (только для черных браслетов). Это, пожалуй, единственное преимущество черных браслетов. В белом ресторане немного людей, тихо спокойно, но мне показалось, что меню менее разнообразное, чем в основном. Напитки и мороженое приносят официанты (из бара), но это скорее минус, чем плюс, т.к. даже простую воду иногда приходилось ждать. Поэтому мы частенько ходили кушать не в белый, а в основной ресторан. Для ознакомления сходили один раз в красный ресторан, мне показалось, там то же самое, что и в основном. Но там есть бар, в котором можно есть мороженое в любое время, туда мы за весь отдых ходили несколько раз. Вообще мороженое дают каждый день на улице возле бассейна, по-моему, с 16 до 18 часов, больших очередей я не заметила, сама пару раз брала там мороженое – раздают три парня очень быстро, очередь – не больше 5 минут. Меню разнообразное: На завтрак яйца вареные, жареные, несколько видов омлета, блинчики, оладьи, сосиски, колбаса, сыр, каши, хлопья, джемы и т.д., обед, ужин: мясо (говядина, баранина, курица), рыба, в отзывах читала, что были раки, но мы их не видели(((, гарниры (макароны, рис, булгур, картошка во всех видах), овощи (жареные, пареные, свежие), овощные салаты, фрукты (яблоки, персики, нектарины, черешня (!), арбузы), десерты (красивые вкусные и много))), в обед еще дают супы, в том числе борщ))). Еще есть детский ресторан (в него вход из основного ресторана), там все то же, но не соленое))), мы там брали наггетсы, которых не было в основном ресторане, а вообще, мы туда ходили, потому что дочке (5 лет) нравилось сидеть на маленьких красивых стульчиках в помещении в стиле диснеевских мультиков, да, мультики там тоже показывают))).В основном ресторане есть еще поздний (я бы сказала ночной) ужин, но мы в это время туда не ходили. Кроме этого есть снэк-бар у бассейна (бургеры, шаурма, пицца и т.д.), ресторан (бар)на пляже, в котором можно полноценно пообедать, в основном корпусе (у рояля) перед ужином подают выпечку. В общем, кушать можно разнообразно, вкусно, круглосуточно))).

Бары. Их много (у основного бассейна, у бассейна с горками, на пляже, в основном корпусе, в лобби), работают с 8-00 до 2-00, лобби-бар работает круглосуточно, но алкоголь с 2-00 до 8-00 платно (черным браслетам – бесплатно, но мы не воспользовались в это время))). Делают коктейли: мы брали мохито (нормально) и безалкогольные (красиво, но невкусно))), пиво вкусное, крепкий алкоголь есть местного производства и импортный (если сказать, например, водка – нальют местную, а если сказать Смирнофф (или показать на бутылку, которые стоят в баре на виду) – нальют импортную). Понравилась подача текилы – рюмочку обмакивают в соль и подают с лимоном. С хамством барменов не сталкивались.

Инфекции. Самый большой мой страх на отдыхе – это заболевшие дети (да и взрослые тоже). Начитавшись отзывов об инфекциях, вирусах, отравлениях, я привезла из дома годовой запас лекарств на все случаи жизни. К счастью, нас никакие заразы не коснулись, хотя мы посещали и мини-клуб, и купались в бассейне, и катались с горок. Лично я не видела заболевших, но по разговорам поняла, что в отеле были такие люди. Но зато я лично неоднократно видела, как компания взрослых, расположившись на лежаках, пьют пиво и едят шаурму, а их дети ползают по полу под лежаками, а потом грязными руками берут еду, которая какое-то время уже пролежала на жаре под палящим солнцем. Удивительно, если после такого дети не получат отравление! Я считаю, что соблюдение элементарных правил гигиены значительно снижает риск кишечных заболеваний. У меня с собой всегда были влажные салфетки и антисептик для рук, которыми я пользовалась по мере необходимости и без нее, кроме того, во всех общественных местах (ресторанах, туалетах и .т.д) установлены дозаторы с антисептиками для рук. И еще при малейшем подозрении, что ребенку или взрослому в рот (нос) попала вода из бассейна, из моря или просто для профилактики я давала энтеросгель.

Пляж песчаный, чистый, особенно с утра, когда туристы еще не накидали мусор. Пляж убирается каждое утро, мы с мужем бегали вдоль моря по утрам и сами видели, что все убирают, песок просеивают, газон поливают. Лежаков хватало в любое время, можно было найти лежак даже на первой линии под навесом. А вот с беседками (которые с диванами) посложнее, мы их занимали часов в 6 утра (во время пробежки), позднее можно было занять беседку, только если кто-то освободит. Мы занимали беседку, т.к. нашей бабушке было в ней комфортно проводить время, для своей семьи я бы не стала занимать, от моря далековато, а полежать можно и на лежаках, хотя нам с детьми особо лежать и не приходилось, так что не понимаю, что за ажиотаж вокруг этих беседок. Вдоль линии прибоя есть небольшая полоска гальки, не очень комфортно заходить в воду (с другой стороны, дополнительный массаж стоп), а так везде песок.

Море просто волшебное. Вода теплая, периодически штормило, было очень весело барахтаться в волнах.

Бассейны большие, есть мелкие и глубокие, с горками (на горках есть небольшой перерыв), в самую жару ходили в закрытый бассейн (со стороны спа), но мне показалось там не очень комфортно: вода прохладная, а в помещении душновато. Лежаков у бассейна всегда хватало, даже учитывая, что многие отдыхающие просто оставляли вещи на лежаках и уходили куда-то на пол дня.

Мини-клуб, а точнее городок для деток состоит из нескольких помещений (комната для занятий, комната с лабиринтом, для сна, для игр, для просмотра м/ф, есть мини-бассейн с горкой под навесом, амфитеатр, где проходит мини-диско. В общем, рай для детей. Аниматоры с детьми занимаются: пекут печенье, рисуют на футболках (платно), делают аквагрим (бесплатно), по вечерам минидиско. Но моя дочка почему-то не особо вдохновилась, оставаться там без нас она решительно не захотела, видимо, у нее возникла ассоциация с детским садом))) Мы иногда (в перерывах между морем и большим бассейном) ходили туда поиграть в лабиринте, на аквагрим, на минидиско.

Аниматоры – огромная команда работают, не покладая рук, ног и всего остального))) Зумба, стэп, аэробика, акваэробика, игры в бассейне, клубный танец у бассейна(супер!), игры в бассейне, дарц, стрельба из лука, из воздушки, пинг-понг, мини-гольф. Каждый вечер классные шоу в амфитеатре, после дискотеки (но на них мы не ходили, уставали после активного дня), по субботам проводили белые вечеринки – просто супер! Лера, Диана – просто зажигалочки, спасибо!

Конечно, как и везде, есть минусы. Для меня основным минусом были перебои в работе кондиционера, пару раз было душновато и в номере и в холле. Но все проблемы моментально устраняются, так что ничто не омрачило наш отдых.

Огромное спасибо отелю CEZARS TEMPLE и всему персоналу (и особенно Ясеру и Айлин) за отличный отпуск.

Отель однозначно рекомендую, особенно семьям (и компаниям) с детьми. Сейчас планируем летний отдых 2019, с выбором отеля проблем не возникло – это CEZARS TEMPLE DE LUX!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
Отзывчивый персонал разнообразное питание море бассейны горки анимация да вообще за все - один большой плюс)))
Минусы отеля
Если нет цели искать минусы то их можно не замечать
Добавлено 23.01.19 16:29 (9 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 29.01.19

подскажите по поводу впадающей реки в море.
есть ли от нее запах, водоросли и грязная вода в море?

10:42 30.01.19

Александр, добрый день! Из отзывов я поняла, что купаться надо с правой стороны (подальше от речки, поближе к риксосу). Там ни запаха, ни грязи, ни холодного течения не было

20:58 14.02.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а wi-fi в номерах есть? Что то про интернет нигде не написано

17:02 17.02.19

Ольга, добрый день! У нас в номере wi fi был, но слават, на рецепшен нормально

13:17 20.02.19

скажите,пожалуйста,а как получить сопроводительное письмо на эти черные браслеты?куда обратиться?

13:55 25.02.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотим ехать в этот отель жена+муж с ребенком 3 лет и бабушкой, какой номер лучше взять?! Смущает, что написано в гостиной 2 дивана,а где тогда спать?!
Спасибо за ответ)

10:30 16.03.19

Добрый день! Изначально мы бронировали номер виллла коннектинг, там должно быть две комнаты и в каждой кровати. Но при заселении нам предложили семейный сьют в основном корпусе, он двухкомнатный: в одной большая двухспальная кровать, в другой диван и типа кресло-кровать. Всё раскладывается. Мы с мужем спали на диване, не супер, конечно, но в целом нормально

17:29 20.03.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста:
1. Телевизоры в каждой комнате (семейный сьют?)
2. Есть ли на территории кальян?

17:49 20.03.19

Здравствуйте! Телевизор один, только в "гостиной", в спальне нет.
Кальян есть точно, но мы не брали, так что по цене не подскажу

12:22 31.05.19

Вероника, подскажите - есть ли недалеко от отеля магазин? едем с ребёнком 2.2 года, стоит остро вопрос -брать ли с собой подгузники...

04:25 03.06.19

Наталия, добрый день! В отеле есть магазин, но есть ли там памперсы точно не скажу. Можно доехать до центра Белека на автобусе или на такси (остановка прямо около отеля, автобус ходит оаз в полчаса, можно на так и, ехать минут 10). Там очень много магазинов, купить можно всё, что угодно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (2)