АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 67
Читательский охват: 36000
Фото: 87
Отдыхал Парой в
июле 2018
29.07.18 - 08.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель для Салоу. Находится совсем недалеко...

Вполне приличный отель для Салоу. Находится совсем недалеко от торговых улиц, от моря минут 10-15, смотря как идти. Здесь, как и в любом отеле, все будет зависеть от везения. Если вам достанется вид на вход или на дорогу, то прекрасно, но есть еще вид окна в окна на соседнее здание, тогда, конечно, не айс.

Нам повезло, окна на вход и 4й этаж, вид на виллу и закат-очень неплохо. Убирали вполне хорошо, меняли белье и полотенца.На ресепшене тоже стараются помочь. В отеле правда мы были всего несколько дней, потом путешествовали на машине по побережью- Валенсия, Аликанте, Сарагоса и пр.. и назад.

Тк приехали рано, увидели как люди с утра пораньше занимают места у бассейна. Бассейн небольшой, а народу скапливается прилично, для детей вполне, но для взрослых маловат, толкаются как селедки в бочке. Море мне нравится куда больше.

Честно скажу, пляж в Салоу мне не очень, очень много народу и вода мутная и даже с запахом. Мы ездили на машине или автобусе в Камбрилс-куда приятней и народу меньше в разы. Ехать на автобусе 10 минут.

Что касается еды, завтраки как и везде- яичница, каши, блинчики и пр, более менее, даже шампанское подают :) а вот вечером еда скудная, если вы не любите спагетти, картошку фри, то выбор курица, реже мясо, морепродукты мы видели всего 2 раза. Может в наше отсутствие были. Можно собрать себе салат, овощи благо свежие вкусные, рыба какая то очень странная, не вкусная зажаренная. Но очень вкусное мороженое-вечером очень порадовало.

Для семей с детьми, кто не стремится куда то выбираться, то отель вполне хорош, по вечерам проходит анимация для детей и позже взрослых. приезжают артисты и концерты обеспечены. Тк у нас были др интересы, то вкусить всей прелести отельного отдыха не смогли. Но людям, как будто бы нравилось. Отель старается. Поэтому если цена устраивает, то отдых наверняка удастся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтаны в Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

Путешествие по Испании: Аликанте, Валенсия, Сарагоса, Монтбланк и пр

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Там же в Аликанте.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Супер ресторан у подножья горы в Аликанте. Очень вкусно и душевно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтаны в Салоу

Плюсы отеля
расположение тишина если повезет-то вид мороженое
Минусы отеля
ужины редко вкусные
Добавлено 23.01.19 16:35 (1 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 15.03.19

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор отеля Пирамида для Вашего отдыха в Салоу. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления об отдыхе с нами. Будем рады видеть Вас в отелях сети Медплайа вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Инга
Loyalty & Community manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mores (21)