АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2930
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
06.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых

Мы побывали практически во всех отелях на побережье Белека. В этом году посетили Selectum. Дорога от аэропорта до отеля заняла около 30 минут. В отеле заселили быстро, так как до отдыха списывали с девушкой Юлией, с которой знакомы не первый год. Наши замечания по номеру были учтены. Наш номер семейный номер в новой части отеля. В номере две команты, в каждой из комнат телевизор, что очень удобно с двумя детьми. В детской комнате раскладывающая кровать. Семейная территория до мелочей продумана для проживания с детьми, далеко не отходя от номера есть гамаки, горки, качели, различные лазалки для детей. Семейный ресторан поразил своим дизайном и ассортиментом доя гостей с детьми. Тут вам и макароны, пюрешка, гречка, супчики и различные котлетки - все то, что любят наши дети. Отличное идея была сделать горку в ресторане, чтоб родители накормив своих чад, могли спокойно насладиться ужином.

Пляж чистый и ухоженный с множеством шезлонгов, ракушек и павильонов, также есть приватные места на пирсе.

Ассортимент в баре тоже порадовал. Весь алкоголь импорный и всегда есть в наличии Aperol.

В день приезда у меня был день рождения, отель поздравил меня вином, фруктами и тортиком.

Посетили все Аля карт рестораны в отеле, большей всего понравился итальянский ресторан с нетипичным для турецкого отеля, дизайном ресторана. Спасибо шеф ресторану Engin и повару Ugur.

Анимационная программа очень достойная. Для детей различные детские шоу Смурфики, шоу с собачками, кукольный спектакль. Для взрослых вечеринки и шоу программы в САрена.

Спасибо огромное отелю за гостеприимство и конечно нашей Юлечке, которая с первого дня нашего отдыхы всегда была с нами. Мы обязательно вернемся и конечно хочется плскорее увидеть новый SelectumDreams

Добавлено 23.01.19 17:37 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 26.01.19

Уважаемая Виктория,

Мы искренне благодарим Вас за выбор отеля Selectum Luxury Resort, а также за время, уделённое написанию данного отзыва!

Очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Puppie's World ( семейная зона) открылась в этом году и уже прочно завоевала сердца наших гостей! Особенно маленькие гости очень любят детские площадки, а также горку и сухой бассей в Family ресторане (и конечно это даёт возможность родителям спокойно отдохнуть и поесть, пока малыши играют). Мы рады, что Вы оценили по достоинству кухню, и в особенности, наш итальянский ресторан, его убранство и качество обслуживания. Ваши слова благодарности будут обязательно переданы сотрудникам Uur и Engin (и их начальству).

Спасибо, что Вы оценили работу сотрудницы отдела по работе с гостями Юлии! Юлия, как и все члены команды - профессионал своего дела, который искренне любит то, чем занимается, а именно: создавать незабываемый отдых для наших гостей.

Мы будем счастливы вновь поприветствовать Вас в Selectum Luxury Resort в качестве нашего дорогого гостя!

До новых встреч!

С уважением,
Selectum Luxury Resort

11:40 26.03.19

Добрый день,Юлия !!! Подскажите,пожалуйста,как Вы списывались с Юлией? Заранее спасибо!!!

12:46 11.04.19

Виктория! А семейный ресторан входит в стоимость тара и для всех категорий номеров отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)