АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 22
Комментариев: 47
Читательский охват: 33356
Фото: 190
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
09.01.19 - 19.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Египет

Желание попасть на любимое Красное море подвигло нас принять авантюрное предложение Пегаса и отправиться в Египет через Израиль (наш рейс был завершающий с вылетом из Ростова). Дорога была долгой, но не такой тяжелой как ее описывают многие туристы в своих отзывах. Но главная цель достигнута, около 5 утра мы с друзьями и нашими детьми были в отеле , где нас очень радушно встретили не смотря на столь ранний час , отвезли в виллы , где был подготовлен ужин, а мне в честь дня рождения этот ужин и сам номер были празднично украшены плюс вкусный торт.

Накануне приезда я списывалась с Еленой Кобыльских (Секретарь Генерального Mененджера) , такой теплый прием считаю полностью ее заслугой. Все очень четко и профессионально было организовано, продумана каждая мелочь. В процессе отдыха не раз обращались к ней с просьбой по бытовым моментам (утюг, плед и т.д), мы еще не успевали подняться в свой номер, а все уже было на месте. Такой скорости реакции мне не приходилось видеть еще не в одном отеле)

На утро мы не смотря на удачное расположение вилл и их оснащение ( к стати был очень просторный номер: двухспальная кровать king-size + полуторная+диван и при этом еще много места, это к слову о том, что не во всех виллах маленькие номера) с доплатой поменяли на номер в главном здании. Посчитали , что в холодный сезон перебежки по вечерам будут не комфортны. Эти моменты помогла так же урегулировать Елена. Номер был супер, на 6 этаже, по центру здания с обалденным видом. Рассветы и закаты на террасе это что то!

Очень понравилась уборка в этом отеле, этот пункт, который как правило не удовлетворял меня практически везде ,где я отдыхала. Всегда все было чисто и опрятно, зеркала натерты) Номер понравился своим дизайном и оформлением. Да, мебель не новая, но вся достаточно добротная. А удобство кровати просто выше всяких похвал. Мой проблемный позвоночник сказал спасибо)

По поводу питания, понимая, что в стране кризис, ожидала худшего. А нет, все очень даже хорошо. Завтраки стандартные, но наши дети нашли для себя отраду , на террасе готовят вкуснейшие пончики, блинчики и венские вафли. Гриль присутствует и на обед, и на ужин. Не забывайте выйти на террасу, там бывает много вкусненького: люляшки, печень на гриле, баранина и др. Слабо только с рыбой и морепродуктами, из рыбы макрель, морс. язык и скумбрия. Морепродукты (мидии,крабы, кальмары) были несколько раз с пастой и в рагу. Но и этот недостаток можно исправить посетив любой из сети ресторанов Fares Seafood. В это раз мы ездили в Наама бей (стоимость проезда 5$). Как всегда было все очень вкусно и демократично по цене. По поводу времяпровождения , съездили еще в Soxo ( 10$ туда и обратно, сказали через сколько приехать и забрать, деньги водитель взял по возвращению в отель, доверие)) За сувенирами, текстилем и фруктами ( клубника 2$ за три лотка! оочень вкусная и сладкая, привезли еще и домой, выдержала 15 часов в пути) ездили в магазинчик Джордж Клуни ( в инете много инфы)

Очень понравился пляж, большая протяженность, ухоженность и множество уединенных уголков для релакса . Обошли всю территорию, дошли до заброшенной виллы, побродили по заброшенному бывшему спа комплексу , масштабы поражают, жаль, что все пришло в такое запущение, но былое величие чувствуется. Очень надеюсь, что у отеля сейчас период возрождения, очень стараются привести все в порядок, постоянно делают косметический ремонт, но в планах уже и полная реновация . Искренне желаю процветания отелю и всем тем, кто работает на его благо. Персонал отеля- это отдельная тема, чувствуется вышколенность и профессионализм , никакого панибратства , чем грешат многие сотрудники египетских отелей. Здесь я почувствовала только заботу и желание отеля сделать все, чтобы туристы вернулись сюда еще не раз. Из огромного числа отелей, где мы отдыхали семьей , мы выбрали для себя только два, где нам мега комфортно, где душевная атмосфера и куда хочется вернуться вновь, Sheraton стал теперь третьим . Спасибо за теплое и дружеское отношение, за все приятности к моему празднику ( ночным поздравлением отель не ограничился, на следующий день на ужин нам накрыли праздничный стол с цветами и шарами, а позже всем составом ресторана вышли и поздравили песней и тортом).

По поводу погоды в период нашего отдыха, дем 22-24, вода 23, иногда был сильный ветер, но в воде комфортно, пирс не закрывали не разу .Под зорким оком суперспасателя Мухаммеда вы всегда будете в безопасности . Местный риф понравился , рыбок много , но с крупными особями так и не удалось встретиться.

Отель рекомендуем для отдыха и сами с удовольствием вернемся, но хотелось бы более коротким путем добираться в Шарм)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Наталья оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал сервис риф питание
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 24.01.19 00:15 (4 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 26.01.19

Наталья, спасибо за отзыв!А бухта ветренная?И сколько доплата за переселение в основной корпус?От вилл далеко до моря?

11:33 26.01.19

Здравствуйте! В этом году по словам египтян холодная и ветреная зима, но для нас это была достаточно комфортная погода , купались и загарали каждый день, но 3-4 дня был довольно ощутимый ветер , спасали специальные загородки и коротка протяженность пирса , воде ветер не чувствовался. Течение наблюдалось только один раз и то незначительное.
По поводу расстояния от вилл до моря, тут все зависит от того где она будет находиться , если Вам предоставят размещение как и в нашем случае на первых линиях , то до пляже идти даде ближе чем мы спускались с главного здания. Стоимость доплаты составляет 25$ в сутки. В номерах главного здания проведен ремонт и все как то поопрятней и более уютно, а вид с террассы завораживает. Удачного отдыха!

14:35 30.01.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а то по фото не поняла: пляж близко к корпусу и бассейнам находится? Я могу, оставив вещи возле бассейна, сходить искупаться в море и вернуться назад? сколько минут до пляжа примерно? Заранее спасибо!

14:38 30.01.19

Здравствуйте! Выход из главного здания сразу на пляж через бассейн. Поэтому Вы легко сможете разместиться у бассейна, а ходить купаться в море.

11:51 04.02.19

Добрый день, спасибо за интересный отзыв. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов. Селят ли в бугало или занят только главный корпус? Какой понтон - деревянный или пластиковый из кубиков (не могу понять по фото)? Сколько понтонов? Спасибо.

11:57 04.02.19

Добрый день! Если у Вас бронь vallas garden view room, то заселят соответственно в виллы (бунгало), а если Sea Front Room, то это в основном здании. Не функционирует только вторая линия Resort. В отеле очень удобный стационарный деревянный пирс с двумя пологими спусками в воду, небольшой протяженности , что немаловажно. Хорошего отдыха)

18:58 08.02.19

подскажите, как вы вышли на Секретаря Генерального Mененджера?
ведь обычно задают вопросы на этом сайте топотель

15:25 12.02.19

Здравствуйте, Наталья! Прочитала Ваш замечательный отзыв и забронировала себе этот отель на середину марта. Полетим всей семьей, с мужем и дочерью, очень хочу проконсультироваться с Вами -- как в Египте в плане общей безопасности, и конкретно в данном отеле, охраняется ли он , не ощущали ли Вы какого-либо напряжения, связанного с не слишком спокойной обстановкой в стране? Просто мы много где были, а вот в Египет собрались впервые. Заранее благодарна, если ответите!

16:04 12.02.19

Здравствуйте,Ольга!Очень рада за Ваш предстоящий отдых , думаю отель Вам очень понравится. Мы тоже очень много путешествуем семьей, но Египет занимает отдельное место в нашем сердце именно благодаря красотам Красного моря. Я полагаю, что Вы будете добираться в отель уже из аэропорта Шарма, а это значит в пути не больше 10 -15 мин, мы добирались через Израиль и даже те часы, которые пришлось провести в автобусе , чувствовали себя спокойно в плане безопасности. В самом отеле два пропускных пункта, на входе в здании и на самой территории также присутствуют секьюрити . Так что думаю, вы не почувствуете какого либо дискомфорта . Удачного отдыха!

16:33 12.02.19

Большое спасибо!

14:12 16.02.19

Здравствуйте Наталья,прекрасный отзыв,если можно подскажите есть ли на пляже песчаный заход в море,т.к.едем с ребенком волнуемся ,что побоится нырять к рыбкам,спасибо

14:26 16.02.19

Здравствуйте, Наталия! Да, для детишек есть несколько лагун с удобным песчаным заходом. Хорошего отдыха!

15:38 16.02.19

Спасибо!

19:24 16.02.19

Ого! Т.е. Дальние корпуса с отдельными бассейнами уже не функционируют?

19:36 16.02.19

Не функционирует вторая линия, т.е. Resort Villas. Виллы на первой линии отеля работают в прежнем режиме, но бассейны среди вилл были все пустые .

14:02 26.02.19

Добрый день, Наталья! Подскажите, пожалуйста, как связаться с Еленой Кобыльских? Заранее благодарны.

17:01 11.03.19

Добрый день! Посоветуйте, нужна ли специальная обувь для купания? Едем с маленькими, планируем плескаться в лагуне. Как там в плане морских ежей и прочей травмоопасной живности? ))

13:35 18.03.19

Здравствуйте! Мы для детей брали специальную обувь. Хотя лагунки с песчаным дном и хорошо расчищенные, но если будет желание зайти подальше от берега , то это ужу будет небезопасно, лучше защитить ножки малыша.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация