АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.16
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 27
Комментариев: 29
Читательский охват: 28176
Фото: 128
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
феврале 2015
21.02.15 - 03.03.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз во Вьетнаме.

По итогам первого посещения Вьетнама, деревни Муйне сделали некоторые поправки и выдвинулись второй раз осматривать солнечный и гостеприимный Вьетнам. Даты выбирали после празднования восточного Нового года ( иначе ну очень много местных и китайцев) и по близости аэропорта. До Муйне от аэропорта 6 часов трансфера показалось очень долго. Аэропорт Камрань и город Нячанг. Отель выбрали городской Галиот 4, на третьей линии.

Итак, по порядку. Расположен минут 30 езды от аэропорта. На одной из самых активных туристических улиц города для европейцев. До пляжа не более 5 мин. Основное препятствие по дороге к пляжу - ДОРОГА со множеством байков. Несмотря на пешеходный переход мы со страхом передвигались по нему. Но это сначала , потом привыкли. Пляж муниципальный, все платно. Цену не помню, но не дорого. На песке разложить полотенце не рискнули. В выходные на пляже было много местных. А в будни не многолюдно. Наблюдали как местные вечерами ужинали большими семьями, компаниями в кругу прямо на пляже. Вокруг отеля полно мелких кафешек и ресторанчиков. Ходили и выбирали, где что приглянется для обеда. Рядом много развалов с фруктами. По приезду мы были светленькие, нам были цены подороже. А когда уже загорели, цены сразу спускались на фрукты. На развалах всегда брали листья алоэ. Они такие толстые, сочные. На ночь любим делать маску на лицо и тело, очень хорошо увлажняет и от солнечных ожогов спасает. Сначала по приезду платили по 15 дн за лист, а домой с собой уже по 5 за шт. покупали. На рынок ездили на такси. Не вдохновил он. Брали обзорную экскурсию у турагенства, что рядом с отелем. У них же брали и поездку в парк 100 яиц и на остров развлечений Винперл. Магазинчиков вокруг отеля тоже множество, в том числе и ювелирных. Для вечерних прогулок спасала большая и чистая набережная.

Номера. Все чистенько и очень хорошо. Просторно.У нас был крохотулечный балкончик с выходом на шумную улицу. Спали с закрытой дверью, не слышно было улицы. Ванная комната имела стеклянную стену с видом на кровати в номере. Шторочка присутствовала. НЕ критично. Шампуни, гели, шапочки, расчески, бритвы, зубные щетки с пастой каждый день добавляли в номер. Был чайный набор . Чай и кофе одноразовый тоже обновляли ежедневно. убирались , постель, белье меняли без нареканий. Придраться не к чему. Вай фай ловил только на ресепшен. На крыше отеля есть маленький бассейн с лежаками. Бар рядом и СПА салон. Услугами СПА салона мы пользовались.

Питание. Ассортимент большой. Много из местных блюд и для местных. Но мы наедались. Фрукты давали даже экзотику в небольших количествах. Снизила оценку за питание только за то , что кофе ,чай разносили сразу как только присели за стол на завтрак. И пить приходилось уже остывший напиток.

Отель очень даже для азиатского отдыха не плох. Конечно же, его можно смело рекомендовать и самим нужно обязательно вернуться во Вьетнам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше отеля . Вид на город

Фото туриста отеля

Прочее

Канатная дорога на остров развлечений Винперл

Фото туриста отеля

Номера

Стеклянная стена в туалетную комнату

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер на двоих

Фото туриста отеля

Отель

Фойе отеля

Плюсы отеля
расположение к аэропорту расположение на туристической европейской улице отличные номера чистота питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.01.19 12:58 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 24.01.19

Очень неплохо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация