АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 26
Комментариев: 208
Читательский охват: 31905
Фото: 868
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ ВОЯЖ СОРГУН!!!!!

Приехали в отель днем. Заселили сразу,ждать не пришлось. Номер дали в бунгало. Номер большой,кондиционер работал исправно. В номере есть все необходимые принадлежности для ванной комнаты.Есть щампунь,кондиционер для волос,гель,зубная щетка с пастой,губка и лопатка для обуви,тапки и тд. и тп.

Территория отеля большая.Необыкновенно красивая, ухоженная,вся утопает в зелени.Много разных деревьев,кустарников ,цветов.Вся территория в соснах,и каждая сосна под своим номером. У нас даже в номере на балконе росла сосна,сквозь все балконы и также в хамаме.

Есть спа центр,где находится бассейн.сауна и хамам. Даже есть бассейн для самых маленьких.Кстати в спа хорошие специалисты.Я каким то образом вставала с шезлонга и потянула руку. Она у меня просто висела и была ацкая боль.Я обратилась к ГЮВЕНУ ,и он мне за 2мин. вправил руку. ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО!!!!!

Питание . Есть 2 основных ресторана: 1 ресторан до 16,,2ой ресторан 16+. Питание разнообразное есть все фрукты разные,мясо индейка на гриле,рыба,вкусная выпечка В отеле кафешки где свежая выпечка,необыкновенно очень вкусная.Официанты молодцы.Посуда использованная тут же убирается,столы чистые накрываются.Официанты постоянно подходят и принимают заказы,за то время пока находишься в ресторане несколько раз подойдут и спросят, что принести. На завтрак соки. Молодцы, им отдельное спасибо!!

Пляж небольшой для такого отеля. Очень близко к морю находятся шезлонги,маленькое расстояние до моря. Пляж песчаный.Есть 2 пирса: также до 16 и 16+. С пирса тоже плавать прикольно.Около пирса очень много рыбок.Около пляжа очень вкусное мороженое,также соки,клубника со сливками,овощи мытые,пончики с медом и т.д

Анимация. и амфитеатр. суперр!! Дискотека классная. Находится вдали от номеров.

В отеле находится очень много бассейнов. Из них есть также до 16 и 16+. Есть аквапарк .У бассейнав есть кафешки ,где также можно пообедать

В отеле есть комната для детей.где с ними занимаются аниматоры. Они с ними играют в разные игры и также их раскрашивают,в общем скучно детям не будет. У отеля также есть для детей свой лунапарк.

От отеля ходят автобусы. Откуда Вы сами можете съездить в Сиде,город развалин и Манавгат,где очень красивый водопад Также в Манавгате много магазинчиков,где Вы можете приобрести приличные и недорогие вещи.

Отель Шикарный. Спасибо менеджерам и Всему обслуживающему персоналу за шикарный отдых . Отель рекомендую!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из бассейнов

Фото туриста отеля

Прочее

Лунапарк

Фото туриста отеля

Прочее

отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория.питание обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.01.19 21:51 (3 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 26.01.19

Добрый день,подскажите есть ли на завтраке красная рыбка?И устраивают ли вечера с креветками и морепродуктами?

23:18 26.01.19

Добрый вечер! Когда мы были то рыбы не было., и соответственно и вечеров тоже не было. Если Вы хотите красную рыбу,мидии ,крабы,креветки,то я могу Вам посоветовать еще один
хороший отель и цена нормальная!! Дешевле намного ,чем Вояж Соргун . Если Вас интересует то я напишу. Задавайте вопросы, по мере возможности отвечу Всем!!!

11:15 28.01.19

Да напишите,буду благодарна))

00:16 31.01.19

Добрый вечер! Отель находится в Кемере ,рядом с горой Тахталы. Отель называется Фазелис Роуз Текирова Кемер. Отель шикарный..Если хотите почитайте мой отзыв называется НЕЗАБЫВААЕМЫЙ ОТДЫХ!!! Если что интересует, спрашивайте я Вам отвечу. Отель не хуже, чем Вояж Соргун , у него территория конечно поменьше Питание намного лучше и вообще в целом!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (28)