АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 12632
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2018
24.10.18 - 31.10.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно

Очень давно чешутся руки написать отзыв. Семь раз был в Турции , причем в разных городах курорта, но такого отвратительного отношения персонала к туристам ( как к русским, немцам,англичанам) я никогда не видел. Был там в октябре 2018 года. Наглые вымогатели денег за любое телодвижение. Состояние номером ужасное. Требует ремонта не только номера но и спа центр. Первый раз в жизни видел как штукатурка отваливается в хамаме во время релакс процедур. Хамское отношение персонала даже к пристарелым немецким парочкам. Одна сцена потрясла больше всего. Сидела компания в час ночи , играла в игры настольные. Так они откличили свет на входе, на рецепшене. Подошли к столикам , и сказали чтоб все расходились по номерам, а если будут возмушаться то вызовут полицию. Отдыхали в 2017 в water planet. Он в 1 км от этого отеля. Разница колосальная.Плюсы - первая линия, питание очень среднее на 3 звезды. Фрукты в очень маленьком количестве. Ни в коем случае не берите цокольные этажи - муравьи ! До рынка ехать 3 остановки. Отельные гиды приезжают только по заселению и при решении бытовых вопросов в помощь вам Никто. Попросил разбудить на экскурсию и собрать ланчбокс в дорогу( стандартная услуга для любого отеля). На что мне ответилм что боксов нет, но вы сможете покушать в ресторане так как он работает круглосуточно. В назначеное время никто не разбудил. Это ладно, сам будильник себе на телефоне поставил. Пришли в ресторан. Тут еще народ подтянулся, тоже покушать. Так нас выгнали всех от туда, закрыли дверь на замок и сказали что ресторан работает только до полуночи.( Время было 01.20. ) пошли на рецепшн искать старшего по смене. Он нас послал на турецком.так как по русски не разговаривал. На след день пытались добиться от рускоговорящих справедливости, но получили лишь разводящие руки.

Плюсы отеля
Первая линия. Море чистое.
Минусы отеля
Персонал'питание'муравьи на первом этаже ужасное состояние спасибо центра
Добавлено 24.01.19 23:01 (1 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 29.01.19

Зря стараетесь. После открытия Турции в 2017-ом и шквала отрицательных отзывов об этом отеле сайт их подтирает. Большинство положительных - заказуха. Топхотелс давно уже не тот.
Сам был в этом отеле летом 2017-го и думал, глядя на этот бардак, что они просто после застоя не успели перестроиться. Но это просто такая политика. Мы для них просто скот приносящий бабки, которые надо выкачать любой ценой. Убираться к нам пришли только после совместного с другими номерами флешмоба. Мы выставили мусор за дверь номера. На это лето за фемели в этом сарайчике просят 200 т.р. Жесть.

19:33 06.04.19

А этот отзыв не заказуха? 1 отзыв сразу после регистрации, а пишет 7 раз в Турции... трипэдвайзер никто не отменял, раз Топхотелс не тот.

17:39 20.03.19

БлагоДарю !!!
Планировал с ребенком туда, теперь на .....й (

14:14 30.03.19

Ничего себе! И мы на него смотрим. Видео обзоры приличные

17:52 06.04.19

Отель отличный!бюджетная 5!отдыхали в сентябре 2017 года!для отдыха с ребенком просто супер!
Есть конечно проблемы!но самое большое разочарование в отеле нет элементарного внимания именинникам и гостям которые приезжают повторно!

11:03 11.04.19

Этот отель был первым знакомством с Турцией. Очень хотелось понять людей, твердивших, что после Турции я не захочу больше ездить в другие страны. Сначала нас заселили в номер с муравьями и текущим унитазом. На следующий день, после нашей просьбы переселили.... в корпус у дороги. Всю ночь слышен дорожный шум, уснуть сложно. А очень рано утром просыпаешься от пения из громкоговорителей рядом стоящей мечети. Пляж и питание не понравились. Чтобы поменьше находится в отеле, ездили на экскурсии (дорогие и утомительные) и самостоятельно в Сиде. Может мне просто не повезло, но любви с Турцией не случилось)))

23:28 17.04.19

Полностью согласна с отзывом! Очень удивилась рейтингу 4,4. Отдыхали в мае 2018 и пожалели что приехали на 20 дней. Плюсов нет все старое, грязное, разваливается на глазах, пляжа просто нет, небольшая узкая полоска песка, шезлонги стоят вплотную, ходили пешком на городской пляж, инжекум бич, там и провели свой отпуск. В столовой грязная посуда и скатерти, отравились, желания питаться в отеле не было.

11:22 23.04.19

Я писала об этом отеле негативный отзыв 3 года назад, так меня обвинили во лжи. За этот отель не стоит переплачивать , сервис ужасный, номера убогие, питание как в любом бюджетном отеле. Анимацию для детей вел человек не определенного пола и возраста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)