АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5195
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Извините. хоть и был во многих странах но пишу отзыв 1=й раз...

Извините. хоть и был во многих странах но пишу отзыв 1=й раз. Прибыли в отель в 10.00 Отель первый от аэропорта Доломан, ехали минут 30. На Рецепшене никуда не торопятся, но если дежурит приятный русскоговорящий турок и интересуется русским шоколадом, то вы можете поселиться намного раньше 14 часов. Номера нормальные, балкончики малюсенькие берите с собой веревку для сушки белья. Уборка средненькая- что кладешь доллар, что нет - результат одинаков. .Не каждый день докладывают шампуни и гели для душа ( иногда приходилось напоминать) Питание - супер. Мясо ежедневно- каждый день говядина,индюшатина, курица. Каждый день рыба нескольких сортов. 1 раз давали устриц с другими морепродуктами, в другой раз давали вареных раков. Выпечки и тортиков немеряно. Фруктов море разнообразных ( дыни, арбузы, яблоки, сливы, мандарины, апельсины, груши, виноград обалденный,) Очень много родителей с детьми. Для них и детские столы с детским питанием и всякие приспособы для еды и микроволновки для разогрева- в общем детский рай. Пиво действительно 4 сортов, это редкость для други х отелей. Для женщин - прекрасные коктейли на пляже.Лежаков всегда хватало. Слева от пирса вход в вводу более приятен, камешки помельче, но лучше с пирса. Анимация прекрасная, ребята стараются. Первый раз видел как девочки аниматоры занимаются с детишками 5-8 лет. Забирают у родителей с утра ребенка и в 7 возвращают. Рисуют с ними, играют,\ Вечером на сцене амфитеатра вручают им грамоты. Алкоголь любой- от местной водки до шампанского и белиса- пей не хочу. Не пишу про зоопарк, наши туристы дожаловались, курочек и петухов осталось совсем мало, по утрам уже петухи не поют. Экскурсии брали у местного туроператора- ездили в Памукале (рекомендую- обалденно красиво), затопленный город,на яхте по островам. Самостоятельно ездили в Фетьхие на рынок и по магазинам. Жена купила постельное бельё очень хорошего качества и не дорого, на рынке если зайти поглубже то все почти даром. Местные торговцы предлагают съездить в город и купить изделия из кожи. Если не умеешь торговаться- не езди. Я после большого опыта торговли в Азиатских странах приобрел себе замечательную осеннюю куртку за 250 баксов. ( ценник начинался с 450). Остановка рядом с отелем, , маршрутки отправляются через 10 минут. ехать минут 40, потому что у водитель маршрутки не может ехать выше 50 км.час. Он на Джи пи эс., все под контролем.Обратно садиться от мечети.Вечером обалденная анимация для взрослых- приглашенные артисты, очень профессионально и круто. Ну а что еще нужно - море 26, воздух = 30. Сходите один раз направо, где то с километра полтора-обалденное место-вход в море песок-крабы-скалы. Резюмирую: ВСЕ ПЛЮС- отель прекрасный, еда супер, развлечений море .МИНУСЫ - для молодежи скучновато - с дискотеками слабовато.

Плюсы отеля
питание номера
Минусы отеля
развлечения для молодежи
Добавлено 24.01.19 23:40 (2 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:47 24.01.19

Не покупайте ничего в магазинчиках в отеле, лучше выйдите из отеля и поверните направо. пройдете метров 150 и увидите магазинчик с таким же товаром, но в 2 раза дешевле, но еще лучше все купить в Фетхие

17:34 25.01.19

Спасибо за отзыв! Приятно читать положительные, собираемся в сентябре, уже забронировались. Надеемся, что и мы отдохнем хорошо!

13:23 25.03.19

С дискотеками там все отлично, отдыхали там 12 дней и ходили каждый день и было очень круто, а для тех кто хочет треша всегда можно с аниматорами поговорить и выехать в город на ночную дискотеку в клубы))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)