АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 10122
Фото: 68
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
09.10.18 - 18.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но ехать нужно до середины октября.

Отдыхали в этом отеле в середине октября.

Номера:

По прилету сразу выдали ключи от номера дюплекс, что безусловно, приятно удивило. Номера обычные, всё чистенько, ничего не разваливается, всё работало. Номер был на третьем этаже. Убирались хорошо, правда постельное бельё не "айс", но это мелочи.

Территория:

Очень красивая территория отеля. Сам отель расположен на территории бывшего ботанического сада и утопает в зелени. Кругом деревья, цветы и всевозможная зелень. Территория большая и есть где прогуляться. Шикарный вид на гору Тахталы, она прямо за отелем.

Пляж:

Хороший пляж, но для купания возьмите коралки, там камни. Есть настилы из мешков с песком, можно и по ним заходить, конечно. Вода прекрасная, прозрачная, голубая и чистейшая. Вылезать из моря нехотелось.

Анимация:

Сразу скажу, её нет и не мечтайте) Отдых с детьми и спокойный отдых, тогда вы по адресу.

Питание:

Первую половину отдыха было хорошее питание, всё вкусно и было из чего выбрать. Вторая часть отдыха проходила в грустном режиме))) Сезон уходит на "нет" и питание вместе с сезоном идет туда же) Но, сказать, что мы были голодные, конечно же нет. В Аля Карте очень вкусно кормят, а кофе Турецкий выше всех похвал.

Экскурсии:

Гора Тахталы, ехать нужно утром, если хотите увидеть хоть что-то кроме облаков.

Ездили в церковь Святого Николая, интересная экскурсия, потом покатались на яхте, искупались в бухте.

В целом подводя итоги, отель хороший, красивый, море шикарное, место волшебное. Для спокойного отдыха отель рекомендую, с питанием, видимо, под конец сезона большие проблемы.

Плюсы отеля
Территория море горы.
Минусы отеля
Анимация питание во второй половине октября.
Добавлено 25.01.19 11:52 (1 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 28.02.19

Елена спасибо за ваш комментарий. Природа и море это не заслуга отеля! И в плюс ему это нельзя ставить, а вот то что плохо кормят и развлекают это минус именно к отелю!

15:55 28.02.19

Просто есть такое понятие - зимняя концепция. Почему то наши туристы не в курсе, а турагенты считают излишним их информировать. Переход на зиму" происходит с 1 ноября (или по усмотрению отеля) , начинают сворачивать бары на пляже, часто убирают гезмле, сокращают анимацию, алкоголь остается только местный и по еде идет сокращение, часто уличные шоу закрывают. Но и цена существенно ниже, чем на "летней концепции".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация