АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4812
Фото: 8
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых с большим количеством "НО..."

Отдыхал в сентябре 2018 вместе с женой и дочкой 3 года.

Отель достаточно старый, но очень комфортный. Номер очень просторный. Убирали каждый день, очень хорошо. Шумоизоляция так себе, но соседей слышно не было. Балкон выходил на пустырь перед морским оврагом, за вид на море нужно доплачивать отдельно.

Огромный минус - пляж. Нужно спуститься по ступенькам (высокие), пройтись по головам, чтобы дойти до моря. Пляж очень узкий, ребёнку негде поиграть даже. Нам объяснили, что шезлонги оборудованы только для отдыхающих нашего отеля. Но приходили отдыхающие из соседнего 3-звёздночного и в наглую занимали места (был даже свидетелем скандалов из-за этого). Так что, если вы встаёте поздно и идёте на море после 10:00 - места у моря вам не видать.. Но, оказалось, есть ещё вариант - приносишь пахлаву или безлимитное пиво (коктейль, нужное подчеркнуть) Бабе Люде из трёхзвёздночного отеля, она тебе место занимает с раннего утра. Ну а вы приходите позже на занятое ею место.. Вот такой вот бизнес. Ну а администрации нашего отеля нет времени всем этим заниматься.

Море не понравилось. Всё в водорослях. Такого прозрачного, как в Испании или Италии (да хоть в Кемере) здесь вы не найдёте.

Еда. Разнообразия мало, но с голода не умрёте. Говорили, что в прошлом году было гораздо разнообразнее. Но упала лира.. Например, с самого начала ужина стоит очередь за салатом из креветок, придёте позже -такого салата вам не видать.

Очень услужливые официанты-казахи - я так понимаю, они приезжают на весь сезон по контракту.

Анимация. Первую неделю понравилось, но следующую всё повторяется - один в один. Есть детские дискотеки (минут пятнадцать). Детские аниматоры вообще ни о чём - детьми не занимаются вовсе. Около бассейна - классная живая музыка была порой.

Шоппинг. Жена распереживалась, что нормальных торговых центров нет. Одни noname бренды. Нет Gipsy, ещё чего-то.. По себе скажу, нормальные джинсы было тяжело купить - выбора особо нет.

Ротовирус. Да, под конец отпуска подцепила дочка ротовирус, а в бассейне отеля была всего раз..

Итого: Стандартный отель с нюансами. Не вернусь сюда больше.

Плюсы отеля
номер персонал
Минусы отеля
спуск к морю пляж еда
Добавлено 25.01.19 13:48 (2 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 26.01.19

итог из данного чтива - не купил "нормальные" джинсы, отдых на смарку)

20:32 24.04.19

Вот зачем писать такие глупости!!!! Во-первых, про ступеньки везде писали, а если для Вас это так сложно подниматься, ходит машинка! Во-вторых, люди из тройки, такие же туристы, как и Вы ( этот пляж принадлежит обоим отелям, т.к. у них один хозяин). Ехать в Турцию в ожидании люксовых брендов-ну это полный маразм! Абсолютно бесполезный отзыв.

09:35 09.06.19

Алексей, спасибо за отзыв! Минусы важно знать заранее. Скажите, в результате были найдены нормальные магазины? Может в Кушадасы? Тоже купили уже тур в этот отель с 5.07. и хотелось бы сыну что-то купить. В Сиде, когда отдыхали (2017 год), мужу и сыну приобрели качественные футболки). И ещё вопрос: Вы не брали машину поездить по окрестностям, если да, то как с этим дела обстоят?

13:30 11.07.19

Добрый день! За шоппингом - лучше в Кемер, там магазинов больше. Это совет от жены, она в в этом разбирается. Машину не брали, нет смысла - не Италия, чтобы окрестности смотреть. До Эфеса ходит маршрутка.

14:29 20.07.19

добрый день! Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)