АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 3555
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
21.09.18 - 02.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный семейный отдых!

Листая огромное количество восхищенных отзывов, так и хотелось написать: "не верьте им, всё враньё и всё куплено!!!". Лишь с одной целью - естесственно, корыстной! После проведённого здесь шикарного отпуска хочется, чтобы этот отель был только НАШ, на веки вечные!!!))) Ну, где вы ещё найдёте второй такой? Нигде!!! Для нас теперь "отдых в Турции" - это отдых в отеле Улусой!

Не хочется повторяться со всеми предыдущими отзывами, но иначе никак!

Итак, по порядку. Отдыхали с мужем и тремя маленькими детьми: 5л, 3г и 7мес. Собственно из-за них и выбрали этот отель.

1. Трансфер от аэропорта:

мы заказывали индивидуально минивэн, с комфортом доехали где-то за 30-40минут.

2. Заселение:

Приехали поздно вечером, заселили быстро, но почему-то проигнорили восторженные пожелания мужа о "самом лучшем номере" (и "всем шампанского!"), заселили в самый дальний номер на бежевой улице, о чём в дальнейшем мы ни разу не пожалели.

3. Номер:

Для семьи из 5 человек откровенно маловат. Но мы в нём только спали и мылись. Так что вполне норм.

Номер на 1м этаже - удобно детям и с коляской. Рядом терраса - со столиком и стульями. Приятно сидеть ночью, попивать вино и думать о прекрасном, пока спят три маленьких монстрика.

4. Детский комфорт:

Не зря здесь, практически, каждый второй отдыхающий - это ребёнок. Территория, хоть и большая, но здесь легко ориентироваться. Наши старшие дети быстро освоились и спокойно по ней передвигались.

- Мини-клуб: приятные аниматоры (девушки и молодой человек), почти все русскоговорящие. Каждый день новые занятия и разалечения. Вечером дискотека.

Нашим всё понравилось!

Единственное: с началом октября анимация сошла на нет по причине ограниченного количества персонала. Имейте это в виду, планируя свой отдых.

- отдельный детский зал в ресторане с детским меню (вкусным - даже наши привиреды нашли, что поесть!), с мультиками.

- детский бассейн и аквапарк.

Отличный! Но мы там были один раз, чисто для галочки, ибо не за этим сюда приехали!

5. Морюшко-море и пляж:

"На фига вы выбрали Кемер?! Там ж камни! Мамой клянусь!!!" - кричали нам всезнайки! На самом деле в Улусое прекрасный пляж. Песочек с малюсенькой галькой, по которым ходить босиком одно удовольствие! Вход в море песчанный, глубоко метров через 10. Рядом пирс.

С лежаками ни разу не было проблем! И приходили мы не в 7 утра их занимать, а когда детям вздумается. Да, кое-где лежали полотенца. Но всегда можно было отыскать пару свободных. Один раз с нами великодушно поделились лежаками другие отдыхающие, так сказать "скинулись".))

6. Еда:

Верьте всему, что тут пишут. Еды много. Еда вкусная. Разнообразная. Если не дай Бог перед Вашим носом кто-то вероломно схватит последний кусок жареной рыбы, через минуту поставят тарелку с приличной горой свежепожареной рыбы. Драк за еду не было! Равно как и за свободные столики и алкоголь. Развлечений и так хватало.

(Отднльная личная бланодарность местному повару - боюсь ошибиться с турецким именем, но попробую - Мевлет(?). Вежливый, приветливый, подружился с нашим 7-месячным сыном. Передавайте ему привет от Лео.))

7. Анимация:

Каждый день супер-шоу!!! Т.к. на мне висел всё тот же 7месячный малыш, на шоу регулярно ходил муж, часто со старшими детьми. Все в восторге - дети от танцев на взрослой сцене, муж от горячих кубинок (и прочих артистов).

8. Территория вся утопает в зелени: море цветов, аккуратные ухоженные газоны, сосны и пальмы! Жара не ощущается.

9. Погода: супер! Переживала, что могут быть дожди или уже не так тепло. В итоге +25 +32, один день шел дождь, и то пару часов.

10. Из доп.развлечений:

Массаж (да, от Вас не отстанут, если не попробуете взять курс массажа - но Вы вряд ли пожалеете), дартс, настольный и большой теннис, катание на катере и на парашюте.

Всем семьям с детьми очень рекомендую этот отель!

Руководству отеля - наше уважение, пожелания процветания и до новых встреч!!! Мы уже бронируем!))

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.01.19 14:46 (3 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 19.03.19

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за то, что выбрали Ulusoy Kemer Holiday Club в качестве места отдыха. Спасибо, что нашли время написать подробный отзыв. Искренне рады, что Вы снова посетите наш отель. Надеемся, что в этом году Ваш отдых будет еще более приятным. Ждем встречи с Вами!

14:22 19.03.19

Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв))) А сколько стоит индивидуальный трансфер и где заказывали?

10:49 20.03.19

Елена, здравствуйте!)
Трансфер заказывали у нашего турагента. Стоил 5тр (если не ошибаюсь). Для нас это было критично, т.к. детей укачивает в долгих автобусных поездках, да и просто самим удобно никого не ждать и ехать в свое удовольствие!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)