АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4637
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
17.01.19 - 25.01.19
- Не рекомендую отель

2.5

2 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет, Нет и еще раз нет

Платили за номер Делюкс с балконом и видом на море. В итоге поселили на самый верхний этаж (номер 703), который не тянет даже на Стандарт.Потолки и стены в трещинах и пятнах, мебель старая и потрепанная, вся в сколах, окно грязное, балкон это просто переход между двумя номерами ( т.е. общий!) с железной лестницей, ведущей на крышу, весь в окурках.

Представитель компании Кирилл не помог, Да у него и не было этого желания - на ресепшен ему сказали что номер соответствует заявленному и он развел руками- "ну вы же не на балкон сюда приехали". Кстати, экскурсии на встрече с представителями компании не покупайте никогда- хоть они и говорят что цены такие же как и на улицах, это ложь. Цены завышены на треть минимум. Платить 65$ чтобы тебя отвезли на остров покупаться и покормили, когда практически аналогичную экскурсию на улице можно купить за 25$- это бред.

В 23 часа отключают интернет.Есть муравьи и их много. Убирают плохо, могли оставить после уборки полное ведро с мусором, зеркала все в разводах, слив в раковине работает еле-еле, если не закрывать унитаз- тянет канализацией . Это не отель, это ночлежка в прямом смысле слова.

Расположение отеля для нас оказалось неудачное- до центра пешком далеко, ездить каждый день на такси - это от 60 до 90 т. донгов в одну сторону. Если на автобусе, нужно ждать по 20-30 минут и ходит он только до 18.00 . Район спальный, тихий, каких то развлекух, парков и достопримечательностей нет , вся жизнь после 22 замирает, включая кафе, салоны массажа, макашницы и магазины - они просто закрыты!Т.е если ты будешь голодный- тебе просто негде будет купить еды, пару раз попадали в подобную историю. В итоге очень пожалели что поселились в Северном Нячанге, нужно было брать отель в центре. А так глупо выкинули часть отпускного бюджета на переезды туда и обратно.Очень неприятным открытием оказалось, что На пляже справа у камней прямо в море выходит канализация. Ценник на ужин на троих выходил в среднем на 700 т.донгов- причем как и в местных кафе, так и в приличных ресторанах.Только в местных - ты сидишь рядом с толпами китайцев, за пластиковыми столами, покрытых затертой скатертью и ешь из такой же пластиковой посуды,а под ноги тебе ставят ведро, чтобы выкидывать мусор. В ресторанах на порядок уровень выше , кухня достойная, хотя английский практически не понимают или понимает кто то один на весь персонал. Еду они не солят,вообще, никакую- даже картошку фри- солонок тоже нет, нужно просить, приносят соль в отдельной чашечке. Морепродукты у пляжных торговцев не берите- отравитесь . Обязательно посетите Винперл ( рано с утра нужно ехать, до его открытия, очереди на фуникулер гигантские), Южные острова, водопад Бахо ( можно самим на такси- договоритесь о цене туда/обратно, и он будет ждать вас пока нагуляетесь ). Торгуйтесь- они скидывают.Сходите на смотровые площадки отелей- в5чером виды завораживают. Попробуйте их кофе со льдом и местный ром с кокосом.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.01.19 15:36 (2 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:57 19.11.19

Я удивляюсь людям все больше и больше. Вы поехали в двух звездочный отель!!!! Что вы хотела апартаменты пяти звездочного?

19:10 26.11.19

Почему не написали про море. - в него хотя бы можно было зайти в январе, а Вы видели, что твориться в центре - вообще не возможно зайти, а тем более выйти. Вот и приходилось каждый день уезжать из центра на север, чтобы покупаться в море. Несколько раз были в декабре, январе и сделали вывод - только на север

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)