АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5740
Фото: 20
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
25.05.18 - 01.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

Здравствуйте,мы очень долго выбирали отель , перечитала кучу отзывов на всех сайтах ! Поехали отдыхать вчетвером , мы с мужем и сестра с дочкой 13 лет .

1.Заселение: Мы ещё в тур.фирме оплатили номер с видом на море (разница в цене была 1000 рублей .) По приезду в отель заполнили анкеты , нам дали карты от номера, хотели с сестрой что бы номера были рядом , но за это попросили 20$ .(у них окна выходили на бассейн )

2.Номер : на 2х с не плохой мебелью , сейф за плату , кондиционер, телевизор, телефон, холодильник .на балконе 2 стула , и столик . Хорошая сантехника .

3. Уборка: в номере каждый день , меняли раза 2 полотенца за 7 дней . Убирали хорошо , плохого ни чего сказать не могу , молодцы.

4. Питание : все было вкусно , особенно выпечка по утрам ммммм.... фрукты по сезону арбузы , дыни ,абрикос . Мясные блюда были обязательно, морепродукты на ужин мидии , креветки. В начале нашего отдыха туристов было не много , в столовой было свободнее , но к концу уже было видно что официанты и повора не готовы к током потоку или просто ещё не раскачались )))

5. Территория :не очень большая, но чистая и ухоженная. Про бассейн сказать ни чего не могу потому что были всего раз там , вроде живенько ))), мы ехали все таки на морееее!!! Пляж чистый , лежаков хватало всем .

6. Экскурсии: советуем посетить зоопарк с ужином у Зулуссов . И Амфитеатр в Эль-Джеме.

7 .За территорией отеля : не далеко есть рынок , для меня ни чего особенного там не было , если что- то понравилось, то надо торговаться есть пару мест где цена фиксированная , но лучше на против рынка зайти в магазин Joys , и купить сувениры там . Оплата только в динарах!! Или можно оплатить картой .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Плюсы отеля
Все хорошо .
Минусы отеля
Не нашли .
Добавлено 26.01.19 01:48 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 14.03.19

Добрый день. Подскажите, какие развлечения предлагают для детей? (пиратские вечеринки, парки, аттракционы) Как организовать досуг ребенка в Тунисе?

17:40 14.03.19

Здравствуйте, мы были в конце мая детей было мало и особо развлечений не было, около бассейна предлагали игру в дартц , вечером было диско . Но мы имели право раз сходить в большой аквапарк, но он еще был закрыт. В Тунисе сезон они считают с 1 июня ,в мае они особо не работают , даже музыку на пляже в баре не включают .

22:16 14.03.19

Подскажите, я еду в начале мая, будет ли море теплым?вы в какие даты летали и какое море у вас было?

00:01 26.04.19

Были с 25 мая , я бы не сказала что море было тёплое, но и не сильно холодное... почти каждый день был маленький шторм ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы a1502a (2)