АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 22
Комментариев: 26
Читательский охват: 27459
Фото: 150

Бронзовый статус

1 793
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
14.01.19 - 25.01.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайна средней кровати

Вьетнам мне понравился, но заслуги отеля здесь нет. Хотя, что мы хотим от одного из самых дешевых вариантов? Причем в самом дешевом номере есть окно, что уже является плюсом отеля во Вьетнаме. В целом все не так страшно, но минусов больше чем плюсов.

Заселение прошло без проблем, в 8 утра и без доплат. В холле отеля все грязное, но мотобайков уже нет и есть двери)) по русски никто не понимает. Ключ до сих пор с огромным брелком, просто жесть.

Номер 405. Комната с 3 кроватями, окном, 2 креслами-стульями, столом, шкафом, сейфом, телевизором, холодильником, ванной. В комнате не работает холодильник, кондиционер дует только вниз и не регулируется, по тв транслируется первый канал. В ванной нет шторки, унитаз направлен в стену, в раковине только холодная вода, в душе горячую надо немного подождать. Входная дверь расшатана, есть еще смежная дверь с соседним номером, которую все пытаются открыть. Благодаря смежной двери, слышимость потрясающая. Если не повезло с соседями то ничего не спасет. На окнах решетки, окно раздвигается. Все пыльное, грязное. О кроватях отдельное слово. Сначала я спал на средней, но проспав одну ночь, меня заинтересовало полотенце между матрасом и простынью. Все оказалось просто)) матрас кто-то обо..писал и отель решил эту проблему таким образом. Ну такое себе решение..спорное. Подушки как камни)) У окна кровать вроде без таких проблем. В номере муравьи ходят везде, по кроватям в том числе. Уборка каждый день: меняют полотенца, докладывают т.бумагу и,возможно, подметают, но не всегда. Один раз поменяли постельное(правда постелили с какими-то масляными пятнами) и даже постирали тюль)).

Главный плюс-это расположение отеля. Море через дорогу и много магазинов и кафе. Рядом выгодный обмен валют в ювелирном магазине.

Для бюджетной поездки-отель терпимый. Но кровати все-таки проверяйте)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Шумоизоляция грязь
Добавлено 26.01.19 13:27 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Костя (24)