АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3072
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
25.08.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на отлично 👍

Никогда не писала отзывов, но отель “ MONACHUS” поразил меня своей душевной атмосферой, отличной кухней и прекрасным сервисом!!!! Отдыхала с сестрой и племянником (3годика). В этом отеле все хорошо, номера, обслуживание, персонал, официанты и бармены. Номер хоть и небольшой, но очень уютный, имеется телевизор, холодильник с мини баром , сейф(платно), кровати заправленны белоснежным постельным бельём, в ванной комнате стандартный набор ( гель для душа, шампунь мыло и т.д). Территория отеля не большая, но очень ухоженная. Два бассейна, один детский и для взрослых в самом центе территории отеля. О питании хочется сказать отдельно... Все ОЧЕНЬ вкусно!!!! Завтрак, обед и ужин в основном ресторане, но при желании можно обедать и на пляже. В перерывах между основными приемами пищи, всегда можно перекусить, как в лобби баре так и на территории пляжа ( пицца, лепешки, фрукты, мороженое, сок, айран, кофе, чай, выпечка...) Вообщем голодным не останетесь. Все очень свежее и вкусное, много овощей, фруктов, мясные блюда в основном из говядины, баранины и курицы. Официанты красавчики, все выштудированны, доброжелательны с утра и до поздней ночи. Пляж находится буквально в пяти минутах ходьбы от отеля. Лежаки расположены под навесом, свободные есть всегда, так что занимать ничего с самого утра не нужно) Море конечно рай для малышей и их родителей.... Вход в море пологий, пляж песчаный. Для детей и не умеющих плавать взрослых в самый раз. СПАСИБО, руководству отеля MONACHUS и всему персоналу, за чудесно проведённый отпуск!!!! Обязательно вернёмся к Вам ещё раз!!!!👋😊🙂👍👍👍

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Отличное расположение пляж обслуживание питание номера.
Минусы отеля
Нет минусов
Добавлено 26.01.19 17:13 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 19.02.19

Добрый день.мы собираемся с ребенком в этот отель в августе,скажите пожалуйста там есть где гулять?я имею в виду до набережной далеко?магазинчики и прочее места?Спасибо!

10:49 22.02.19

Добрый день, Наталия.
Отель располагается в оживленном туристическом центре Эвренсеки. Вдоль моря Вы можете прогуляться по красивой набережной (от отеля расстояние приблизительно 50-100 метров), набережная доходит до исторического центра Сиде (около 1 часа пешком). Всего в 200-300 метрах от отеля располагается главная улица с различными магазинами, кафе и ресторанами.
С уважением,
Елена

21:52 24.02.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста вы живи в стандартном номере? Сколько там кроватей и какие? Есть ли микровалновка в ресторане где проходят завтраки, обеды, ужины? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)