АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.12
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 43
Читательский охват: 12991
Фото: 55
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
03.01.19 - 07.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодние дни в Праге!

Отдыхали в Праге, проживали в Adria4* в разгар новогодних каникул. С 3 по 7 января включительно. Конечно, это самый-самый центр и города и Вацлавской площади!

Прага нарядная до 6 января. Рано утром 7 стали разбирать ёлки и палатки.

Быстро заселили в номер даже при раннем прилете. Бронировали Junior Suite. Номер просторный. Мебель отличная. Матрац очень удобный. Для семьи 3 человека очень комфортно. Наш номер был с видом на Вацлавскую площадь, 3 этаж. Три больших окна, очень светло. По отзывам ожидали шума с улицы. Но нет! Все палатки на площади расположены или правее или левее отеля. Окна хорошие. Так что шума не бойтесь. При этом в фасадной части отеля всего два номера, шума из соседнего номера никакого. Хотя отель заселён в это время полностью.

Номера этой категории не выходят на Францисканский сад. Когда мы его увидели, то решили, если вернёмся в отель, будем просить номера с видом на него. Очень красиво даже зимой. Представляю как красиво весной или летом!

Про завтраки все написано другими туристами. Для нашей семьи было вкусно и обильно. Ну очень классная идея с именными кружками. Выбор кружки вызывает улыбку и обсуждение всей семьёй. Молодцы!

Рецепция не всегда русскоговорящая, но очень доброжелательная и отзывчивая.

Вызвало уважение благотворительное направление работы дирекции отеля. В холле, в том числе, специальный стенд с работами людей с ограниченными возможностями. Отель им помогает и продаёт выполненные их руками изделия. Мы уехали с золотым стеклянным ангелком. И помощь и память.

Пару раз пили чай в кофейне на 1 этаже. Почему то там не всегда заполнены винтрины. То одного нет в наличии, то другого. Надо доработать!

Я бы поставила твёрдую пятерку отелю, но есть одно НО! При заселении все было отлично и чисто, кроме сиденья унитаза!!! Снизу оно было грязным и с характерным неприятным запахом! Ну совсем непонятно как такое могли допустить! Спишем это на новогоднюю суету! Но такого быть не должно! Проблема была быстро ликвидирована, но вызвала неудомение.

Но отдых это не испортило. Здание старинное и красивое. Работники стараются. В холле карты Праги и другие рекламные проспекты. Достачно диванчиков в холле, чтобы отдохнуть или дождаться друзей. Обе станции метро совсем рядом.

Отель советуем и сами вернёмся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель из универмага напротив

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение работа персонала
Добавлено 27.01.19 12:00 (2 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 10.02.20

Пивом, наверно заправились под завязку!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikita (15)