АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 74
Читательский охват: 9124
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
22.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

здравствуйте. Долго выбирали отель, хотелось чтобы была большая зеленая территория,хороший детский клуб, пляж, водные горки. до этого были в Амаре и концепция отдыха в лесу нам очень понравилась).

Приехали рано заселили примерно 12.00. Но я вам доложу номер дали просто космос!!! Угловой, лоджия вокруг угла длиной 18 шагов! соответственно два выхода один с фасада (прямой вид на гору и территорию отеля), второй с торца (прямой вид на море и пляж), утром глаза открыл и сразу тебе в правом глазу гора,а в левом море))) супер! и это корпус Парк.

Отель достаточно тихий, спокойный. Без компании скучновато. Территория интересная, большая. Есть променанд вдоль пляжа, гамачки под соснами, зоопарк, рядом с ним стрельба из лука и винтовки, дальше минигольф. Анамация слабовата, может изза конца сезона.

Первые пять дней у нас не убирались!!! Но когда мы всетаки дошли до гест релейшен все наладилось. Там работает прекрасная девушка которая даже контролирует исполнение. До этого к нам приходили уборщики когда одна доча (4года) должна спать, а другая 6 лет уроки с мамой делать, первоклассница)), Разумеется мы просили зайти позже, как вы поняли больше никто не приходил. так вот девушка с релейшена даже записала время когда нам удобно! вообщем круто работает.

В столоаой персонал просто летает, только и видно как скатертями машут,то тут то там))), для каждого гостя новая белая скатерть, молодцы! быстро убирают не нужную уже посуду (правда изза этого бывают накладки))) если попросить принесут вино, а так можно взять бутылку самому либо со специальных полок где выложено вино разных сортов или в холодильнике. Еще интересный момент это наличие вареных яиц нескольких видов варения!!! гламур)) т.е стоят яйца 1 мин., 2 мин, 3 мин кипячения. там вообще больше чем в других местах уделяют внимания мелочам. салатики порционно, канапешки всякие.

Пиво в барах можно брать в бутылочках, только вот они 250мл. В основном здании есть бар на первом этаже где делают кофе разных видов, я брал ирландский (с вискариком) супер. на втором просто бар длительного обслуживания, там перерыв только с 03.00 до 05.00))) но там мало кто тусит, до 02.00 работает бар возле открытой дискотеки.

По четвергам в отеле проходят супер дискотеки, привозят девчонок и они танцуют в аля клетках по углам сцены и меняются минут через 15, некоторые очень даже ничего))) ну и пригнали ww жуков старых, тоже неплохо. Не смотря на конец сезона привозили шоу африканских акрабатов, танцоров еще чтото, мы особо не ходили.

Хочется особо отметить персонал в барах, первый раз попались бармены которые всегда!!! с радостью наливали чего попросишь и сколько надо)))). Еще одна фишка отеля это бар на пирсе, прикольное местечко но мне чегото не зашло))) разок сплавал поднялся, там както сильно пахло толи пивом толи еще чемто таким, больше туда не ходил. Мы купались ближе к корпусу парк поэтому к пирсу плавали метрв 300 с дочками, там прыгнем с пирса и обратно. Там кстати присутствует какоето течение обратно приплывали в два раза быстрее. Пляж большой, есть место где детские качельки стоят на песочке.

Миниклуб, сам по себе не большой, но девочки аниматоры очень хорошие,наши дети разумеется тусили там от начала и до конца. Единственный минус это то что некоторые поделки за деньги. Рисунок на майке, апликация песком и т.п. дело в том что чтобы вечером попасть на сцену (после минидиско) и получить диплом надо обязательно брать платную поделку, от 15 доляриев. с двумя детьми вообще нормально получается. В прошлом году были в Амаре так привезли от туда по восемь медалей!!! там конечно миниклуб на порядок лучше, целое двухэтажное здание с своей территорией и детской кухней в смысле маленькие настоящие плиты для готовки!, а тут небольшой домик и все. Минус клуба это мошки, дети были постоянно покусанные, прямо беда, предлагали свой фумикатор но чтото не срослось, не помню уже.

В ресторане есть детская зона, т.е. маленькие столики, стульчики, своя еда(разок брал у них картошку пюре) вкусненько, холодильник с молочными коктелями в пакетиках, вообщем удобно можно сидеть рядом за обычным столом а детишки рядом. у них там компания и мультики))

В корпусе Парк есть свой лобби бар, очень удобно))) всегда свободно.работает до 24.00 делают коктели. В баре на втором этаже основного здания хороший коньяк подают))) и текилу, столики стоят на террасе.

Брали экскурсию на гору от гида интуриста, недешво, повезли без гида!!! сами по себе. капец! можно было бы также на такси уехать. вообщем лучше не связывайтесь с интуристом он (гид) вообще какойто странный, послал нас в Анталию за шубами сказал 20 мин езды, 1.5 часа водитель нас катал не знал куда ехать!!! в итоге мы его развернули обратно.

Вообщем отель серьезный, но лучше компанией))). Хотели поехать в этом сезоне с друзьями, но теперь почемуто нас четверых (два взрослых, два ребенка)не селят в корпус парк, а триста тысяч за 13 ночей в основном корпусе этот отель всетаки не стоит.

Спасибо за хороший отдых.

Фото туриста отеля

Вид из номера

с фасадной части лоджии

Фото туриста отеля

Номера

выход на торцевую часть лоджии

Фото туриста отеля

Номера

выход на фасадную часть лоджии

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с фасадной части лоджии

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с фасадной части лоджии

Виталий оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая зеленая территория хороший доброжелательный персонал девушка на гест релейшен пляж пирс
Минусы отеля
в конце октября перестали давать вареную кукурузу)) и раков перестали подкладывать) отсутствуют приборы для разделки крабов)
Добавлено 27.01.19 14:04 (4 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 27.01.19

Виталий, а скажите пожалуйста, какой у вас был номер в Парке? Мы были в 2538...тоже отличный вид с балкона...

16:54 04.03.19

Пожалуй,лучший вид,тут тебе и море,и горы,закаты отпадные,я полагаю.

00:04 28.01.19

А на пляже в баре существует перекус (фри или мороженое).И вообще на территории кроме ресторана.Спасибо

22:17 28.01.19

на пляже бар на пирсе, там орешки, а перекус возле бассейна, там все есть можно и пообедать, и холодильник с мороженным тоже там стоит.

17:02 04.03.19

Непосредственно в бич баре только напитки.Нормально перекусить можно у бассейна с горками.Там расположены мангалы и целый день можно поесть салатов,свежих овощей,иногда венских вафель,есть столик,где можно "сконструировать" бургер,есть печеная картошка в мундире и без,а также панировочные куриные крылышки и голени жареные в кляре.Ежедневно с 12 до 16 ( могу ошибаться) в этом баре и в кафе "У Айдера" в торговых рядах можно поесть мороженого,у Айдера также есть кофе и кондитерка.

22:13 28.01.19

Людмила, я точно не помню, у нас был 4 этаж самый последний по коридору в сторону моря)) 42.., по правой стороне.

08:29 29.01.19

Да, я поняла, какой это номер. Спасибо. Мы были рядом с таким номером...только на 5 этаже. Тоже вид потрясающий!!!!

18:06 29.01.19

Здравствуйте, подскажите, какой заход в море и как водные горки. Детям по 9 лет. Спасибо.

22:56 29.01.19

в море заход приемлемый, мы с дочками проблем не испытывали, однако там есть разница ближе к пирсу или ближе к корпусу парк, не помню где лучше, поэксперементируйте. Также радует отсутствие кусачих рыб!

22:58 29.01.19

про горки - самое то для детей, я тоже катался, швы не чувствуются.

17:24 04.03.19

Горки нормальные,не очень крутые,для детей самое то,если умеешь,можно промчаться,а так-катишься не спеша.Пляж песчаный,дно у берега галечное,но шторма с осени по весну выносят гальку на берег,образуя полосу,некоторые камешки раскалываются и по ним больно ступать.Для людей с очень чувствительными ступнями можно купить пляжную обувь,на местном рынке ее полно.Но мои дети 2 и 9 лет ходили босые.

00:07 30.01.19

Спасибо за быстрый ответ.

15:10 28.03.19

Добрый день, подскажите, а до этого отдыхали в Амаре клаб Марин (бельбиди)? Где больше понравилось? Читаю там отзывы, что мебель староватая та.
СПасибо

21:15 28.03.19

здравствуйте. в амаре нам понравилось не меньше, но было дешевле. там все усталое, нет такого лоска, в тулетах плохо убирают, номера небольшие, но зато там много маленьких двухэтажных домиков стоят прямо в лесу, а еще между собой соединены деревянными мостиками. не закинули бы ценник за 200 мы б еще съездили. и миниклуб в сто раз лучше и деньги не вымогают, все бесплатно.

06:45 29.03.19

Спасибо, вот выбираю между несколькими отелями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (4)