АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 15640
Фото: 87
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала Парой в
январе 2019
14.01.19 - 24.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Приехали в отель в около 8 утра 14го января, нам сразу дели браслеты и отправили на завтрак, пообещав по возможности заселить как можно быстрее.

После завтрака мы прогулялись по территории и вернулись на ресепшн номер уже был готов.

Нас заселили в 14 корпус, который находится возле основного бассейна, нас всё устроило.

Теперь коротко о главном :)

Территория.

Территория прекрасна! Очень много зелени и цветов, всё очень чисто и ухожено, есть где прогуляться и отдохнуть вечером. Людей январе было очень мало, так как низкий сезон, поэтому гуляя можно было никого не встретить. В сезон, говорят, людей много, но нам повезло, полностью насладились тишиной и спокойствием)))

Есть несколько бассейнов, в зимний период подогревался только маленький, который у основного ресторана, но учитывая что людей было мало больше и не надо.

Питание.

Питание нам очень понравилось. На завтрак всевозможные блюда из яиц (омлет с начинкой, который делают при вас, омлет с овощами, просто омлет, яйца варенные, яичница.. ), колбасы и сыры (очень понравился сыр фета со специями), йогурты, джемы, овсянка, оладьи, выпечка, фрукты и овощи. Голодным остаться нельзя и всё вкусно!

На обед и ужин большое разнообразие еды, всегда была рыба (скумбрия или сардина), телятина в разных видах, баранина, курица, утка. Из морепродуктов, кроме рыбы, иногда были кальмары и паста с мидиями (блюдо от шефа на ужин). Отличный выбор овощей и гарниров. Салаты на любителя (на мой взгляд они странные, но попадались и интересные). Десертов больше чем достаточно. Из фруктов были мандарины, апельсины, бананы, финики, гранат, грейпфрут, физалис, кумкват, дыня, арбуз, виноград... :)

Есть бар на пляже и у бассейнов. А так же кафе down town - можно подкрепиться между обедом и ужином (правда пицца у них не очень на пиццу похожа, а по остальному замечаний нет)

Номера.

Номер у нас был на первом этаже с очень большим балконом. Всё чисто и аккуратно, не смотря на то, что мебель не новая, но в номере мы только ночевали и вид тумбочек нас не очень беспокоил.

Убирали каждый день, замечаний к уборке нет.

Единственным минусом для некоторых может быть отсутствие халатов и тапочек, а так же средств гигиены таких как шампунь, кондиционер и зубная паста. Меня это мало волновало так как средство личной гигиены всегда беру с собой (на то она и личная:) ) А халаты тапочки мы вообще никогда не используем на отдыхе)))

Wi-Fi - бесплатный и ловит хорошо.

Море.

Да, это Набк и тут бывают ветра. За 11 дней нашего прибывания ветреными было дня 4 из которых 2 дня море было закрыто для купания. Но это никак не мешало загорать и наслаждаться отдыхом. Тем более на пляже стоят защитные от ветра экраны. Но большую часть времени погода была прекрасная - на море был штиль и кристально чистая вода.

Температуру воздуха и воды, которая была в январе не знаю, но на солнце днём было жарко и мы переползали в тень от зонтиков, в море вода была теплая, я могла плавать по 20-30 минут не замерзая. Иногда по утрам были отливы и можно было погулять по месту, где пару часов была вода и плавали рыбки, но после обеда море возвращалось. Среди мертвых кораллов у берега вырублена дорожка и можно было плавать там, хотя на глубине вода казалась мне более теплой.

Риф - на мой взгляд довольно хороший. Я была на экскурсии в парке Рас Мухамед, в Голубой Дыре, а так же ездили на пляж Эль Фанар и могу сказать, что там рифы поинтереснее, но и в отеле есть на что посмотреть. Кстати именно в отеле мне повезло увидеть ската орляка и это было невероятно круто! Он плыл довольно глубоко, но его размеры и грациозность впечатляла.

(Говоря о поездке на пляж Эль Фанар такси обошлось нам в одну сторону 5долл, возможно можно было и дешевле, но мы не очень умеем торговаться)) А вход на пляж стоил 6долл. с человека. Поэтому если Набк штормит можно разок другой проехаться в бухту)

Анимация в отеле.

Огромный выбор развлечений! Это и теннис (настольный и большой), футбол, стрельба из лука, пляжный волейбол, фитнес, клуб для детей, а так же вечерня шоу программа. Все ребята очень приветливые и общительные.

Персонал отеля так же приветлив, всегда улыбаются, спрашивают как дела.

Из небольших пожеланий к улучшению отеля это поздравление с Днём Рождения - сейчас отель предоставляет открытку и украшение номера (скручивают фигурку из полотенца и посыпаю лепестками цветов). За доп.плату можно заказать торт и шампанское - но это уже другое.. Было бы просто приятно получить в номер или фруктовую тарелку или мини-тортик, потому что открытка и сердце из полотенца как-то не очень празднично, учитывая то, что в большинстве отелей фигуры из полотенец крутят постоянно.

Но в остальном замечаний нет!

Отдых прекрасный!!!

Общались с другими ребятами, им тоже всё очень нравилось и если говорить об отдыхе в Шарме то в этот отель хочется вернуться! :)

Многие уже писали по поводу магазина напротив отеля "Джордж Клуни" - магазин действительно хороший, чего там только не продается. В январе 3 лотка клубнике 2долл., коралки - 2,5дол., финиковый мёд - 2долл, 1кг манго - 4 долл (но в январе оно уже отходит), рафатка - 1долл.

Добавила в сеть видео с рифом отеля и его территорией

Обзор отеля - https://www.youtube.com/watch?v=1lsIaGMrbFM&t=16s

Риф отеля - https://www.youtube.com/watch?v=Rp0tcy0V7zM&t=3s

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Lena оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спортивные развлечения территория питание персонал пляж
Минусы отеля
поздравление с днём рождения
Добавлено 27.01.19 16:31 (5 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:12 28.02.19

Здравствуйте. Скажите, а вот в той дорожке у берега утром, когда отлив, можно купаться? какая там глубина? Летим с детьми ради моря, но пугают отливы с утра. Фото пляжа по отзывам не радуют. Спасибо заранее!

16:47 16.03.19

Не могу точно сказать, потому что купались только с пирса. Немного бродила по этой дорожке, глубина была где-то до колена, но я не сильно далеко заходила. Дальше глубже, но на сколько не знаю..

12:10 13.05.19

Здравствуйте! Подскажите персонал разговаривает на русском ? И детям 10-11 лет будет интересно, есть аквапарк с Горками ?

22:54 13.05.19

Добрый вечер
Когда мы отдыхали большая часть аниматоров, в том числе и детских, была из Украины, поэтому хорошо говорят по-русски. На рецепш персонал из Египта, но русский понимают и говорят, хоть и не очень хорошо.
Аквапарка нет. Будет ли интересно детям в таком возрасте не могу сказать, наверное зависит от ребенка и как он любит проводить время. Мы были зимой, поэтому детей школьного возраста в отеле практически не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena Mudraya (4)