АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 11214
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
08.05.18 - 18.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После прочтения некоторых отзывов есть вопрос-а мы точно отдыхали в этом отеле?

Всем доброго времени суток!Написать отзыв об отдыхе в данном отеле подтолкнуло прочтение некоторых отзывов,где написано,что и кормят плохо,и пляж дно,да и вообще-этот отель 3 максимум..Отдыхали в отели в первых числах мая 2018 года с друзьями.Нас привезли,сразу заселили.Номер у нас был один 4-х местный-аккуратный,чистый,в холодильнике прохладительные напитки.Нигде ничего не обшарпано,на скотче ничего не держится как написано у кого-то.В первый день было прохладно,поэтому мы спокойно сходили в хамам,затем в крытый бассейн,попили кофе в лобби с вкусными сладостями.Все прекрасно.Все последующие дни погода была отличная.Солнышко,спокойное море,и отличный загар)Да,в отели много немцев,бельгийцев,но никто не ущемляет права русских!О чем вы???Персонал дружелюбный,приветливый и с радостью помогает по всем возникающим вопросам.

По поводу еды.Ребята,ну если для вас разнообразие и количество еды-это на 3...Тогда вопрос-что же вы такое готовите дома и в каких количествах??Нам абсолютно все устроило,учитывая,что с нами был друг,который оочень привередлив еде,и он остался довольным.Всегда были свежие фрукты,овощи,рыбка..Разнообразие сыров,салатов,сладкого..Плюс за время отдыха мы записались заранее в рестораны,которые можно посетить во время отдыха(рыбный и турецкий).Очень вкусно и прекрасная подача.

Пляж-да,надо пройти до него буквально минут 10.Ребята,ну не только ведь лежать и есть,можно и не много пройтись.Тем более,можно идти не только вдоль речки,где живут черепашки,но и через второй отель сети данных отелей,который находится сразу за нашим отелем.Кстати,во втором отели вы так же можете воспользоваться рестораном,если хотите покушать,баром да и просто погулять по их территории)

На пляже приветливые ребята на 3 дней уже вас узнают и несут вам матрасы на лежак в то место,куда вы хотите,либо видят где вы постоянно дислоцируетесь и уже сами приносят)приятно конечно)по крайне мере,у нас так и было)Немцев на пляже достаточно,но какого-то дискомфорта никто не чувствует.Абсолютно все приятно и весело)С 11.00 можно выпить айрана на баре на пляже,кофе,газировки,чай и т.д. Женщины делают лепешки при вас.И в обед приносят еду из отеля и можно покушать прямо на пляже.

Если нужен шоппинг-можно съездить в Сиде на маршрутке.Благо,они ездят там с интервалом-5-10 минут.Мы ездили в ТЦ Нова Молл. Обратно на такси на 4-х отдали 15 у.е. Торгуйтесь)

Как итог,нам все понравилось,мы остались довольны,как отелем,так и персоналом,едой,пляжем да и в целом всем.Будьте добрее!

Плюсы отеля
доброжелательный персонал питание морееее.Вы едете отдыхать на море!прекрасная погода
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 27.01.19 21:49 (2 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 31.01.19

Отдыхали не в этом отеле, а практически рядом. Общались с людьми с вашего отеля и слышали только положительные отзывы. А про еду так вообще все супер,всем все хватало, отношение персонала хорошее и полностью соглашусь с автором...что же вы дома едите, если здесь маленький ассортимент блюд???))))

12:31 31.01.19

что же вы дома едите, если здесь маленький ассортимент блюд???))))-ну правда же))просто накипело,как почитала отзывы некоторых)Да,отель достойный и персонал отличный)а в каком вы отели были?

13:11 03.02.19

Добрый день. Подскажите рассматриваю этот отель. Глубина бассейна где горки водные какая? Вы были к конце мая? Море теплое как вход в море пологий?

13:58 03.02.19

Добрый день! Мы отдыхали взрослыми только, поэтому только море. Были в начале мая с 7. Вход пологий, море было не очень теплое в первые дни. А потом стало теплее.

22:56 21.02.19

Здравствуйте! Замечательный, подробный отзыв. Не могли бы вы подсказать, как в отеле с питьевой водой. Мы когда то были в другом отеле в алании, там по всей территории стояли холодильники с бутылками с водой. Можно было брать без ограничений. А как с этим в этом отеле? Напитки в минибаре в номере бесплатно и только в день приезда, не пополняются, так?

21:19 07.03.19

Здравствуйте! проблем с питьевой водой не было. Минибар пополняется каждый день. Соки и вода. Если не хватает,то можно попросить еще.

15:11 19.03.19

Катерина, отдыхали в Royal Dragon

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina (3)