АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 23870
Фото: 270
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
01.01.19 - 27.01.19
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё как всегда...

Никаких сюрпризов. Всё, как обычно в Египте. Сначала дали номер без балкона, после того, как возмутились - предложили более менее приличный, за деньги предложили бы хороший. Горничный не убирает номер, ждёт когда вы уставшие прийдете с пляжа. При вас все убирает, показывает, какой он молодец и ждёт чаевых. Массажистка, услышав ответ, что понравилось, тут же, без тени смущения, просит подарок. Можно, конечно, раздавать доллары направо и налево, но мы, как правило, просто говорим спасибо, улыбаемся, дарим шоколадки и не обращаем внимание на мелкие неприятности.

Теперь об отеле. Он обычный, территория зелёная, есть несколько бассейнов, водные горки, небольшой искусственный водопад. Часть отеля находится на первой линии, часть на второй. Зимой рисепшн и ресторан работали только на 1 линии, на второй линии просто в здании дежурил охранник. Вход в отель находится напротив развлекательного центра " Тысяча и одна ночь". Пляж удобный. При желании можно с маленькими детьми зайти с берега, но в специальной обуви. До кораллового рифа проходят по пантону. Он не очень удобный, собран из пластиковых кубов, при волнах качается. Риф неплохой, рыбки разные, глубина метров 15-20.

Питание нам не очень понравилось. Какое-то всё пресное. Хотя на Рождество повара постарались.

Есть анимация, ненавязчивая.

Многие работники, как я читала в некоторых отзывах, уставшие. Им абсолютно не хочется как то поднять престиж отеля в глазах туристов. Я вежливо отдала администратору письмо, в котором написано, что я активный эксперт сайта топ.хотелс, просьба оказать мне содействие...Он достаточно грубо отдал мне его обратно... Полгода назад во Вьетнаме, увидев такое письмо, администратор сразу же, с улыбкой, предоставила нам один из лучших номеров.

В целом, мы отдохнули неплохо. В этот отель можно приезжать, но ненадолго. У него хорошее расположение. Но кто привередлив в еде, у кого кружится голова от волн и пантона, лучше поехать в другое место.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Светлана оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение ухоженная территория
Минусы отеля
питание качающийся пантон
Добавлено 27.01.19 22:08 (1 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:41 29.01.19

Да. Мы тоже всегда покупаем экскурсии на улице. В Шарме - у "Гены и Чебурашки". Два раза я путешествовала одна, вот тогда покупала у отельного гида.Так мне было спокойнее.

14:36 06.02.19

скажите, если дают номер без балкона - а где курить курящим, в комнате (номере) что ли?

20:28 06.02.19

Оля, просите с балконом. Нам поменяли без всяких доплат. Их, без балкона, там несколько на весь отель. Скорее всего, это переделанные служебные помещения. В них просто сразу отправляют, чтобы туристы доплатили деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация