АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2287
Фото: 10
Отдыхала Парой в
январе 2019
01.01.19 - 27.01.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель в моей жизни

Доброго времени суток, Уважаемый читатель.

Если твой взор пал на данный отель, где ты хочешь провести свой незабываемый отпуск - прошу тебя, передумай и выбери другой.

Ранее я отдыхала в Египте, мой парень был за границей впервые, но увиденное неприятно удивило нас обоих. Coral Beach Resort Titan - самое глубокое ДНО в мире отелей Египта! Но, обо всем по порядку.

Прежде всего, с тебя хотят поиметь денег буквально за все, но самое интересное заключается в том, что взамен ты не получишь ничего. Создаётся впечатление что хамящий персонал тебя просто терпит и старается сделать все, что бы ты скорей сбежал отсюда.

Номера

Эти лачуги не видели ремонта лет 20, ужасные кровати с проваленными матрасами и ко всему не во всех номерах есть двуспальные кровати, по этому нужно сдвигать 2 что бы получить одну. Ощущение от сна в дырке между матрасами - ну Вы поняли. Чистота в номере оставляет желать лучшего - пыль не вытирают. Полотенца в номере меняют крайне редко.

Еда и ресторан

Читатель, пожалуйста не подумай что мы придираемся и на Родине беснуемся и ходим только в самые дорогие рестораны, НО это просто паршивая столовка. Половину еды просто невозможно есть, за второй половиной приходится стоять в очереди, и уж поверьте, не от того что это вкусно, а просто хочется есть. В виде бонуса ты получаешь огромное «спасибо» от своей пищеварительной системы. То что было приготовлено на Новый год постояльцы ели ещё неделю, так как вчерашние(в лучшем случае) блюда служили ингредиентами для салатов или были просто банально подогреты и измельчены. Порции мяса крошечные, кофемашина постоянно выходила из строя (и никто не чесался это исправить), а омлеты и макароны мы «полюбили» на всю жизнь. Отвратительный и ко всему разбавленный алкоголь, отдающий непонятными химикатами Вам подадут в грязном или щербатом бокале, а на просьбу заменить его тебя попросят взять другой. Это каксается как администратора ресторана, так и ресепшониста. Поразило хамство со стороны славянской представительницы администрации - с таким подходом к клиентам Вам торговать рыбой на базаре это максимум.

Пляж и отдых

Любите очереди - скорее сюда! Тут вы будете стоять в очереди за всем - полотенца, лежаки, бар. Это похоже на борьбу за выживание более чем на отдых. Напомню о том - никто не спешит решить ни один вопрос. Персонал нужно буквально заставлять что либо делать. На просьбу найти лежак работник пляжа, томно потягивая сигарету в тени козырька своей будки скажет что ничем не может помочь и перекинется парой комментариев со своими соотечественниками (в данной ситуации потом он был вынужден тянуть лежак на себе через весь пляж под непереводимый для него лексикон моего парня). Из плюсов - красивый вид рифа.

В итоге: если получится поставить на то же место, где находится Coral Beach Resort Titan гостиницу Турист в Киеве - получится в 100 раз лучше

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Их нет
Минусы отеля
Еда номера обслуживание....
Добавлено 28.01.19 00:14 (2 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 31.01.19

Неужели так всё плохо? Был в данном месте лет 10 тому назад. Отель, куча итальянцев. Красивые домики возле бассейна, хотя вторая линия ( мы были на второй линии). Всегда была гриль и.т.п
УЖАС!!!
Куда смотрит руководство отеля?
Пляж и риф хотелось узнать в каком состоянии?

21:52 31.01.19

Уважаемый гость,
отель работает в обычном режиме.

Будем рады видеть Вас снова в качестве повторных VIP - гостей!

21:34 25.02.19

Риф - на месте. Пляж - тоже.

21:41 31.01.19

Уважаемая Алена,

благодарим Вас за оставленный отзыв.
Внимательно изучив Ваш отзыв , хочу отметить , что 90% наших гостей довольны сервисом отеля, работой и именно хорошим отношением персонала. Большая часть гостей стали постоянными, кроме того наш отель рекомендуют своим туристам все крупные сетевые и франчайзинговые туристические агентства по всему миру.
Менеджмент отеля имеет опыт работы в международном туризме более 20-ти лет.
Что косаемо очередей, то эти очереди создают сами гости, в том числе на пляже. Мы не можем запретить гостям занимать по пять шезлонгов на персону.
По всем остальным негативным моментам вашего пребывания Вы могли обратиться на ресепшен или к представителю принимающей стороны.

Желаем Вам новых удивительных путешествий!

21:37 25.02.19

Ну, что ж , честь мундира - это важно. В Вашу тарелку, насколько я видела. не клали засохшую закорючку вместо мяса. И может вы сами себе моете пол, поэтому - чисто, а в остальных номерах - жуткая грязь. Персонал и понятия не имеет. что такое уборка номера.

21:50 31.01.19

Из всей гостиницы не было ни одного человека, которому понравилось и который хотел бы сюда вернуться. Мне выставить видеозаписи, как ежедневно ваши гости ругаются на рецепшене и в ресторане, и с вами кстати тоже?

21:54 31.01.19

Где можно посмотреть видео?

22:04 31.01.19

Разместят отдыхающие с другого города и прикрепят в комментарии здесь

21:33 25.02.19

Всё сказанное - чистая правда! Полностью поддерживаю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)