АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 5374
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
25.01.19 - 29.01.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я крайне разочарована, испорченный отдых после длительных переездов по острову.

Сейчас нахожусь в этом отеле, осталась одна ночь. Брали с друзьями 2 номера на 4 ночи после 10-дневного путешествия по острову, думали отдохнем перед перелетом.

Заселяли долго, хотя мы приехали вечером, перепутали имена в анкетах, перепечатывать отказались, все зачеркивали и писали от руки.

Отдых испорчен. В бассейне купаться нельзя, потому что уборщик решил его использовать в качестве помывочного средства для тротуаров вокруг бассейна. Тер щеткой тротуар, потом окунал эту щетку в бассейн, зачерпывал ею воду для помывки. Так же использовал свои ноги в сланцах для тех же целей. Весь процесс был заснят на видео, предоставлен менеджерам отеля.

Так как в таком бассейне плавать нельзя, я пошла сесть на свою терраску возле номера и выпить кофе. Но меня ждал очередной шок в виде пелены дыма и ужасного удущающего запаха гари. Через 20 минут вся территория отеля была затянута дымом. Горела помойка на дальней границе отеля и ветерок разносил все это дело. Проблему решали полтора часа, запах гари висел до ночи. Сегодня история с дымом повторилась. Правда горело меньше, фото сегодняшнего костра и дыма, но вчера там дым стоял вообще столбом. Я так понимаю это явление систематическое, так как на ШЛ весь мусор принято жечь на месте. И менеджеры говорят это типа жгут соседи и никак не решают сие явление в глобальном масштабе. Видимо с "соседями" невозможно договориться ну никак столь большому отелю)))) Очень смешно.

У отеля пляжик через дорогу, проход со стороны ресепшен и с дальних номеров прямой проход через двое ворот, которые закрываются в 17 часов и вы лишаетесь доступа к дальним номерам и душа для тела и ног. В обход через ресепшен знатный крюк получается, шла с пляжа в 18 часов в обход, в тапках ноги в песке, растерла в хлам. А ведь на пляже отлично быть до 18 часов, день и так короткий. Лежаков мало, хотя место позволяет еще поставить!

Почти весь персонал вообще не говорит и не понимает по-английски.

Еда так себе, с голоду конечно не умрешь, но тоже разочарование. Овощи всегда кончаются, фрукты раздают чуть ли не по талонам(((

Последняя ночь в отеле это вообще кошмар. Надо было зарядить все девайсы перед дальним полетом. В час ночи сгорел адаптер (тут совершенно другие розетки!), в 7 утра у меня трансфер в аэропорт, я более часа добивалась чтоб мне принесли рабочий адаптер. ЧЕТЫРЕ раза звонила на ресепшен!!! В итоге ночь перед вылетом я не спала. "Спасибо" вам, добрые люди!(((((

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
неплохие номера и горячая вода
Минусы отеля
Сервис необученный дремучий стафф дым с помойки грязный бассейн общая неорганизованность процессов
Добавлено 28.01.19 10:26 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 29.01.19

Добрый вечер, Мила.Подскажите, пожалуйста, нужны ли переходники для розеток, где их приобрести? На какие экскурсии рекомендуете съездить и есть ли фен в номерах.

21:59 29.01.19

По переходникам у меня написано - в этом отеле нужны 100% и еще проблемы с ними. По экскурсиям, авто и гиду - я уже два года дружу и плотно сотрудничаю с хорошим человеком, ланкийцем. В этот раз он возил по острову нашу компанию 10 дней и был нам всем "мамой"! Не знаю как тут контакт дать его. Лучше человека нет на ШЛ.

22:01 29.01.19

В моем номере фен был, но я давно вожу свой, отельные фены обычно никуда не годятся.

08:21 30.01.19

Спасибо большое за ответ. А переходники можно в отеле купить? И какие номера ближе к пляжу?

17:38 30.01.19

Переходники дают в отеле по требованию. Но у меня первый сгорел и второй я добивалась очень долго. Самые близкие номера к воротам на отельный пляж это с номерами 300 и далее

15:22 31.01.19

Спасибо большое!

21:23 09.02.19

Прилетая в отель читайте правила отеля и будет Вам счастье!А для того что бы показывать педикюр есть другие ресурсы))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (3)