АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.19
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 26
Читательский охват: 24231
Фото: 153

Бронзовый статус

2 822
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
19.05.18 - 02.06.18
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер пляж. Огромный минус ЕДА

Отдыхали в мае 2018 всей семьей(мы с мужем четверо детей 10,4,1,1 и бабушка)и друзьями+5 семей(28 человек). Выбор в отеле не стоял, так кат его выбрали друзья, рассчитывали на бюджет каждого. Прочитав отзывы немного расстроились, ну решили что большой компанией нечего не страшно).

Ехали до отеля 1,45 минут, повезло наш отель был первым, так и нас было половина автобуса. Приехали и отправились на завтрак.

Всех заселили практический сразу, мы были последними. Бронировали два стандарта вид на море, писала письмо в отель чтобы дали номера конект, ответа не пришло. После завтрака нам предложили посмотреть один номер, я пошла на разведку. От увиденного чуть не запрыгала от удовольствия, трех комнатный номер по центру отеля с ошеломительным видом на море и двумя огромными балконами. Конечно согласились. Мебель в номерах старенькая, обшарпанная, но большего не ждали. Ехали на море, а не в номере сидеть. В прицепе у всех были хорошие номера.

Питание! Самый большой минус этого отеля! Взрослые конечно всегда чего нибудь находили, с детьми были проблемы. Вроде отель семейный а детского меню можно сказать нет вообще. Каша утром только овсянка и даже один раз она была кислая(шеф даже убирать ее не стал, после жалобы). Завтрак был как квест "найти чем накормить ребенка". Хорошо что для малышей брали с собой растворимые каши и детское питание(еды для детей везли средний чемодан). На обед можно было что нибудь найти. Ужин это было что-то. Сначала стоишь в огромной очереди, потом пробуешь и понимаешь- это давать детям нельзя. Все безумно острое, из мяса только курица и иногда говядина, кебаб непонятно из какого мясо, рыба только костлявая селедка, овощей много и разных, сладости тоже можно найти, фрукты(яблоки, апельсины, арбуз и дыня). К началу июня народу было очень много и очереди становились все больше. На рестораны алякарт время не тратьте. Кофе ходили пить в Clab. Мороженное у пляжа не очень вкусное, на ужин было вкуснее.

Площадь отеля большая учитывая что три отеля на одной территории. Зелени и цветов очень много, погулять после ужина одно удовольствие. Все ухожено. На территория огромный аква-парк, первые три дня с детьми торчали около него. К началу июня народу стало так много что лежаков даже рано утром не найти. И вообще первый раз были в отеле с таким количеством людей, прям очень, очень много народу!

Пляж! Это не пляж а сказка! Песчаный и не глубокий вход, для детей просто супер. Правда немного грязный, уборки на пляже не хватало(.

Анимация очень хорошая и веселая. Утром аква-аэробика, пилатес, Вечером шоу за две неделе не разу не повторилось. Детский клуб детям понравился.

Территориально отель находится не далеко от поселка Авселар. До Миигроса и аптеки ходили пешком(40 минут), второй раз поехали на автобусе 1$(говорите поселок Авселар, Мигрос) ехать минуты 3-5. Через дорогу были магазинчики, в одном цены были очень даже нечего(Алибаба по моему), остальные дорогие. Платили все картой и в лирах, долары и евро не выгодно двойная конвертация.

Вернулась бы в этот отель если бы цена была ниже! Не оправданный интерес к этому отелю!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Екатерина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж анимация
Минусы отеля
ПИТАНИЕ
Добавлено 28.01.19 10:28 (3 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация