АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.10
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 8799
Фото: 52
220
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2019
16.01.19 - 26.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из зимы в лето.

Отдыхали в отеле в январе сего года. Первый раз попробывали организовать поездку самостоятельно, оказалось совсем несложно. Летели из Москвы с пересадкой в Париже, обратно - через Амстердам. Время на пересадку- около часа, вполне хватило.

Об отеле. Очень удачное расположение для самостоятельных поездок. В шаговой доступности: железнодорожная станция ( пригородный поезд из Малаги до Фуэнхиролы и обратно), интервал движения-минут 15; автобусная станция; под окнами- автобусная остановка на Малагу ( дешевле чем на поезде,каждые 15 минут).

Номера стандартные.Великолепный вид на море ( мы жили на 11 этаже). Достаточно розеток. Кондиционер, работающий как обогреватель ( по ночам, иногда приходилось включать). Нормальная уборка. Постоянно подкладывались шампунь и мыло. Слышимость, как в любом испанском отеле- на 5+. Телевизор со смешным пультом ( на нём всего 6 кнопок). Русскоязычных каналов нет.

Питание. У нас был завтрак-ужин. Позавтракать можно часов с7. Но только булочки, масло, кофе. Примерно в 7.30 появляется йогурт, сыр, фрукты. В 8 часов- поджаренный бекон, ветчина, яичница и т.п.

Ужины не слишком разнообразные, но вкусные. По 1-2 мясных, рыбных блюд, что-то из птицы. Фрукты (мандарины, яблоки,груши,киви) Десерты-2-3 вида. 3 вида мороженого. Вино-красное, белое, розовое ( стоят бочонки) Вода минеральная. Очень быстро работают официанты. Режим работы с 19 до 21.30. Никаких очередей. Блюда пополняются постоянно.

Контингент отдыхающих. Нам с женой по 60 лет. Мы были самыми юными. Практически все-70++. Испанские пенсионеры. С палочками, на колясках. Но приветливые, весёлые. За 10 дней ни разу не услышали русскую речь. Языков не знаем, но проблем с общением не возникало.

Проблема с заказом экскурсий. В несезон практически нет экскурсий на русском языке. Откликнулась только одна компания. Немного дороже, чем у других, но зато на нас двоих был персональный гид. А на целый автобус тоже один, который вёл экскурсию на 4-5 языках. Съездили в Кордову, Севилью, Гибралтар.Впечатления незабываемые. Самостоятельно посетили Марбелью, Михас, Фуэнхироллу, Малагу, Бенальмадену. Для экскурсий лучшее время года. Температура от +12 до 18, а в последний день +24. Цветёт миндаль, везде деревья увешенные ярко оранжевыми апельсинами...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение удобные номера бесплатные напитки на ужин
Добавлено 28.01.19 11:13 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (14)