АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2401
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2019
01.01.19 - 28.01.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тем, кто выбирает

Отдыхали в этом отеле семьей. Это был уже пятый наш отдых в тайланде. В данном отеле первый раз. Мы не относимся к людям, которые весь отпуск ищут до чего бы докопаться. Всегда едем с отличным настроением и даже если во время отпуска случаются казусы, которые могут подпортить отдых, всегда относимся к ним без усугубления, дабы не превратить отдых в нервотрепку. К плюсам данного отеля можно отнести наличие бесплатного Wi-fi, вкусные завтраки и красивую территорию. Но в этот отель мы больше не вернемся.

Гости отеля примерно на треть европейцы, на треть китайцы и на треть русские. Территория отеля поделена на две части. Я бы их назвал «пятизвездочная» и «трехзвездочная»: «Пятизвездочная» - корпуса около рецепшена. Окружены прекрасными цветущими деревьями. Имеют большие балконы и прекрасный вид на бассейны и море. Данные корпуса расположены поодаль от шума дороги. В них заселяют в большенстве своем европейцев (здесь русские были единично). «Трехзвездочная» - корпуса, расположенные далеко в стороне. Вокруг них практически отсутствует зеленая территория. Имеют крохотные узенькие балкончики и вид либо на дорогу, либо на дорогу с бассейном, либо на забор, либо на садик из трех пальм и двух кустов (гордо называемый садом) и коридоры соседнего корпуса. В данные корпуса заселяют китайцев и русских. Настоятельно рекомендуем приобретать ДЕЛЮКС, существенно повысит шансы попасть в корпуса «пятизвездочной территории». Если попадете в дальние корпуса, весь отдых будет казаться, что вы сильно переплатили. Между двумя этими частями корпусов очень приличное расстояние, проходящее по бетонированным дорожкам и обшарпанным коридорам ресторана Олд Сиам. Выход из отеля к морю осуществляется около корпусов европейцев. Около корпусов китайцев и русских никаких выходов нет. Т.е. чтобы сходить на море, которое у вас буквально через дорогу, вам сначала необходимо пройти через всю территорию отеля, это очень неудобно. За две недели отдыха были свидетелями нескольких заездов. Заметили такую особенность. Разные нации встречают по-разному. Холодный чай не предлагают только русским. Лично мы приехали с аэропорта до обеда, уставшие с перелета гости сидели на рецепшене несколько часов – никто не предложил ни холодных полотенец ни напитков, ничего, хотя в это время в отеле шел завтрак. Кстати у них заселение в 15.00. Заметили еще одну закономерность, как нам показалось. В даты заездов русских, у Аделя (русский парень представитель отеля) случался выходной. Предприимчивые тайцы распихивали русских по самым злачным номерам с объяснением, что ничего больше не осталось, а на следующий день на жалобы русских Адель разводил руками, мол, жалко, что меня не было, я бы обязательно помог, а сейчас вариантов уже нет, поживите 2-3 дня с видом на забор а там обязательно что-то вам найду… Похоже на отработанную схему. Если в целом, концепция отеля направлена на обслуживание богатых европейцев, все остальные гости далеко на втором плане и это реально прослеживается на протяжении всего пребывания.

Первую половину нашего отдыха основную долю гостей занимали европейцы – на завтраках стояли хорошие многофункциональные кофемашины. Завезли китайцев – кофемашины сменились на модели попроще, возможно хорошие машины просто сломались… разом… Почему-то выдается только один ключ на номер, семье из нескольких человек это крайне не удобно. За весь период пребывания в отеле не было ни одной вечеринки или какой-то развлекаловки вообще каждый вечер полная тишина. Выезжали рано утром, завтрак отель не предложил. Помнится, выезжали тоже рано утром из Орхида, так нам каждому вручили контейнер с завтраками, бутылочку воды. Здесь взвешивая чемоданы при выезде из отеля вам необходимо оплатить 10 бат за взвешивание – как ни как отель 5 звезд.

Желаю всем удачи в выборе отеля, легкого и позитивного отдыха :)

Плюсы отеля
пляж интернет
Минусы отеля
отель идеален
Добавлено 28.01.19 12:37 (3 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 07.02.19

День добрый. Какая категория номера у Вас была и был ли в номере чайник, чай и кофе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SunThai (2)