АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.16
Страны, города: 11 / 54
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 37294
Фото: 1505
Отдыхал С семьей в
мае 2018
12.05.18 - 23.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хорошего уровня,но не все так гладко...

Отдыхал с семьёй в мае 2018 г. в Horus Paradise Luxury Resort5* в Сиде.

Отель с красивой архитектурой и ремонт в главном здании отеля сделан в древне-египетской тематике с панарамными лифтами.

Разместили нас в отеле по приезду утром сразу (заметьте без бакшиша) не в обычный стандарт, а в просторный улучшенный номер в главном здании отеля.

Номер в отеле был декорирован в египетском стиле с боковым видом на море и соседний отель. В самом же номере почти всё было в рабочем состоянии, за исключением мелких поломок сантехники и стеклянной двери на ванной, а также дверного замка номера (пластик.ключи постоянно размагничивались и дверь не открывалась). На наши претензии ресепшн отреогировал далеко не сразу, сославшись на большое количество отдыхающих в отеле, но после моего разговара с главным менеджером прислали техника с новым замком, короче говоря все в номере починили, но жалко было своего потраченного время и нервов. Дальше на отдыхе в номере все было комфортно и мы уже нормально отдыхали в нем.Уборка и сервис в номере были на должном уровне.

С основного здания отеля (особенно с открытого лобби бара) открывается красивый вид на территорию отеля и побережье Средиземного моря.

Территория отеля большая и зеленая- пальмы, кипарисы, апельсиновые, лимонные, оливковые и хвойные деревья, красивые цветники и кустарники.

Бассейны по всей территории на любой вкус с хорошей и удобной зоной отдыха, есть водные горки.

Хаммам и сауна хорошие, часто там проводили время(отличный релакс и зона отдыха SPA),только находится SPA центр далеко от моря в основном здании отеля.

С погодой повезло было тепло и комфортное море. Много и далеко плавали вдоль буйков, потому что около пляжа отеля море было грязное, плавать неинтересно и много людей в море.

Пляж большой и просторный,но не совсем чистый (сигарет.окурки в песке и мусор) было много отдыхающих и шезлонги были постоянно заняты, поэтому мы приходили рано утром и занимали их(конечно это напрягало). Сами лежаки с матрасами старые и требуют замены.Не хватает на пляже отеля своего капитального пирса(с зоной отдыха и шезлонгами),чтобы нырнуть или спуститься с него сразу в море,а не заходить с кучей людей вместе с берега,есть правда неустойчивый надводный понтон(одно название) соседнего отеля рядом с пляжем напротив водных видов спорта,но там постоянно швартовался корабль и был сильный запах бензина в море.

В основной ресторан надо приходить пораньше (повторюсь,ну очень много отдыхающих было в отеле),чтобы выбрать свободный столик с красивым видом, официанты не всегда справлялись обслуживать большое количество людей, конечо это раздражало и особенно огромные очереди за мясными блюдами на гриле и мангале.

Питание в отеле с тематической кухней и была разнообразная еда - баранина, говядина, индейка, язык,курица, телячьи стейки на гриле и люля кебаб с шашлыками из ягнят на мангале, рыба, морепродукты (креветки, кальмары, несколько раз были крабы), речные раки, фрукты (черешня, клубника, арбузы, дыни, апельсины, финики, гуава), неплохая выпечка и десерты.

Спиртное местное в барах у бассейнов и около пляжа , но в лобби баре есть бесплатный неплохой импортный виски,который бармены наливают неохотно.

Много гуляли по променаду около моря до набережной Сиде (2км пешком).

Доходили до Античного города с раскопками в Сиде,там красиво и интересно,как и сама набережная с ресторанами и кафешками.

В отеле вечерняя анимация была скучная и нам не понравилась,но иногда неплохие приглашенные артисты были.

Wi-Fi везде на территории отеля был плохой и постоянно слетал.

Сам отель не особо тусовочный вечером, живая музыка и дискотека слабые, поэтому часто и гуляли вечером по променаду и в Сиде,а там есть что посмотреть и где отдохнуть меняя картинки отеля на другие для разнообразия.

Мой день рождения отметили весело и празднично в ресторане, а вечером сходили в Сиде и зашли на ночную дискотеку около набережной с видом Средиземного моря.

В целом отель нормальный, если бы не пляж и много людей везде, а так отдохнули хорошо и весело.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

iMhceal оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория зеленый хорошая кухня Хаммам и сауна Бассейны
Минусы отеля
пляж плохой wi-fi анимация Было много отдыхающих
Добавлено 28.01.19 14:07 (4 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 04.03.19

а есть где погулять?рядом поселок?

16:08 04.03.19

Рита!Погулять конечно можно и за территорией отеля есть поселок ,много магазинов и разных кафешек,сквер.
Но мы гуляли в основном по променаду вдоль моря до Сиде(так намного приятнее и нет автомобилей).
Вдоль моря по променаду и в самом Сиде идти пешком 2км(писал об этом в отзыве) ,очень много стильных баров и ресторанов,сувенирных лавок,магазинчиков и т.д.

12:12 04.03.19

Подскажите,до Вайкики далеко ехать?

17:19 04.03.19

Рита! Ехать на транспорте до Вайкики не обязательно,а идти пешком чуть меньше 2км.минут20
(за отелем в правую сторону идти никуда не сворачивая).
Цены в магазине хорошие и качество вещей неплохое фабричного турецкого производства (купили себе джинсы,футболки,куртку).

00:07 05.03.19

Это вайки в манагвпте?

10:22 05.03.19

Нет Рита! До Вайкики в Манавгате ехать надо 5,5км.,но там магазин больше и ассортимент товара лучше,впрочем можете сами посетить оба магазина и сравнить...

08:38 05.03.19

прочиталд тут вайфай плохо тянет,за него платить надо?

16:48 05.03.19

Бесплатный wi-fI постоянно слетает или виснет в лобби баре, на территории и в номере,на пляже чуть лучше работает, а платным wi-fi я не пользовался.
По променаду недалеко от пляжа у других отелей есть открытый хороший wi-fi.

19:35 05.03.19

Подскажите пожалуйста, отель пишут что на горе находится и обратно с пляжа идти нужно в гору подниматься? А креветки давали вы пишите или просто в салатах они были? А мороженное только час дают?

23:28 05.03.19

Ирина! Главное здание отеля находится на холме,но уклон несильно крутой и идти с пляжа не- утомительно,другие корпуса отеля находятся на территории ниже основного здания и удобно расположены.
Креветки давали в канапе и салатах, а раки и крабы отдельно целыми.
Мороженное давали днем на территории отеля и время я не засекал,но явно больше чем час.

00:10 06.03.19

А какие корпуса получше расположены к морю,как их обозначают?спасибо.

11:09 06.03.19

Рита! Новые 5-ти этажные корпуса резорт в саду между главным зданием и морем расположены близко к пляжу и морю. На берегу моря расположены корпуса beach перед променадом и пляжем.

09:11 06.03.19

Спасибо большое! а еще вопрос - импортные напитки действительно подают и шампанское и где? И делают ли детям молочные коктейли?

10:39 06.03.19

Ирина! Из импортных напитков пил бесплатно только виски в лобби баре(обязательно попросите налить виски-импорт,иначе наливают местный),шампанское местное,но пить можно,неплохой местный белис,
ром,текила, коньяк,водка,вина,пиво- бесплатно всё только местного производства,а импортные(кроме некоторых спиртных напитков) - за дополнительную плату. Фреши тоже платные.
Молочные коктели детям делают.

09:13 06.03.19

мы купили тур на 3х взрослых+ребенок в номер фэмили гарден на конец мая.

10:50 06.03.19

Класс!Хороший семейный номер в парковой зоне.
Приятного Вам отдыха и впечатлений.

10:53 06.03.19

Спасибо Вам большое! А в каком баре делают молочные коктейли детям? и еще вроде как орешки к пиву дают? Это тоже где?

11:16 06.03.19

Орешки к пиву в лобби баре дают ,а молочные коктейли в лобби и по моему в баре на бассейне делают.

11:30 06.03.19

спасибо большое!!!

11:32 06.03.19

Пожалуйста!

17:23 12.04.19

Мища, большое спасибо и за хороший полезный отзыв, и за внятные ответы на вопросы! Такая информация очень помогает в выборе отеля!

19:18 12.04.19

Пожалуйста,Ольга!Старался быть объективным!

07:35 16.04.19

здравствуйте, скажите есть ли открытый бассеин с подогревом?

09:04 16.04.19

Здравствуйте! Открытый бассейн с подогревом есть ближе к главному зданию отеля.

16:06 16.04.19

Mиша, я вам сочувствую!)) Отвечать на столько глупых вопросов!! Это надо иметь ангельское терпение))). /Где орешки дают?! Приедете и узнаете где./ Половина ответов на их вопросы уже есть в отзыве. Рита и К°, уважайте автора, читайте сначала внимательно, потом вопросы. И хоть бы кто поставил "Полезный отзыв", кроме меня)).
И по делу)) - какой контингент, нации, возраст? кто преобладает?

17:12 17.04.19

Спасибо,Магда!
В отеле было очень много(примерно70%)молодых семей с маленькими детьми в основном из России, Украины, Белоруссии.Остальной контингент-это немцы,итальянцы,голландцы(в основном пенсионеры),а и ещё отдыхали спортсмены( хоккеисты) из России.

13:46 22.04.19

вот приедите и увидите контингент, правильная Вы наша))))))))))

12:48 23.04.19

Нет, Ира, не поеду, "несмотря на орешки и мороженое")). Контингент не мой. Не хочу невоспитанных детей и нервных мамаш.

17:41 12.05.19

Здравствуйте у меня тоже др будет в отпуске, я так понимаю в отеле не особо интересная программа вечерняя... расскажите пожалуйста куда вы ходили и где понравилось вне отеля вечером?как по ценам? и безопасно ли будет 2 приличным девушкам одним выходить вечером за территорию отеля...я переживаю на этот счет

19:03 12.05.19

Здравствуйте,Надежда!
Можете не переживать и смело гулять по променаду и в Сиде на набережной,везде ездит полиция на электрокарах-все чинно и благородно.
На набережной Сиде(писал об этом в отзыве)есть стильные кафешки и ресторанчики с живой музыкой,ночные дискотеки на любой вкус.
По ценам будет не дорого если пить в этих заведениях бюджетные вина,местный коньяк,ракию и пиво,а качественной еды в отеле и так хватает.Весь алкоголь на свой ДР я брал,как всегда в Dutu Free.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Michael Voyager (34)