АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 28
Читательский охват: 9966
Фото: 21
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
30.04.18 - 14.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для отдыха с детьми

Начиталась негативных отзывов об отеле и хочу написать свое мнение.

Уезжая с отеля я была в четком убеждении, что вернусь в него в следующем ( этом уже) году в июне. В процессе подбора сейчас отдыха.

И так по порядку:

Туроператор : Пегас, претензий нет .

Авиакомпания: Северный ветер - все по расписанию ни минуты задержки. Многие писали и я подтверждаю, что концепция этой авикомпании если полет менее 5,5 часа то еды нет , соков нет, только не газированная вода. Берите с собой перекус, особенно детям, будет чем их занять в полете. Лететь 4 часа.

Встреча в Аэропорту без проблем, единственное, что было - в наш отель ехало сразу 3 автобуса в одно и тоже время нам перепутали номер автобуса, но девушки встречающие быстро нас списали с одного автобуса и записали в другой в который мы были посланы изначально.

Заселение: Как я и говорила в отель в одно и тоже время приехало три автобуса по 50 человек в каждом, в общей сложности на ресепшен завалилось 150 человек одновременно, было это в 16-00. Вы не поверите но это правда - через 15 минут все приехавшие и довольные разошлись со своими ключами по номерам. Причем все просьбы учитывались без ни каких либо намеков на деньги. У нас было два номера мы естественно просили, что бы они были рядом, молодой человек к нам был очень внимателен, покопался в конвертах очень дико извинялся, что совсем два рядом не нашел в итоге у нас вышло 317 и 319 номера в бунгало, по факту это оказались два номера абсолютно напротив друг друга через дорожку, в разных бунгало, но очень удобно.

Сервис:

Снизила оценку на 5 с минусом только из-за одного инцидента. причем этот инцидент был не со мной а с парнем молодым стоявшим передо мной в баре на пляже. Он по русски попросил то ли чай то ли кофе точно не помню, официант в баре сделал вид, что не понимает его язык и не обслуживает его поэтому сложилась такая негативная атмосфера заминка, потом официант на абсолютно четком чистом русском говорит парню- " Приехали к нам так учите наш язык" зло прямо так сказал. Он кстати был единственным неприветливым официантом на весь отель из сотни людей, которые там обслуживали туристов. Во всем остальном сервис на высшем уровне. В некоторых отзывах читала, что столики занимают французам и англичанам- это не правда. если ты регулярно ходишь кушать примерно в зону обслуживания одного и того же официанта он и тебе столик займет и увидев тебя за метров 50 от ресторана понимая, что ты идешь ужинать, к моменту прихода уже принесет то, что ты обычно пьешь. Про напитки кстати, я крепкое не пью, но действительно слышала от многих, что все разбавлено. Я пила в основном пиво - оно нормальное, не Балтика 9 конечно, но для пляжного отдыха самое то, можно начать пить с 12 дня и ты точно нормальным попадешь на самые последние развлечения.

Питание: Вот тут не соглашусь со всеми плохими отзывами, которые говорили, что не вкусно не разнообразно и все такое. Я уж не представляю, что эти люди едят дома, наверное омары с утра до ночи, хотя к слову крабы были, не Мурманские конечно по пять кг, но были свежие вкусные. Про мясо : много говядины в разных видах тущенная, жаренная, с подливом и без. Много курицы и индейки. не очень много баранины, свинины нет. Гарниров куча и местных необычных и для нас привычных - рис, картошка, спагетти. Отдельно делают пасту очень вкусную. И конечно великая похвала выпечке - невозможно так вкусно печь. Все как будто только из печи горячее с шоколадной пастой, масличком и чаем /кофем просто волшебство. Вообщем питанию 5 +. Рестораны а, ля карт на мой вкус не очень, почти всегда приходили к выводу, что в основном ресторане еда лучше. Но попробовать стоит.

Уборка: каждый день, хорошая. У нас даже чаевые из номера не забирали, положили 2 евро на столик как обычно, они дней 5 подряд так и лежали. На 6 день забрали, больше ложить не стала качество в итоге от этого не зависело. Полотенце меняли каждый день, постель дней через 5 по-моему. У нас было чисто поэтому я даже и не обращала на это внимание.

Анимация: Супер. Очень активная, а вот народ какой-то грустный на 10 человек анимации пляшущей у бассейна традиционную утрешнюю разминку 1 турист вялый. Всего в команде аниматоров 15 человек не меньше, есть Президент аниматоров, самый ответственный. Видели их планерки по утрам, очень серьезно относятся к своему делу и делают в итоге все на 5+. Есть детский клуб, не посещали т.к. большие дети, но слышали от мамаш и папаш только восторги от того, что там делали с мелкими детьми.

Пляж: с учетом того что мы ездили в ранний май, было прохладно ( как говорили местные аномалия) в мае море было холодным, на пляже были не каждый день. Лежаки все целые матрасы желтые яркие новые, смотрела фотки прошлых лет матрасы были синие, значит правда новые. Всем всего хватало. вход в море пологий и песчаный. Водоросли если и были их убирали быстро.

Бары: Баров куча на каждом шагу есть, круглые сутки вы найдете где выпить кофе и чая в том числе и перекусить. Днем перекусов много возле бассейна с горками ( аквапарк шикарный) вы найдете паста бар, который с 11 часов начинает любителей этого блюда кормить без устали, любители пасты (много детей и подростков) как и мои в принципе не ходили на завтрак, а питались весь день в барах. Бургеры, мороженное и много чего другого, в каждом баре кормят чем то своим. Все свежее несмотря на жаркие дневные температуры.

Отдельно хочу сказать про общественные туалеты, чистота ежеминутная, ни одного раза я не зашла в туалет, что бы там все не сияло как будто только перед тобой помыли все. Весь белый фаянс сияет от чистоты. В Турции даже в клубных отелях такого не видела. Причем этих уборщиков не заметно, это не то что бы тебя с ног сбивали тряпкой и шваброй, они как тени ходят и все делают, так же кстати в основном ресторане уборщиков не видно где они, но все что туристы свалили на пол исчезает моментально.

Вообщем много чего еще можно написать, поезжайте и посмотрите сами.

Да и еще обязательно не пожалейте закажите фотоссесию, мальчишки работают очень профессионально. Примеры фото с фотосессии смотрите ниже.

Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 28.01.19 14:11 (6 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 30.01.19

Дорогие гости,
Cпасибо за отзыв, мы рады что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас в нашем отеле.

10:43 01.02.19

Светлана, спасибо за подробный отзыв.
О горничных: они не имеют права ничего брать со столиков. Если хотите оставить чаевые - положите на кровать :)

20:18 13.02.19

Здравствуйте! Вы были в первой половине мая? По градусам не можете сказать сколько было море, вы купались или только ножки можно было помочить? И какая температура днём? Спасибо

11:38 14.02.19

Добрый день. Да были с 30.04 по 14.05.18. Море наверное градусов 20 не больше, температура воздуха днем 20-23, один раз по моему поднималась на солнышке до 25, по вечерам температура 18 градусов и до 16 опускалась. В 7 вечера на ужине уже не очень комфортно прохладно сидеть кушать на террасе. либо одеться потеплее. Но это конечно все индивидуально. Я люблю тепло, а вот моей сестре было очень комфортно, она в море купалась каждый день. Да и еще те туристы, которые заехали в отель 27-28 апреля говорят погода стояла супер до +30, купались все. Местные жители и туристы очень удивились такому холодному маю.

19:32 17.02.19

Светлана,добрый вечер!
Подскажите , пожалуйста, сколько стоит фотосессия? Фото очень красивые

15:22 18.02.19

И мне интересно по поводу фотосессии)

12:15 20.02.19

Светлана и Вероника, здравствуйте. Фотосессия стоит 2,5 доллара за 1 фото либо распечатать, либо скинуть. Выбрать можно и 5 и 10 фото. Сама работа фотографа отдельно не оплачивается, деньги только за фото, которые вы выберете по итогам фотосессии. У нас, не поверите, было 263 фото (мы конечно взяли всю территорию отеля и пляжа и три смены гардероба) и ни от одной фотки я не смогла отказаться особенно где были сын с дочерью, пришлось конечно договариваться. В итоге мы договорились не только о цене, но и том, что бы нам скинули всю фотосессию на диск и на мобильное устройство и 50 шт распечатали. Я заплатила за все 320 долларов. Вышло конечно не дешево, но я ни одной минуты не пожалела о потраченных деньгах. Дома по приезду в Мультифото заказали такие шикарный альбомы. Сделали коллажи детям в комнаты на стены и много чего еще интересного на память об отдыхе. Только надо учитывать, что скинуть могут только на андроид, эпл у них не в тренде.

20:47 01.03.19

Спасибо за развёрнутый ответ будем готовить наряды значит

18:44 12.06.19

Светлана, спасибо за подробный отзыв ! Позитивный вы Человек ! А фотографий вообще отличные...!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)