АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5979
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
05.11.18 - 11.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в ноябре 1 неделю вчетвером. Мы самостоятено путешествовали, приняли хорошо - холодный чай, мокрые полотенца, сразу забрали чемоданы, к нам вышел русский сотрудник и все оформил. Заселили раньше времени в шикарные номера - на первом этаже около ресепшена - красивейший вид из окна, до бассейна, ресторана с завтраками - рукой подать. Каждое утро приносили черепах, зайчат и попугайчиков прям к нашему балкону - ребенок был в восторге! У нас было 2 номера - один на 7 дней, другой на 4 всего и нам дали соседние номера, которые соединяются между собой- очень удобно! На выходе из отеля со стороны пляжа стоит регуляровщик, который помогает перейти дорогу.

Территория красивая, много бассейнов. Мне понравилось что все бассейны неглубокие, с перепадами глубины от 0,5 метра до 1,4. - Очень удобно с ребенком! Жаль что нет ни одной водной горки, хоть совсем маленькой. В отеле много детей, почему бы не сделать? Еще заметила что чистым был только центральный бассейн, остальные так себе. Упадет туда многоножка - так и будет сутки плавать.

Как ниже писали отель состоит из двух частей. Та что дальше - раньше была 3* отелем, который Thavorn выкупил и присоединил к себе .и это очень заметно. Территория там совершенно не нарядная. Мы так поняли что туда селят тех кто по путевке через туроператора. А в центральную часть нас поселили, т.к мы напрямую у них бронировали. Хотя могу ошибаться. Мы тоже отметили, что тем кого поселили в дальнюю часть немного не повезло.

При заезде берут депозит 3000 бат, причем брать в долларах отказываются. В итоге в последний день перед выездом у вас на руках 3000 бат и куда их девать? Обратно конвертировать? Оставить на другую поездку в Тай? Потратить их пока ждете такси нереально. Очень неудобно. В отеле нет такой услуги как поздний выезд. У нас рейс был вечером - отдали на ресепшене чемоданы на хранение, сходили на пляж, пообедали, потом помылись в душе фитнес-центра на территории отеля - чистые полотенца дали на ресепшене. Как-то перекантовались вобщем.

Завтраки хорошие. Особено запомнилась машина которая делает панкейки. Очень медлено, очередь за ними долгая. Цены в ресторане конские! Бургер стоит 370 бат. Обедать - ужинать ходили за территорию.

Уборка в номере очень условная. В углах пыль вековая. В санузел дверь не глухое полотно, а с решеткой внизу- так там аж нити пыли свисали. Так вроде чисто, если не всматриваться в детали. Сильно испортил впечатление жуткий запах канализации из слива, который бил каждый раз когда включаешь воду! За неделю он так надоел, до сих пор его явно помню.

Я бы так придирчиво не писала об отеле, но персонал отеля с такой гордостью о нем говорит, с таким пафосом! Так будьте добры соответствуйте. В целом отдохнули хорошо, но второй раз в него не поедем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Очень красивая территория
Добавлено 29.01.19 02:43 (2 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 09.04.19

Добрый день, а как питание? вообще где кушали? какая стоимость7 массаж за территорией брали7 что посоветуете? Мы с ребёнком в конце апреля летим

00:10 23.04.19

Если еще актуально - завтраки в отеле хорошие. Обедали и ужинали за территорией -выйти со стороны пляжа и повернуть налево. 5 минут пешком и начинаются улицы с кафешками. Одна из первой с русской кухней - есть чем покормить ребенка. Цены на массаж как и везде. 400-500 батт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (4)