АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 7695
Фото: 130
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
16.01.19 - 27.01.19
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был бы отличный отель,если бы за ним ухаживали.

На мой взгляд рейтинг отеля слишком завышен. И так по порядку. Летела от Пегаса,перелет и туда,и обратно отличный. В аэропорту Камрани очень медлительный персонал,в прочем как и везде по Вьетнаму. Выехали с аэропорта спустя 2.5 часа.

Отель:сам отель очень симпотичный,все зелененькое,пальмы,цветочки. Садовник старается,мне кажется он единственный из всего персонала старается.

Номер:жуть жуткая,кровать жесткая,как на фанере. Ну кому то плюс,мне минус огромный. Штукатурка отваливается. Санузел метр на два. Душ у двери. Совсем не продуманно. Чтоб помыться в горячей воде,надо минут 15-30 пропускать. Напор слабенький. У меня 2 этаж был. Из мебели:кровать,шкаф,тумбочка,пуфик,длинная тумба,на которой стоит телевизор,фен,чайник,чашки,стаканчики,пепельница. Мини бар,он же холодильник платно,б.п. платно. Вода 0.33 бесплатно,та что на тумбочке. В санузле есть шампунь,гель для душа,расчестка,ватные палочки,зубная паста с щеткой,мыло,стаканчики.

Пляжная зона:кафель не моется(неужели трудно со шланга полить?!),мусор при отливе убирается не часто(ходила в право от отеля,там чисто),лежаки-полотенца всё есть. На спокойное море не расчитывайте,можно попасть на волны большие. Но в целом купаться можно.

Питание:завтраки хорошие,есть из чего выбрать. На пляже женщина продает морепродукты,ходят торговцы по пляжу. Я питалась на против отеля. Проходимость там очень большая,так что все свежее. Но в Муй не цены ниже,то что у нас 50,там 35;что у нас 70,там 50. Фрукты дешевле в Муй не. До ручья Фей все дешевле,после ценник растет и к центру Муй не на 20 донгов все дороже.

Я обошла и объехала все вдоль и поперек. Нашла две католические церкви,там учатся детки из бедных семей. Очень рекомендую сходить на ручей Фей,вход 15 донгов. Были в музее песчанных скульптур,вход 100 донгов. Ну так,можно посмотреть,я не фанат)

Ездила на 4 экскурсии,все очень интересные:гора Таку,храм кита,Чамские башни;Баолок;Далат с водопадом Понгур и бесплатная на белые Дюны.

Вообще мне очень понравился Вьетнам,природа обалденная,невероятной красоты! Муй не очень приятное. Кто говорит,что там скучно будет,не верьте! Там очень здорово. Есть два клуба,качалка,даже ринг боксерский,бильярд,куча кафешек,солнце и природа. На всех найдется что то интересное. Главное не сидеть в отеле,так конечно заскучаете.

Проезд стоит 16 донгов,короткое расстояние 9 донгов(например от отеля до красных дюн). Автобусы ходят до 20 часов,но после 18 уже реже. Все таки для меня было минусом расположение отеля,я люблю гулять,а там негде. По дороге,лично мне страшно.

От отеля сложилось впечатление:построили и слава Богу,заниматься им не хотят. Номера требуют ремонта;столы,полы требуют влажной уборки.

Если что забыла,спрашивайте!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля,где останавливались на перекус по прилету.

Фото туриста отеля

Прочее

Ручей Фей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Такие комары во Вьетнаме

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Симпотичный
Минусы отеля
Расположение кровать не делают влажную уборку номера санузел прибрежная зона грязная.
Добавлено 29.01.19 08:44 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 29.01.19

Наш номер тоже на 2 этаже.
Санузел: сначала умывальник, потом висит штанга с кольцами , на которую мы повесили 20-ти рублевую клеёнку и наш душ отгорожен от умывальника! :) то есть душ не у входа. Горячая вода текла сразу причем с нормальным напором, мы ещё смывали после себя пол, в сторону слива. Штукатурка не отваливалась. Кровать да, жесткая, фанера)) Но ведь вам минус огромный, а у нас спина не болела, потому что спать на жёстком полезней. Видите, все мы разные.Поэтому "НОМЕР ЖУТЬ" мне смешно. Отличный номер! 221 , если что, можете посмотреть. Две огромные двухспальные кровати на двоих. Да там одной кровати по уши!! :)
Прибрежная зона? Пляжи муниципальные! Это не территория отеля!Лежаки -полотенца есть и у нас, не только у соседнего отеля. Большие волны - ЭТО МОРЕ ВИНОВАТО!!! АЙ-ЯЙ, какое море негодяйское!
Люди, итог : отель 2 звезды, в Фантьете в поисковике этот отель самый дешёвый, по этим меркам критериям - !!!!! Берём тысяч на 30-40 дороже и в центр! Огни, магазики, кафе, гулять есть где. Только ой-ёй, там в море вообще для кайтеров и серфинга.
Пишу без злобы, так, шутя, потому что всё замечательно!!! В самолёте все сказали, что в это время в Нячанге был дождь , холод, и такииие волны!!!! А у нас при вылете самолет сломался и мы на сутки застряли. Но и тут отель и море ни при чём! Всегда бывают какие-то ....бяки. Улыбайтесь,господа!!!

12:33 29.01.19

Вы несколько агрессивны,я писала только свои ощущения. И да,если бы я знала что кровать жесткая,я бы выбрала другой отель.

10:49 07.02.19

Спасибо за дополнения.

11:27 07.02.19

После нас ещё одна девушка в этот отель ездила. Очень понравилось)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marusia (6)