АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8709
Фото: 48
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
30.10.18 - 06.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная бюджетная 5-ка!

В этом отеле есть всё: начиная от прекрасного вида на море (которое через дорогу), заканчивая молочными кашами в ресторане. Отель очень клиентоориентирован. Чувствуется, что все просьбы и замечания отдыхающих обрабатываются и принимаются не только во внимание, но и в исполнение! Многие ездят сюда не один и даже не два раза в год. Многие возвращаются сюда из года в год. И хотя отель не новый, но цена-качество этого отеля - наилучшее!!

Главное, не забывайте, что отель находится в категории бюджетных! Поэтому тут нет ничего "сверх" и "супер". Но есть всё, что нужно.

Отель находится на краю курортной зоны, чуть дальше - отель утопия и всё - следом только банановые плантации. Удобнее всего добираться из аэропорта Газипаша - примерно 30 минут на автобусе. Для себя я отметила отличное расположение отеля - прямо за ним супер-маркет, около которого можно взять на прокат велики или авто (документы в залог оставлять не нужно) и прокатиться вдоль моря по набережной. ПО набережной можно докатиться до Махмутлара - тут рынки, магазинчики, кафешки и пр. Еще около отеля автобусная остановка - можно прокатиться до Аланьи и погулять/пошоппиться там. Не далеко и не затратно.

Еще одним несомненным плюсом отеля является море - тут оно удивительного цвета. Вода прозрачная, чистейшая, ярко-синего цвета. Нет ни мути, ни грязи, ни водорослей! Просто невероятно чистейшее море! В турции такое море лично я вижу в первый раз!

А какие закаты! Солнце садится прямо в море, окрашивая его всеми оттенками розового. Поэтому на пляже комфортно находится до самого заката! Фото прилагаю.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

удивительно прекрасные закаты!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в конце октября - соседний отель уже убрал лежаки и нагребли большие кучи песка для защиты пляжной территории от зимних волн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море расположение пляж закаты
Добавлено 29.01.19 11:39 (1 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 03.02.19

Согласна, море здесь чудесное! Были в октябре 2017 года. Готова терпеть дальнюю дорогу до Аланьи, нравятся районы Махмутлар и Кыргыджак именно из-за моря. И еще,,,горы красивые;)

17:11 07.02.19

газипаша - отличный аэропорт, рекомендую не игнорировать и сократить тем самым дорогу ))

11:06 09.02.19

К сожалению, в Газипашу совершают перелеты самолеты только из столичных аэропортов :(

21:28 21.02.19

Скажите пожалуйста, какой вход в море? Ребенку 7 лет будет удобно?

15:35 05.03.19

Вход в море - мелкая галька (из-за этого вода такая чистейшая), обувь специальная не нужна, галька приятная, в нее даже закапываться можно, но в воде есть большие камни - плиты. Они не острые, при плавании не мешаются, по ним удобно ходить. Если ваш ребенок умеет плавать - вообще супер! а вот если ему надо строить пирамидки из песка, то не получится. Пляж широченный - можно походить по берегу в поисках удобного именно для вас захода. Правее пирса камней больше, на территории соседнего отеля они оголяются из воды белыми пластами, на них круто фотографироваться. Левее пирса камней меньше, но если идти далеко-далеко влево, можно дойти до края бухты с очень живописными глыбами.

19:22 05.03.19

Екатерина,, спасибо огромное за ответ!!!!

19:36 05.03.19

Екатерина, скажите пожалуйста, есть ли поблизости от отеля рынок?

10:51 11.03.19

Прямо за отелем есть торговый центр (продуктовый + немного вещей), чуть дальше есть небольшой рынок. До него удобнее доехать на велосипеде, который можно взять напрокат около ТЦ. До более-менее крупного рынка в Махмутларе примерно 5 км. Тоже ездили на велосипедах.

19:41 11.03.19

Екатерина, спасибо!!! Я буду на отдыхе с ребенком 7 лет, поэтому на велосипеде неудобно будет передвигаться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация