АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2441
Фото: 10
Отдыхала Парой в
январе 2019
13.01.19 - 24.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отдых

Мальдивы прекрасны, а отель просто восхитителен! Он подарил нам один из лучших отпусков в жизни.

Здесь все прекрасно!

1) Удачное расположение относительно от аэропорта. А это значит быстрый и недорогой трансфер, который подстроен под время прилета-отлета. Мы прилетели в 9 утра - в отеле были уже в 10:00, улетали в 8 вечера с отъездом из отеля в 18:00. Таким образом, мы не потеряли ни одного дня из нашего отдыха!

2)Очень радушный и приятный персонал. Все улыбаются и всегда готовы помочь - любые просьбы выполняются быстро и с улыбкой. Персонал знает почти каждого отдыхающего в лицо - чувствуешь себя желанным гостем!

3) Процедура заезда и выезда быстрая и приятная. Не нужно стоять в очереди на ресепшн - администратор сам все делает за вас. Нам повезло, нас заселили сразу же, еще до 14:00. И мы даже пообедали, хотя официально "все включено" начинает действовать с 14:00. Вообще, настоятельно советую брать "все включено", даже если не планируете пить и есть без остановки и в три горла, потому что даже при скромных аппетитах на других планах питания вы потратите в пять раз больше. К тому же, при выборе "все включено" вы получаете бесплатную экскурсию - снооркелинг или прогулка на кораблике с наблюдением за дельфинами. Мы выбрали второе и остались очень довольны! Так же, со "все включено" вы можете бесплатно брать экипировку для сноркелинга - ласты, маску и т.д.

Выезд тоже организован очень хорошо, никаких "сюрпризов" и неожиданных доплат при сдаче ключей не было. Если трансфер у вас позже, вещи можно оставить на ресепгн и еще целый день неслаждаться пляжем. Рядом с ресепшн есть туалеты с шикарным тропическим душем, шампунем и полотенцами, так что перед дорогой можно привести себя в полный порядок.

4)Номера потрясающие! Мы отдыхали в вилле на пляже, это, конечно, самый замечательный вариант! Номер просторный, очень красивый, тропический душ просто невероятен! У нас была вилла #108 - отличное расположение - в удалении от ресепшн, бара, то, что нужно. Получается, 101 вилла - ближе всего к причалу и ресепшн, а дальше по нарастающей они от него удаляются.

Убирают в номерах отлично! Хотелось бы выразить особенную благодарность нашему хаускиперу Яссину (Yeasin) за постоянную чистоту в нашем номере и невероятные декорации на кровати! Убирают в номерах два раза в день, так что там постоянная чистота. Пляжные полотенца забирают каждый вечер и утром приносят свежие. В номере есть сейф,фен, халаты, шампунь и гель для душа, чайник с кофе и чайными пакетиками.

3)Ресторан - очень красивый, чистый. Вообще, завтракать, обедать и ужинать под шум океана - бесценно! Еда очень вкусная, разнообразная, нам всегда всего хватало. Персонал, как и везде, очень приятный - уже на второй день узнают тебя. Нам особенно понравилось обслуживание официанта Kishor - быстро и с улыбкой ) И нельзя не упомянуть Jagath, который делает омлеты по утрам и салаты и Anbarasan, готовящего лепешки - мы были их "постоянными клиентами" )) Ребята молодцы!

4) СПА. Мы брали массаж Full Body - остались безумно довольны! Каждый день бы туда ходила! Кроме того, интерьер и территория спа-центра невероятно красивые - напоминают японский сад.

5) Территория. Остров небольшой, но очень зеленый и красивый. Видно, что каждый метр продуман до мелочей и обо всем очень заботятся. Повсюду можно увидеть пальмы с бананами, летучих лисиц (их просто тьма и они очень милые!), игуанок, ящериц-гекконов и крабиков (особенно ночью их можно много увидеть).

6) Развлечения лайтовые. Как и надо на Мальдивах - обычно это живая музыка, диджеи, игры в баре, но нам больше всего понравился просмотр фильма на пляже под открытым небом! Плюс можно купить разные экскурсии, но мы обошлись бесплатной поездкой на дельфинов.

7)Риф. Он не такой, как иногда можно увидеть на картинках - разноцветный и красивый. Но рыбок - море! Мы плавали с маской каждый день, видели акул, мурену, триггерфиш, рыбок-игл, рыб-хирургов и множество других самых разных рыбок.

Пляж идет по всему периметру острова, купаться можно везде, но только в одном место прорублена дорожка из кораллов, где можно просто покупаться. Но и там лучше заходить в коралловых тапочках, так что, везите их сразу с собой. Еще советую захватить на всякий случай какое-нибудь антигистамминое - таблетки, или мазь. А лучше, и то и другое. На меня в один день заползла маленькая невинная гусеничка и это место потом покрылось сыпью и начало жутко чесаться. Меня спас Супрастин.

В общем, получился очень хвалебный отзыв, но все на самом деле так. Нам все очень и очень понравилось, мы для себя не смогли найти ни одного минуса. Мы даже не ожидали, что все будет настолько круто! Очень надеемся приехать сюда снова!!!

Фото туриста отеля

Номера

Вилла на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вилла на пляже №108

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Вилла на пляже

Фото туриста отеля

Номера

Вилла на пляже

Плюсы отеля
Все
Минусы отеля
Ничего
Добавлено 29.01.19 14:36 (4 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:57 07.02.19

Спасибо за подробный отзыв! Что входит в программу все включено?

23:15 18.02.19

Добрый день, Екатерина, подскажите Туроператора через которого бронировали отель . Спасибо заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)