АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 86
Читательский охват: 13128
Фото: 27

Бронзовый статус

1 285
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
12.10.18 - 25.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь 2018

Всем привет. С огромным опозданием, но оставлю отзыв. Отдыхали семьёй в октябре в этом отеле. Тур оператор библио глобус.

И так по порядку. Вылет, прилёт: без задержек, кормили 2 раза. Места хватало и для ног и расположиться поспать. По прилёту вещи получили быстро. Гид встретил в автобус проводил. В автобусе сильно работает кондей. Так что если вы уже переоделись в "Летнее" то куртку далеко не убирайте. До отеля ехать 1-1.30. Всё зависит от пробок.

Отель, заселение. Отель замечательный, со своей большой зелёной террриторией. Два басейна рядом друг с другом. Нам достались номера не далеко от ресепшена. Не помню уже номер комнаты, но как заходишь на территорию справа через несколько шагов такая арочка как на пагоду и столики как из мультика про Флинстоунов. Жили на первом этаже. Заселили быстро. Сами. Гид вас только заводит на ресепшен и напоминает про встречу на следующий день.

По поводу встречи с гидом. Он вам будет говорить что тур надо брать только от него, надо отметить ваучер на обратный вылет и бла-бла-бла. Не ведитесь на это. Ваучер ваш ему вообще не нужен. Если вы придёте к концу встречи только отметить его, то можете нарваться на грубость. Так как это подразумевает что вы у него ничего покупать не будете.

Обзорные экскурсии: лохотрон, мы к сожалению повелись. Хотели дочери показать как латекс собирают. А нас вместо этого привезли в магазин уже с готовой продукцией. Змеиная ферма: на любителя, как и пчелиная фабрика. Отдельно хочу рассказать как обрабатывают туристов на змеиной и пчелиной ферме. Это полный пресинг за счёт массы и частичного НЛП. Не может пчела столько маточного молока вырабатывать сколько они его продают. И не возможно лечить гепатит С вытяжкой из желчного пузыря змеи. Не ведитесь.

Завтраки: у нас были по меню. Блюдо дня и класический завтрак из яичницы, ветчины и сосиски. Чая как такового нет. Кофе растворимый. В целом на старт подходит. В течении дня питались фруктами и на фуд корте.

Питание на фуд корте: у нас там были замечательные ребята которые готовили именно "ноу спайси" так как ел ребёнок. И волшебная "Мама Чёли" с шейками. Всегда радушные и приветливые. Это фуд корт который находится за Халком. Для этого выходите из отеля и поворачиваете налево. Идёте вдоль дороги около 10 минут. Справа от вас будет парковка байков и поворот. На противоположной стороне 7/11. Опять поворачиваете на право и ещё 10 минут ножками. Там самый лучший фуд. Но есть небольшой нюанс где можно ошидиться. После того как вы после парковки и 7/11 повернули направо, на противоположной стороне тоже будет рынок с надписью "ночной рынок" это не он. Там и выбор меньше и дороже. Идите дальше до Халка. Как дойти обЪяснила. Теперь по волшебным мальчикам и маме Чёли. Заходите на фудкорт и справе наверху находите флаги разных стран. Это будет вторая большая витрина с мориками на льду. Вот там саааамые лучшие повара. А следующая за ними стоит улыбающаяся женщина. Это она!!!!! мама Чёли))) Обязательно поаробуйте там-ям и том-кха! не пожалеете. У меня муж сначало на распробовал. А потом по два раза на дню заказывал.

Передвижение: арендуйте байк!!!! Мы спокойно без прав на него ( муж только машину водит) ездили втроём на скупеке. Если интересно напишу где снимали у братьев славян. У тайцев очень высокая культура вождения. Главное соблюдать правила. Не гонять и жопу не подставлять. Мы спокойно и в пхукет-таун на гору обезьян катались и на биг будду и ..... да мы за неделю там всё облазили куда проехать можно было. Правда на рфтинг и слонов брали экскурсию у Тайинфо. там самим ни как.

Подводя итоги. Были первый раз в Т

Если есть вопросы спрашивайте.ае. Покорил. В апреле летим дикорями в Патаййю.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 29.01.19 14:54 (3 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (9)